Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как прошел у вас праздник?

Муж ничего не подарил, даже цветов не купил:( Поздравил утром, в щечку чмокнул и убежал по делам. Думала, вечером сюрприз готовит, хотя бы в виде тортика, пришел ничего нет:( Правда, комплиментами сыпет, чмокает, настроение, с ребенком повозился. А вот нет ни цветов, ни подарка!!!:(
Вот вам что подарили? Как прошел праздник?
08.03.2010 20:47:32,

105 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почти так же, но только чуть не забыл поздравить. Но я не заморачиваюсь - для меня это не праздник для отмечания, а просто дополнительный день отдыха. 09.03.2010 20:31:20, Любимое солнце
Еленкин (ех.lenkin73)
Гыыыы))) Клеили с утра модели самолетиков, потом ездили поздравляли бабушек нон-стопом, а вечером клеили обои до ночи в коридоре! Цветы принес еще 5-ого числа с работы - аж 4 букета - всем девченкам))) В 10 вечера потребовала себе мартини в постель))) Выпила и уснула спокойно))) А насчет подарка - еще на новогодних каникулах подарили кофемашину новую - вот, типо, и подарок)))) 09.03.2010 17:01:03, Еленкин (ех.lenkin73)
Алигоша
Душевно..как всегда...вся квартира в тюльпанах.все желания исполнены..наш папа в плане подарков идеален...не могу не похвалить.. 09.03.2010 16:32:55, Алигоша
Алигоша
Билеты на концерт А-Ха в г.Осло - который будет в декабре этого года....последний их концерт..я в шоке..до сих пор. 09.03.2010 16:33:57, Алигоша
Апрелинка
Вот это мужжж!!!! Где таких берут? Где делают? :)))))))))))))))))))­)))))))) 09.03.2010 17:20:17, Апрелинка
Алигоша
Московская обл.Г.Раменское.Я очень много в него вложила - но вот касается романтики и сюрпризов - круче моего:))) нету...мне сегодня все позвонили и спросили - что на этот раз,знают - Николя чего-нить - да преподнесет...при этом как муж и как папа претензий нет никаких - но в быту?ААА!!!!!!!!!!!!­!!!!!я наверно одна смогу его терпеть... 09.03.2010 23:45:19, Алигоша
Ланалика
или как таких в браке воспитывают? ;) 09.03.2010 21:25:09, Ланалика
Алигоша
Воспитываю...правда...меняемся..идем на постоянные компромиссы и самое главное - очень дружим...вот как то так.. 09.03.2010 23:45:52, Алигоша
Вау! Как здорово! Муж молодец! :) 09.03.2010 17:09:09, Alisa1977
Еленкин (ех.lenkin73)
Ну крутышки!!!! А у меня была возможность в Москве сходить, а я пропустила((( 09.03.2010 16:56:16, Еленкин (ех.lenkin73)
Алигоша
А мы и в Москве ходили...воть...простите за хваст...сама поражена..правда 09.03.2010 23:43:24, Алигоша
А я ОЧЕНЬ!! люблю этот праздник - ведь мы поздравляем не только женщин но имам! У меня все крутилось в голове накануне. я и Маняше пела: мамочка, милая, мама моя! пусть эта песенка будет твоя!!! И этот праздник абсолютно не противоречит букетам в будни и это праздник не для любви по расписанию - как писали ниже, все кто его не любит. Возможно я его люблю потому что он родом из детства, потому что мне его никто не портил, потому что мне с детства внушили что это мамин день ))) Новомодные европейские праздники типа Валентина и Дня матери я не воспринимаю, нет у нас такой традиции.
Я не хотела писать, потому что не совсем в тему, извини...
