Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetulli

Посоветуйте поильник и посуду для кормления

Девочки, пожалуйста! ) Какие поильники сейчас наиболее удачные (удобные, надежные, не проливающиеся)?
И еще хотелось бы тарелочки купить, чтоб можно было в микроволновке подогревать, в посудомойке мыть, чтоб сами еду готовили (шучу :))).
Спасибо!
24.04.2010 17:04:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поильник Нуби. Хотя он идет с 9 мес, доча месяца 2 уже тренируется. Мне нравится. Не проливается, носик не совсем твердый, удобные ручки, не скользкое дно. 25.04.2010 12:32:49, naste4ka
у нас DrBrown's , оч нравится, но он у нас один, и за несколько месяцев резинка от носика начинает отходить-что впрочем не сказывается на св-вах, и в общем то не удивительно что отходит- мы ж его в основном именно ГРЫЗЕМ) 24.04.2010 19:42:45, Тринадцатая
Еленкин (ех.lenkin73)
У нас поильник Авент как и у многих наверно - не претерпел изменений за 9 лет - старшая из такого же пила))) А тарелок парочка - одна Нуби как по ссылке и Нук кажись с присоской))) 24.04.2010 19:29:11, Еленкин (ех.lenkin73)
офф совершенный))
папа наш все-таки в отпуск пойдет))) с 1-го переводят его в другое управление с повышением))
24.04.2010 19:39:27, GalaNTka
Еленкин (ех.lenkin73)
Слу!!! Ну это надо же)))) все-таки свои кадры - самые ценные!!! А уж про отпуск - это вообще супер! И куда - в Уфу?)))) 24.04.2010 19:50:40, Еленкин (ех.lenkin73)
В Уфу похоже я одна поеду)) там будут а июне и родители, и сестра с семьей, не хотит))
Будет смотреть профкомовские путевки, я б от Белокурихи не отказалась, там зимой дивные путевки были. Будем экономить))
Его вовремя перехватил другой начальник) как премии начнут платить, пойду к нему работать)))
24.04.2010 20:03:40, GalaNTka
Калифорния
У нас Нубi поильник. Достааточно удобный, ребенку легко держать за ручки, селиконовый верх там где соска. Но Лана научилась его "доить" - переворачивает и сжимает соску. Так жо в руки даю , если очень жарко и можно облиться с головы до ног:)
А из посуды у нас еще ничего нет, я все разогреваю в стеклянных маленьких мисочках -пиалах из них же и кормлю.
24.04.2010 17:44:19, Калифорния
Svetulli
ага, понятно. ) я вообще, нуби очень люблю. все такое красочное! 24.04.2010 18:07:38, Svetulli
Ирулевна
свет, поильник купила авентовский, они вроде непроливайки, но еще не пробовала.
тарелочки пользую щас мазовские вот как по ссылке. мне очень нра, но они только для фруктов-овощей подходят. каша туда не влезет я думаю. а вообще мазовская посуда, как мне кажется, вся для микроволновки подходит:)
24.04.2010 17:44:00, Ирулевна
У нас такие же тарэльки, правда мы ними пока игрем ;-)) Поильник тоже мазовский - с двумя ручками, мягким носиком и крышечкой. его непроливаемость пока не проверена ;-) 24.04.2010 20:19:05, sweetanok
У них и побольше такие миски есть) 24.04.2010 19:07:14, GalaNTka
Svetulli
со старшим использовала авент. нареканий не было )
прикольные тарелочки. сегодня были в мазе с Машей (maru1) на калининском, таких маленьких не заметила.
24.04.2010 18:10:28, Svetulli
на калининском?? ;) 25.04.2010 18:49:20, мимоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!