Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светик77

Нужна ли качалка в стульчике для кормления?

Вот уже вроде определилась, что хочу Прима Папа Динер, но там нет качалки :(( А нужна ли?
18.03.2010 18:29:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светик77
Всем спасибо за мнения! Наверное буду брать без качалки. Тем более, что у нас есть качели :)) 18.03.2010 20:55:04, Светик77
Sashura
НУ ТОГДА стопудоФФФ без качалки кресло) 18.03.2010 22:03:42, Sashura
ага:) а то будете качками:)) 19.03.2010 09:49:28, belka_kate
+10000))) 18.03.2010 23:22:07, Куконя
Имхо - в стульчике для кормления надо есть.
И зачем вам качалка, если до сих у вас ее не было?
18.03.2010 19:47:15, Иришка-Мартышка
Sashura
у нас стульчик прима папа дондолино как раз с качалкой,могу сказать точно,что абсолютно не нужна,тем более в вашем возрасте) мы ей вообче не пользуемся! 18.03.2010 19:42:54, Sashura
Iramaks
У нас Прима папа дондолина - еще от старшей остался стульчик. Со старшей не качался ни разу, т.к. по весу уже не тянул. А с младшей я спинку откинула ещё в 5 месяцев и сажала её в стульчик и качала сама её там. Светка привыкла к стулу. Теперь когда ест, я могу её немного покачать, Светка отвлечётся от своего скандального нежелания кушать и лопает нормуль дальше (ТТТЧНС) 18.03.2010 19:41:46, Iramaks
DolceVita
вообще не понимаю, зачем качать стульчик для ЕДЫ? вы сами кушаете тоже в кресле -качалке?:)
еще понятно для более мелких, для которых раскладывают спинку и стульчик этот используют как шезлонг, пока мама на кухне.
18.03.2010 19:26:46, DolceVita
Мы купили Перего татамия, покачались недельку и все...Вот теперь жалею, что столько денег переплатили.
Тем более там качельки могут использоваться только до 8-9 кг.
18.03.2010 18:47:55, Иррришик
Dashulala
Нас сегодня взвесили - 5650, полтора месяца, к 6 как раз будет 8-9, а мы только из отпуска вернемся... Хорошо что между шезлонгом и татамией я выбрала шезлонг - стул можно будет и подешевле купить, и осенью
И стоять он будет на кухне. Я правда иногда шезлонг на кухню тащу - готовлю, а Ромик наблюдает
Хотела стул на кухню сразу поставить, но меня Индейка отговорила (спасибо большое!)
18.03.2010 19:06:27, Dashulala
нам не нужна. у нас стул на кухне стоит и используется только для кормления. но у нас качели в гостиной стоят, если надо покачаться)) 18.03.2010 18:45:41, Планетка
Наверно уже нет! У нас она не пользуется популярностью в татамии. 18.03.2010 18:45:19, Шмакушка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!