Я тебе пожелаю - пусть все как-то волшебным образом переменится, чтобы в праздник или без него ты чувствовала удовлетворение от ваших отношей и более высшие его проявления ;-)) ведь дело небось в личных каких-то недомолвках. Кстати пока я не рассказала мужу, как нужно дарить цветы - он бы и не догадался ;-))
09.03.2010 11:57:26, sweetanok
Апрелинка
Вот. Хорошо написала. Я тоже люблю 8 марта, такие мужики забавно услужливые делаются, и настроение приподнятое! Лану поздравляла! И что нам те цветы... 09.03.2010 12:22:05, Апрелинка
А я и цветы люблю )) Но главное конешно не цветы и не подарки, а то что в этот день все играют в такую милую игру ;-) 09.03.2010 16:07:14, sweetanok
Ланалика
Мы начали торговаться еще в пятнцу, купит ли мне тюльпанов?, а кто эти дни должен по дому шуршать(убирать, кушать готовить с ребенком играть)? В субботу вечером я таки выцыганила тюльпаны :)) Но я с улыбкой отношусь к подобному, т.к. знаю, что мой муж не склонен к сантиментам и, если не напомнишь,чтоя хочу цветы - не купит. 09.03.2010 11:54:49, Ланалика
Апрелинка
Да на кой эти цветы, лишние расходы! :))))))))))
Настроение хорошее, и славно. Многие мужчины 8 марта за праздник не считают. И я их понимаю, сама так же отношусь к 23 февраля :)))
Я весь день была полутруп, внезапно возник цистит, коего не было последние 7 лет. Все болело, голова кружилась, слабость. Еле выползла с коляской погулять, тут как раз приехал любимый человек с тюльпаном, конфетами и шампунем. Он прост, как три рубля :))))) Ну, я порадовалась, что шампунь покупать не придется и не обиделась :))) Порадовалась еще, что сын наконец увидел, что делают с женщинами 8 марта :)
Ближе к вечеру пришла мама, я лежала на диване с Ланой, а мама клеила обои в нашей гостиной, мы помаленьку ремонтируемся. Так мы продуктивно провели вечер. :))))
А самое то главное!!! Миланка вчера три шага сама сделала! Праздник!
09.03.2010 11:42:47, Апрелинка
Я подумала что шампунь - это шампанское, а это и вправду шампунь?))) 09.03.2010 11:50:49, sweetanok
Апрелинка
Он самый. Крапивный :))) Запах моего детства, у мамы такой был.
Ну простой человек, говорю ж :))) Он сам превосходно бреется с хозяйственным мылом и не понимает, к чему эти жилетты. А я стреляюсь, что ему дарить...
Ничего кстати, хорошо помылась голова.
09.03.2010 12:20:43, Апрелинка
Метелица
Он прошел без гостей! И это главное! А так - Павлуха заболел, средний довыздоравливал у бабушки. Цветов надарили,муж соригинальничал - подарил хмм... трусов... я как-то ему ответила, что мне некогда еще трусы себе покупать, с остальным бы разобраться:) Вобщем - поржали с ним:) если б дети не болели - был бы суперский СПОКОЙНЫЙ день. 09.03.2010 11:13:24, Метелица
Julie Alex
Мужчины не воспринимают 8 марта за праздник, многих он просто бесит. Я своему постоянно объясняю (он у меня не из тех, кто часто делает сюрпризы и дарит цветы, не умеет просто и не считает нужным, но заботливый, внимательный): "Ну ладно, ты не воспринимаешь этот праздник, но пойми, что для меня это приятно. Тебе трудно сделать мне приятное? В этот день женщинам хочется чувствовать [цензура] особенными".
Цветы не дарит 8 марта принципиально, все же цены задирают в этот день. Но подарочки дарит. Раньше мы вместе решали, что купить, но я люблю сюрпризы. В этом году подарил мне 2 заварочных чайника красивых. Я очень хотела, мы об этом говорили, но я не ожидала, что догадается подарить :)))
Не переживайте, скорее всего муж так себя ведет не потому, что Вас не любит. Попробуйте объяснять, что хотелось бы получать подарки, сюрпризы, поздравления в этот день. Мягко и постепенно, главное, не в форме претензии. Удачи!
09.03.2010 09:59:36, Julie Alex
Я когда про истоки праздника 8 марта подумаю - меня тоже ну очень удивляет, хоть я и не мущщина вроде:)), чего это нас поздравляют-то? И бесит ужасно, что цены на цветы ну просто неприличные ломят Для сравнения - в Крокус-сити букет тюльпанов вполне приличных стоил 149 р,а у нас в Красногрске 1 малюсенький страшненький тюльпанчик, который рука не поднимется подарить даже в количестве 15 штук - 80р. Я так смеялась в магазине (пришла для воспитателей купить цветов)... 09.03.2010 10:05:40, belka_kate
chita
Подарок заказала заранее, горшочки для запекания. Получила за 3 дня до праздника, муж ежели чего купил почти никогда не может удержаться до праздника не вручить. Сынок порадовал, на свои деньги купил совершенно УЖАСНУЮ шкатулку, и подарил - тоже как папаша не выдержал подарил 6-го. - Так зацените все же, какая инициатива с его стороны)))))))))))
А вчера настроение не праздничное было, сидела работала, правда много чего сделала - были у свекрови и она в Сашку 2 дня игралась, и кормила и передевала и спать укладывала.
