Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пользователи NUBY - спасайте плиииииииз!!!!!

Девочки, помогите разобраться с этой системой. Моя капризуля из бутылки не ест, а надо. У нас авент, решила нуби попробовать. Купила эту крутую силиконовую бутылку, заодно на пробу сразу латексные соски (в надежде что они нежнее, у авента-то нет), с переменным потоком (кашу давать), и что же? Блиииин, очень надеюсь, что дело не в ней, а во мне, и вы поможете разобраться.
Короче, она у меня чей-то протекает, то ли сильно давлю, то ли что? как я поняла, сползает в процессе то кольцо, которое на бутылку надевается, тем самым образуя твердое горлышко. Зараза..... Вся лялька моя мокрая, вся постель, ррррр. А латексные соски вообще штоль сюда не подходят?!? Они без насечек без всего.... Как у этих нуби разобраться что к чему идет? вроде и тут и тут широкое горлышко.
ПОМОГИТЕ!!!!
- как грамотно пользоваться силиконовым чудом
- куда подходят латексные соски, широкие которые.
Не дайте разнести всю квартиру от бешенства и бессилия :)
14.04.2010 22:13:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ланалика
ФУУУ, покупали эту бытылочку, не пошла, сын любит поесть, остановиться и этот перменный поток нам так и не пошел. купили доктор браун и стало хорошо)) 16.04.2010 15:07:36, Ланалика
Фунтик
Написала на подник:) 15.04.2010 18:07:17, Фунтик
Настрочила ответ:) 15.04.2010 22:24:12, ТА самая
Windmill
очень Вы сумбурно написали)
но кратко: чтобы не текла бутылка, надо 1) твердую пластиковую часть (=горлышко бутылки) надеть на бутылку так, чтобы насечки на бутылке (2 шт) встали в пазы на горлышке и 2) соску вставить в твердую часть (=низ соски) так, чтобы насечки на соске(2 шт) вошли в отверстия на твердой части (тоже 2 шт.)
потом прикрутить соску с нижней твердой частью к бутылке с уже прикрученной твердой частью.
тогда 100% ничего течь не будет.
это единственная бутылка, которую берет мой сын)))
и, кстати, соски, подходящие к силиконовой бутылке, тоже называются natural touch - бывает быстрый, средний, медленный поток. переменного, по-моему, нет. для каш есть ложка.
может, у Вас просто соска не подходит к бутылке?? бут.должна была продаваться с соской подходящей...
15.04.2010 00:09:19, Windmill
Да вроде все так и делала.... Блин, еще времени разбираться особо не было :( Думала, сел и поехал, а оказывется надо подумать над ней. Но брака вроде не видно, покручу ее сегодня днем. А когда время спать, и под ногами еще два оболтуса носятся и горланят - обстановка не вдохновила, вот. Соска-то штатная, к набору прилагается. Латекс точно из другой оперы, это я поняла уже. Жалко, он с прорезью, я хотела кашу через нее давать, очень удобно. С ложки она не глотает, с обычной во всяком случае не получилось у нас. 15.04.2010 10:41:56, ТА самая
Windmill
вот ссылка на соски подходящие) 15.04.2010 00:12:01, Windmill
спасибо большое! похоже, с переменным потоком для этой бутылки действительно нет... А вы кашу как начали - с ложки? Вот эту бутылочную покупали, да? Моя с обычной ложки языком все выталкивает :( 15.04.2010 10:50:25, ТА самая
Windmill
Я прикорм начала в 6 мес, и то считаю, что в этот раз 6 мес - рано было. А в 4 мес рефлекс выталкивания еще очень сильный. Зачем так рано кашу? 15.04.2010 14:58:00, Windmill
ох, это мой больной мозоль :( моя доча не в меру стройна и плохо набирает. за этот месяц еще не знаю (завтра пойдем взвешиваться), но в прошлом всего +320г, перед этим 480... Так что первый наш прикорм - каша. 15.04.2010 16:35:24, ТА самая
Dash
да.. если удастся раскормить, я оч удивлюсь )))) у меня со старшей нчего не вышло с кашами, цифры прибаво остались теми же, что и без прикорма. А кашу все же надо с ложки давать, она должна во рту слюной обрабатываться обязательно. 15.04.2010 17:06:02, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!