Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KseMur@ трехдетная

Про стерилизацию или кипячение бутылок и сосок....

Ну, или про отсутствие в списке домашних дел это процедуры.
Скажите пожалуйста, а когда детке 9 месяцев, уже можно прекратить стерилизовать или кипятить бутылки?
Еще нельзя доверить мытье бутылок посудомойке?
В инструкции к бутылкам написано, что их можно мыть в посудомойке.
Ну, соски может и стоит как-то обрабатывать кроме простого мытья.
А бутылки?
(простите, но я подзабыла)
27.01.2010 00:45:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не надо и начинать было:) 28.01.2010 08:45:57, Tulsa
А я молочные до сих пор стерилизую в стерилизаторе Авент. Мне не трудно и спокойнее. 27.01.2010 20:55:42, yyan
Солнечный Зай
Со второй дочкой я вообще не стерилизовала... но в посудомойке не мою почему-то... после кормежки сразу споласкиваю просто водой и усе:) 27.01.2010 11:27:39, Солнечный Зай
Зубатый Kысь
елки-палки!!!!!!!!!!!!! я все пропустила!!!!!!!!!!­!!!!!!

поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.01.2010 11:07:55, Зубатый Kысь
Желток
стрилизовала в микроволновке в первый раз, далее - в посудомойку либо мою вручную и обдаю кипяченной водой, но мы из бутылочек гомеопатию потребляем 27.01.2010 11:07:49, Желток
Tina11
посудомойке можно смело доверить. 27.01.2010 10:06:02, Tina11
Еленкин (ех.lenkin73)
Даже не начинала стерилизовать))) Мою под краном ершиком))) Уже давно. Совсем крохой была - кипятком обдавала, но это было ну очень давно)))) 27.01.2010 09:57:34, Еленкин (ех.lenkin73)
Я бутылочки и соски прокипятила после покупки. И все, на этом со стерилизацией было закончено :)
Мою под краном, горячей водой.
27.01.2010 09:43:09, Иришка-Мартышка
Мою в посудомойке, стерилизовать и не начинала) 27.01.2010 07:44:27, GalaNTka
КошМарочка
я мою в посудомойке. Стерелизую только новые соски, один раз 27.01.2010 01:05:24, КошМарочка
DolceVita
я в самом начале чуть докармливала смесью. стерилизовала только один раз, новые, как в инструкции написано. все остальные разы - просто мыла очень горячей водой, максимально горячая, которая из крана текла. 27.01.2010 01:13:26, DolceVita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!