09.03.2010 09:51:25, chita
Аквамарин
Я заценила подарочек от сынули -молодец! Красивости еще научится выбирать, главное -желание делать подарки;)))
Пы.Сы. Свекровь как долго в Сашеньку игралась то!
09.03.2010 10:02:33, Аквамарин
Я своего из больницы вчера привезла - а он через друга всё равно умудрился подарок для меня приобрести - тот ему фотки из магазина ммс-кой слал, а мой выбирал. Была очень приятно удивлена - госпитализация была экстренной, заранее муж ничего не успел для меня купить, так что я и не думала ни о каких подарках. Не расстраивайтесь, главное - какие у вас отношения каждый день, а не только подарки 8 марта и 14 февраля. 09.03.2010 09:37:17, belka_kate
Ирулевна
мужу респект! :) 09.03.2010 11:49:02, Ирулевна
Аквамарин
Мужу -сто баллов!
Думаю, 99% мужчин не стали бы в больнице марочиться по поводу подарков ;)))
09.03.2010 09:44:36, Аквамарин
+1. И друг мужа тоже! 09.03.2010 10:21:18, Alisa1977
Ну, наверное, просто у нас такие отношения (ТТТТ), у нас с ним двое детишек, одного в садик-из садика забирать приходилось, маленькой 7 месяцев, живём без бабушек-дедушек, а я к нему всё равно каждый день приезжала, дорога - час туда час обратно, устала за неделю страшно, правда, ко мне сестра приезжала и мама по очереди с детьми сидеть. Очень перепугались за него все. 09.03.2010 09:59:24, belka_kate
О "просто отношениях" речь и идет! 09.03.2010 10:22:30, Alisa1977
krotichka
:))) Мне утром перед работой подарил розочку и сладости (купил когда за дет.питанием бегал), а вечером ЛОСЯ игрушечного с большими рогами :))) очень весело было, я люблю мягкие игрухи! Ну и плюс самое главное - признания, объятия :)))))))
Не грустите!!! Просто поговорите с ним потом аккуратно о том, что вам было немного грустно от этого.
09.03.2010 08:37:59, krotichka
лось - чтоб хорошо жилось :))) 09.03.2010 08:55:34, Планетка
krotichka
спасибо :) я тоже так подумала! правда первая реакция на рога была смешная 09.03.2010 09:14:38, krotichka
junara
Меня мои мужчины поздравили утром. Обняли, поцеловали.
После обеда мы пошли в магазин, где я выбрала себе хороший крем для лица, а муж купил.
Вечером был праздничный ужин.
09.03.2010 06:53:55, junara
катюшка78
Утром в постель принес букет шикарных тюльпанов( хотя просила не тратить деньги на цветы) и огромную банку крема для восстановления кожи после беременности ( так на банке и написано-это намек;-)))) А потом ушел на дежурство и день прошел как обычный будничный, только с присутствием старшего в довесок))))) 09.03.2010 01:20:07, катюшка78
Мне подарили желтые хризантемы, как обычно 7 шт.! Это традиция! Поздравили утром мои мужчины меня. А потом ездили к свекрам в гости. День прошел как обычный выходной. Что-то необычное и особенное не ждала, оно и не случилось! Все нормально, я рада! )))
Автору посоветую обязательно озвучить мужу свои желания!
09.03.2010 00:14:53, FiLenchik
Tiffany
просто замечательно!:) а вы его с 23 февраля поздравляли? 08.03.2010 23:56:41, Tiffany
Фунтик
Мне подарили как всегда - много помощи, много разны сделанных дел по дому, много любви. В общем, обычный день:)
А цветов не подарили:)
Хотя... если оригинальное растение в горшке считать цветами - то да!!!
На самом деле все это 8 марта - сплошная не знаю что. НАмного важнее, когда мужчина - каждый день ведет себя как любящий мужчина.А не раз в году.
