Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mashuk73

Наша пятерочка и показаться!

Не верится самой, а вот уже Ульяшке 5 месяцев. Когда же успела так дочка подрасти. С каждым днем она меняется, появляется что-то новое в наших умешках. Детка очень улыбчивая, самая зацелованная мамой и сестрой, просто маленькое, очень позитивное чудо!!! Прибавляет по 1 кг в месяц. Точные свои цифры мы узнаем в четверг, но весит около 7500 и рост около 68 см. Кушает хорошо. Пока только смесь, прикорм начнем вводить через 2 недели. Прибавляем хорошо, так что мы не торопимся. Хотя Ульянка всеми силами пытается затащить себе в рот то, что ест мама. Кушает 5 раз в день по 180-220 мл смеси. Спать ложимся в 21 и спим до 5 утра, потом пьем Агушу и спим еще дальше. Днем спать стала мало - 3-4 раза по 30-40 минут. Даже на улице, что очень осложняет наши прогулки. Лежать в коляске не хотим никак.{#smiley-undecided} А у мамы уже руки отваливаются таскать совсем уже не маленькую детку. Так что гуляем и с коляской и с рюкзаком. Если сильно недовольны коляской, то гуляет какое-то время в рюкзаке, потом опять пытаемся уложить в коляску. Дома ситуация чуть легче: любит сидеть в шезлонге. Но только чтобы в комнате не быть одной. Иногда отпускает маму ненадолго из комнаты, если играет в своей кроватке или занята мобилем. По проватке передвигается во всех направлениях. На полу пока не ползает. Но мы пытаемся! Любит свой развивающий коврик. Переворачивается на живот и обратно уже давно и очень активно. Но больше всего ей нравится не лежать, а быть на ручках. Обожает свою старшую сестренку. Больше всех и шире всего ей улыбается и всегда ей рада. На втором месте мама, а потом уже идет папа. Очень любит с папой купаться и петь ему песни в ванной. Зубов пока нет, кулаки во рту, но мне кажется пока, что в ближайшее время не предвидится. Да и ладно, мы не торопимся!
И еще хочу сказать большое спасибо мамочкам из этого сообщества, за советы, кулачки и поддержку!
Фотки тут [ссылка-1]
14.09.2010 08:50:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудрявая
Поздравляю! Девочка красотулька! А фото в ванной надо на конкурс! 14.09.2010 21:38:25, Кудрявая
Rimusha
наши поздравления сладкой девочке) 14.09.2010 17:29:49, Rimusha
Хрустальный Фреш
Поздравляем)))) 14.09.2010 13:31:47, Хрустальный Фреш
junara
Улыбашка красотулькина! ))
Поздравляем!
14.09.2010 12:52:34, junara
С пятерочкой Вас! Солнечная девочка! Пусть и дальше радует свою семью! 14.09.2010 12:23:36, Мама Темки
ЕlеN@
Какая красивая семья! Ульяна супер-пупер! Нам тоже 5 мес, уже месяц пересели т.е. полулегли в прогулочную коляску! 14.09.2010 11:58:46, ЕlеN@
schelkunchik
Ну просто обаяшка! 14.09.2010 11:48:03, schelkunchik
Ой, а я от фотки в ванночке в восторге. Ножка наверно очень вкусная. ))) Поздравляю с 5 месяцами! ) 14.09.2010 11:38:02, # Соль Диез #
Focus
Славная девчушка!!! Здоровья ей и таких же очаровательных улыбок!!! И старшая - красавица! И мама - красавица! 14.09.2010 11:28:08, Focus
Аквамарин
Какая Ульяшка-симпатяшка))))
Еще раз с маленьким праздничком!)))
Мы тоже в вашем возрасте начали плохо в коляске гулять...спала в ней мало, интереснее на мир с рук смотреть, а как же;)))
14.09.2010 08:57:22, Аквамарин
mashuk73
Спасибо большое еще раз!
А потом с коляской ситуация улучшилась? Я тоже надеюсь, что это пройдет, когда она будет сидеть и можно будет в прогулку пересесть.
14.09.2010 09:21:59, mashuk73
Аквамарин
С прогулкой да, стало лучше, мы в нее в 4мес перебрались.
Сейчас у нас другая фишка -нам ходить надо;))) Но какое-то время в коляске с удовольствием сидит.
14.09.2010 10:17:00, Аквамарин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!