Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детское молоко - со сколько месяцев?

Мамочки, а со скольки месяцев вы вводили детское молоко? Или кефир? И что вам советовали первым?

Мы на ГВ и прикорме ( то есть днем каши на гв + овощи-фрукты-мясо-творог), ночью ГВ. Нам 10 мес.
Я уже хочу постепенно что-то ввести, чтобы ГВ было заменяемо. НАша педиатр сказала, что смесь смысла нет вводить, кисломолочную агушу она не советует, потому что сладкая, и уже можно потихоньку вводить молоко вместо гв. А кефир потом ( ну и на кефир дочь кривится пока ). Но в распространненном мнении интернета этого нет :).
Кто-то уже пьет молоко? С какого возраста? Ну или чем вы в этом возрасте заменяли ГВ ( пусть даже частично ) ?
23.08.2010 11:54:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айка Кошкина
У нас ГВ ёк, совсем :( Мы пьем молоко Тёма, на упаковке написано - с 8 мес, мы начали с 9-ти - и охотмся на него, везде сплошная Агуша. Старший тоже рос на Тёме. 23.08.2010 13:24:34, Айка Кошкина
мне тема тоже больше нравится - мы в питере от смога спасались , там его покупали ( у меня два дня почему-то очень мало молока было ). В питере оно везде - а в Москве действительно агуша все заполонила.

А вы его прямо таким и даете или разводите ?
23.08.2010 15:14:47, Пион11
КошМарочка
в Перекрестках бывает и в Седьмом Континенте 23.08.2010 18:15:02, КошМарочка
Айка Кошкина
Первую неделю разводила, по чуть-чуть увеличивая концентрацию молока, сейчас уже так пьем. 23.08.2010 15:53:11, Айка Кошкина
КошМарочка
молоко ввела недавно, может месяц назад, кефир старший начал пить в 8 месяцев взрослый, мелкой ввела в год, не Агушу, а Крепыш. Крепыш Точно не сладкий. Кстати, из всех их 4-х вариантов моя сначала стала пить только один. Вся семья за ним охотилась ;-) 23.08.2010 12:38:46, КошМарочка
молоко лучше с года, а кефир с 10 мес можно, может быть ряженку попробовать? 23.08.2010 12:07:22, Зайчонок
а ряженка тоже детская бывает - или взрослую тоже можно? 23.08.2010 15:15:21, Пион11
ряженка только взрослая бывает 23.08.2010 16:27:41, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!