08.03.2010 23:41:28, Фунтик
Sashura
вот согласна на все 1000% 09.03.2010 00:22:52, Sashura
мой тоже, гад, цветов не подарил :)
вчера приезжал наш друг с семьей и детьми, подарил цветы мне и Полинке, а муж видать подумал, что есть цветы и ладно, можно не покупать :)
я не обижаюсь, но ему сказала полчаса назад, что с него цветы по-любому причитаются :)
правда, сегодня только он готовит, моет посуду и занимается детьми, а я занялась шоппингом, накупила 2 сумки шмоток мне и Мишке (Полине в субботу СП-шные шмотки привезли), а после шоппинга и обеда поспала с Мишкой вместе. Потом пошли все вместе гулять, а после прогулки наконец сварили глинтвейн (3 года набор стоял, дожидался!)
еще завтра он закажет мне мультиварку, я созрела наконец :) хотел вчера купить, но в реальном магазине цены жесть, решили через инет-магазин заказать.
так что я очень отдохнула сегодня, хотя подарка как такового и не получила.
может, вам просто сказать мужу о том, что хочется в подарок, и действительно устроить праздник в выходной?
08.03.2010 23:26:16, Планетка
А я сама себе букет цветов подарила - белых тюльпанов. Потом еще няня зашла, цветов принесла, и родители (мы к ним в гости ездили) тож подарили)) Муж (теперь почти не муж - т-т-т надеюсь нас с первого раза разведут) передал подарок через сына, с которым вчера виделся - соль для ванны.. Ха-ха-ха - когда у меня появится возможность ванну принять, поваляться, у этой соли срок годности, наверное, закончится... 08.03.2010 23:23:18, Maslenka
И вообще считаю, что мужики нынче пошли - только испоганить женщине, которая ждет от него внимания и всего то, настроение(((( уж извините - накипело((( оказывается, не единичный случай в конфе - я думала, я почти уникальная, что у нас еще года нет - а отношения на ноль сошли((((
Девочки, любите и уважайте себя! Пожалуйста! Если у малышков не будет счастливых довольных мамашек, это будет намного хуже, чем остаться без цветов на 8 марта(((
08.03.2010 23:30:30, Maslenka
+100. Я с пятого по восьмое марта наблюдала, как некоторые (а их много было, я чего-то много у окна сидела:)) мужики, на ногах не держась, кто во что горазд - кто за рулём по двору гонял - кто пиво пил с такими же поздравлятелями и на весь двор орал, кто ещё какую гадость выдумал - и ЭТО пойдёт домой и понесёт жене цветы на праздник? Вот радости-то наверное будет, ага... 09.03.2010 10:08:15, belka_kate
Айка Кошкина
А я праздник этот перестала понимать, впрочем как и 23 февраля. Никак не празднуем, подарков не жду, сама не дарю (ну вот только маме купили сегодня орхидею), просто еще выходной ;) И хорошо так 08.03.2010 23:20:58, Айка Кошкина
А я чем дальше, тем больше не люблю этот праздник. Ну какой кайф получать цветы только потому что всем объявили "сегодня поздравляем женщин"? И это показушное - приготовить завтрак, купить букет, быть любезным... Ну его :)
Мы вообще и 23-е и 8-е на даче отмечали, а т.к. именно праздник попал в обоих случаях на последний день выходных, то и прошел он в дороге, разборе вещей и просто валянии на диване :)
Мне намного ценнее было получить букет от мужа просто так пару недель назад. Тем более он у меня не любит и не умеет ни подарки делать ни комплименты говорить. А тут пришел с букетом и словами "так захотелось тебе купить". Вот тут у меня в душе все пело и плясало :)
08.03.2010 23:16:16, Иришка-Мартышка
krotichka
Поддержу :) не люблю ОБЩИЕ ДАТЫ! У нас своих собственных полно! 09.03.2010 08:34:42, krotichka
Ирулевна
ир, согласна с тобой как всегда.

я вот мужу запретила мне цветы покупать - бесят меня эти грабительские цены на цветы 8 марта (и еще 1 сентября и в день учителя). не то, чтобы я жадная до денег (скорее наоборот), просто БЕСИТ:) особенно "тетушки" с мимозой. принципиально не желаю их благосостояние повышать. вот так:)

но он все равно купил:) а мобильник позже себе прикуплю, когда определюсь с моделью - будет типа подарок на 8 марта.

