Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я дочку обидела ((

Сидели после ванны одевались, она стала с дивана вещи скидывать, кидает на пол и смотрит как далеко улетели, колготочки, маечка и вслед за вещами полетел телефон, я ей говорю, строгим голосом, Вик, ты че творишь, она на меня поворачивается, губку нижнюю надула, захныкала, слезки в глазках появились и в меня уткнулась, ручками обхватила... ну и мамаша я.. стыдно так, не передать
29.01.2010 23:12:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dashak
где-то читала, что самое не еффективное наказание ребенка - если сам страдаешь больше, чем ребенок. :))) 30.01.2010 14:54:49, dashak
Апрелинка
А я недавно Милке говорю: Ну чего ты так мало поспала? Кто тебя поднял? Спала б еще! - таким не строгим, но раздраженным тоном. Я как раз тесто на столе раскатала на булочки, а она подорвалась не пойми с чего.
Кир на меня: Не смей ругать ребенка! Ребенок не виноват! Может, ей кошмар приснился!
Заступается...
30.01.2010 09:55:29, Апрелинка
как здорово! 30.01.2010 15:38:23, Тринадцатая
:) моя так же, вечно заступается за мелкого)) 30.01.2010 14:52:56, Планетка
Калифорния
У нас вчера брали кровь из вены, Лануська таак плакала, типа, мама зачем ты позволила сделать мне больно:( Аж сердце кровью обливается:( 30.01.2010 00:14:24, Калифорния
прям из вены??? ничего себе, как они там вену-то нашли, бедняжка Лануся, представляю как она плакала, а почему не из пяточки? 30.01.2010 00:27:00, БRусничная (ex. Ок-си)
Калифорния
Насколько я понимаю, из пяточки только новорожденным берут> А так , у меня на коленях - все по-взрослому. 30.01.2010 01:19:16, Калифорния
Panter@
ой, как представлю.... ну ничего страшного! Ромке телефон попробуй не дать - так разноется! 30.01.2010 00:11:47, Panter@
И главное это только начало)))Жалко их так)))) 30.01.2010 00:00:24, Шмакушка
Sashura
ути путечки))) 29.01.2010 23:52:39, Sashura
представляю...самой рыдать от этого хочется, когда видишь эти надувающиеся губешки Моя мелочь так тоже иногда делает, когда на старшую ругаюсь. 29.01.2010 23:42:34, Куконя
Мамоська не плакай - я тебя давно уже простила!!!:-)Цём-цём-цём! 29.01.2010 23:23:08, любимая доченька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!