и мы друг другу и так достаточно часто подарки\сюрпризы делаем - не ждем специальных праздникофф.
09.03.2010 07:57:30, Ирулевна
Апрелинка
+100000.
Помню, как бм при полном напряге с деньгами приволок чахлую розочку по цене приличного...ну, хотя б геля для душа. Розочка умерла наутро.
Терпеть не могу обогащать наглых продавцов.
09.03.2010 11:48:40, Апрелинка
А какие вы делаете сюрпризы, например? У меня на такие вещи обычно фантазии не хватает! ДЛя меня лучшее стечение обстоятельств - чтоб муж случайно проговорился, а я это куплю и подарю! 09.03.2010 09:24:39, Alisa1977
Ирулевна
ну вот последний раз я ему подарила кружку, магнит и футболку с принтом - все на тему сериала "Scrubs" (он фанат). В инете нашла и заказала..

и сюрпризы типа "один проговорился-другой подарил" тоже очень приятны:)
09.03.2010 11:48:17, Ирулевна
Викаська
Подпишусь!!!! хочу цветы без повода! отказалась от цветов зато купили бутылку вина и тортик панчо объеденский,втроем улопали его в 2 присеста)) хотя мамам цветы и подарки подарили. Муж хотел подарок подарить,проездили вчера,а настроения не было выбрать, и подумала,что если чего-то захочу итак ведь купит)))что вот прям к 8 марта надо? 09.03.2010 00:24:10, Викаська
Deluxa
Я осталась в легком недоумении сегодня. Утором, когда давала деньги мужу на цветы и мы обсуждали какие покупать (маме и додчке), я попросила себе веточку мимозы. Он предложил на мне сэкономить. С деньгами у нас полный швах. Я в шутку согласилась, но все-таки думала что принесет веточку. Нет, гад, сэкономил. Обидно, да. А потом смешно стало. Не в цветах счастье, а в поступках. Хотя цветов хочется очень. 08.03.2010 22:35:31, Deluxa
Я ночью почти не спала- у Ани 40,1 была температура( Посмотрела вручение Оскара почти все. Посмотрела красивые платья. Поняла, что я, пожалуй, еще ничего)))
Муж утром сходил на молочку, вернулся с тюльпанами и шампанским. Заказали на обед еду на дом, объелись, сейчас на завтра маринует мясо, его отец на один день прилетает в Москву, к нам на ужин прийдет) Пытались дозвониться родным- смогла только сестре, зато мне пришла куча смс, звонил старший брат, он у меня человек ответственный и заботливый) Вечером допекла таки торт, завтра сфотографирую и покажу) Пару раз успели поругаться, но я не выспавшаяся и на нервах- тот еще фрукт))
Озвучьте своему претензии, скажите, что ваш личный праздник 8 Марта переносится указом президента на субботу, например)))
08.03.2010 22:21:54, GalaNTka
Обязательно с ним об этом поговорите. И озвучьте свои желания. Мне на НГ ничего не подарил, к 8 марту по полной программе - прочистила мозги. Я тоже люблю сюрпризы и внимание, без них плохо мне! И терпеть не собираюсь. Зачем? 08.03.2010 22:10:31, Ноябрёна
Знаете, я вообще никогда не жду ни от кого ни подарков, ни сюрпризов на праздники. Тем более, от мужа. Но так, как он мне сегодня испортил настроение, то могу сказать, что он просто себя превзошел:( -поругались с ним жутко, ревела весь день. Целый день просила если не погулять с нами, так хоть коляску мне помочь спустить вниз -целый день "щас, щас" и не поворачивал спины от компа. А вы говорите-цветы, подарки:(((( 08.03.2010 21:52:44, white-dove
krotichka
грустно конечно :((( 09.03.2010 08:39:28, krotichka
Ну это же наш праздник!!! Я не понимаю этого!!! Неужели 1 раз в год сложно??? :(((((( 08.03.2010 21:55:08, скроюсь автор 11
Мнея вообще нах послали. Причем прямо с утра.
Рыдала полдня, потом взяла детей и уехала в гости.
08.03.2010 21:34:19, Соседушка
Еленкин (ех.lenkin73)
Ой! Как же так?((( Ну что такое с мужиками деится?((( У меня у подруги тоже накануне праздника муж вещи забрал и смылся пока ее дома не было((( Бедняга весь праздник в шоке...
Наташ, держись!!!
09.03.2010 17:03:47, Еленкин (ех.lenkin73)
Грустно. Ему же и хуже от этого, уверена, что в душе очень нехорошо ему от этого. 09.03.2010 10:12:45, belka_kate
Слишком хорошо вы думаете о людях. 09.03.2010 16:01:54, Соседушка
:-( Н-да... 09.03.2010 09:27:54, Alisa1977
krotichka
Наташк, ну чё происходит то :(?! 09.03.2010 08:48:24, krotichka
эх.. ничего хорошего
кризис 10-ти летний
09.03.2010 09:29:19, Соседушка
krotichka
:( и чё делать будешь? а в честь чего послал то? 09.03.2010 10:04:11, krotichka
На молочку с утра отправляла. 09.03.2010 16:01:23, Соседушка
?? ето как? 08.03.2010 23:45:49, Maslenka
так, прямым текстом 09.03.2010 09:31:38, Соседушка
Фунтик
Не поняла... Это что за номер? 08.03.2010 23:36:35, Фунтик
да уж... грустно 09.03.2010 09:31:53, Соседушка
Что значит "послали?" 08.03.2010 21:45:16, скроюсь автор 7
Mary-Lea
Вот это мудро! 08.03.2010 21:44:49, Mary-Lea
ЕЛЕНА
Мне неожиданно флешку подарил, при нашем финансовом положении сейчас_ это очень хороший подарок:))) Но главное для меня не цена, а внимание:))) 08.03.2010 21:09:40, ЕЛЕНА
вот именно! я не ждала ничего такого, шоколадка тортик как внимания:((( прям сижу и плачу. 08.03.2010 21:12:02, скроюсь автор2
не стоят они наших слез! ну правда!!! 08.03.2010 23:46:18, Maslenka
Mary-Lea
Ой, да ну, не стОит оно того *-)) Мой дедушка всегда называл 8 марта праздником имени Клары Цеткин - что, в честь этой дамы плакать, что ли? Не дождется! *-))) 08.03.2010 21:32:54, Mary-Lea
Просто именно ждала хотя бы цветов. У нас с рождением ребенка все изменилось. Вот ждала как год назад цветов, сюрпризы. А ничего нет. Будто я став мамой, перешла в какой то ранг "не праздничных":( 08.03.2010 21:40:33, скроюсь автор 6
Mary-Lea
А-а, я цветы от своего мужа получила одни(!) раз в жизни (замужем я уже скоро 17 лет) - на 8 марта коллеги скидывались, покупали оптом, мой сэр купил букет за компанию *-(
Не расстраивайтесь, не стОит оно того *-))
08.03.2010 21:44:26, Mary-Lea
МАША желаю чтобы тебе сыновья компенсировали недостаток цветов и пр. милых моментов ;-) 09.03.2010 11:28:50, sweetanok
А вы любите цветы? Я очень люблю! Почему то ассоциирую с собой:( У меня подруга есть она очень спокойно относится к цветам, как к презентам. 08.03.2010 21:53:05, скроюсь автор 10
Mary-Lea
И я очень люблю цветы. Особенно растущие... А он их все время норовит выбросить *-((( 08.03.2010 21:57:19, Mary-Lea
Tina11
не плачьте!!! знаете, как мы на нг подарки друг другу дарили, чтоб никто не плакал? сначала мы сидели и решали, дарить или нет друг другу подарки, потом обсуждали бюджет подарков (то бишь чтобы не было такого, типа один подарок дорогой, а второй - носки:)))). а если бы мы это не обсудили, то никто не получил бы подарка. а на др мы знаете как друг другу дарим? я ему каждый год в течение 2 лет обещала купить на др электробритву, и дважды он оставался без подарка, в итоге все же на нг подарила. на 23 я ему обещала триммер - до сих пор не купила (ну, до следующего нг время еще есть). а он мне на прошлое др обещал цепочку с крестиком, до сих пор жду :))) 08.03.2010 21:30:21, Tina11
У нас в прошлом году было так все красиво! И цветы, и ресторан и шампанское и музыка и сюрпризы. В это году ждала хоть что то от этого, ни-че-го! 08.03.2010 21:47:45, автор скроюсь 9
Туйара
Нуууу вы чего?:)))) вы сегодня должны быть красивой, радостной, самой самой:)))) подаруны не главное! главное он думает о вас, любит и хочет быть рядом с вами)))) 08.03.2010 21:26:07, Туйара
Я не подарок ждала, а внимание:( Хотя вы правы внимателен был. Но разве трудно так сделать приятное? 08.03.2010 21:30:19, скроюсь автор 4
цветы 08.03.2010 21:06:39, Зайчонок
вот и я думала тюльпаны то точно купит:((( 08.03.2010 21:28:16, скроюсь автор 3
Mary-Lea
Подарил, ага... Кухонный комбайн. И что? Все равно: "где мой чай?", "а сделай мне поесть", "Ты убираться сегодня будешь?".... 08.03.2010 20:59:49, Mary-Lea
Мне подарил терку бернера )) я давно хотела )) А такие вот вопросы он мне не то что на 8 марта, но и в обычной жизни не задает... Эээх.. 09.03.2010 10:40:39, sweetanok
ждали? комбайн? 08.03.2010 21:00:58, автор скроюсь 1
Mary-Lea
Не-а... Он мне на НГ уже дарил, неудачный. Мог бы головой подумать - я ж уже его сестре года 2 назад дарила такой, как мне бы хотелось - нет, купил "по своему". Я не пользуюсь - он обижался...
А вообще-то все равно подарок с намеком - мол, готовь вкусненькое *-((
Не, я люблю готовить, но ведь, как всегда, даже цветочка не принес...
08.03.2010 21:31:38, Mary-Lea
не обиделись? 08.03.2010 21:44:12, скроюсь автор 7
Mary-Lea
Да ну, конечно нет *-) Глупости это все. И на обиженных воду возят *-)
Просто нет праздника, нет...
08.03.2010 21:58:18, Mary-Lea
После такого подарка я бы подарила мужу инструменты. Ну, типа, чтобы дома ничего не ломалось:) 08.03.2010 22:12:53, Ноябрёна
Mary-Lea
Уже дарила, и не раз... Знаете, чем то заканчивается? Я теперь умею полку повесить, водопровод починить, розетку раскрутить и починить... И вообще - подаренный мною когда-то перфоратор теперь мой инструмент... 08.03.2010 22:57:34, Mary-Lea
Фунтик
Как вы умудряетесь дом-то строить?:) 08.03.2010 23:38:38, Фунтик
Mary-Lea
Что-то я совсем расклеиваюсь... 08.03.2010 23:51:36, Mary-Lea
Фунтик
Тоже заболеваешь!?
Ты держись. Мне вот сегодня намного лучше уже.
09.03.2010 00:05:41, Фунтик
Mary-Lea
Стараемся сообща. но...
Вон, кухню второй месяц совместно собираем....
08.03.2010 23:49:37, Mary-Lea
Tina11
да не расстраивайтесь,я вот почти сама покупала три букета тюльпанов себе, дочке и кошке:))) Почти сама - это муж стоял рядом :)))) 08.03.2010 20:55:17, Tina11
ЕЛЕНА
Я также покупала:)))) Только 6 букетов, еще моей маме. его маме и бабушкам:)))) 08.03.2010 21:08:51, ЕЛЕНА
я считаю, что в семье это абсолютно нормально, в смысле покупать совместно цветы :) 08.03.2010 21:11:44, Зайчонок
Просто так обидно стало, ну что так сложно купить просто букетик тюльпанов или просто шоколадку????:(((( 08.03.2010 20:58:14, автор скроюсь
Tina11
я, чтобы не обижаться, озвучиваю свои просьбы. вот перед 8 марта сказала, чтоб не забыл купить цветы дочке, когда будет их мне покупать:))) 08.03.2010 21:24:04, Tina11
Я просто думаю что цветы на 8 марта это априори. Как шампанское на нг. 08.03.2010 21:32:38, скроюсь автор 5
krotichka
:))) ну в общем-то да... но я на вашем месте не замыкалась бы в себе со своей обидой, а поговорила бы прям сегодня вечером (типа - "день был замечательным, спасибо тебе за признания и т.п., но всё же так не хватало цветов..."), иначе эта обида сожрёт вас и испортит ваши отношения в итоге. 09.03.2010 09:18:38, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!