Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Всем хороших выходных и хорошей погоды!!!

Уезжаю до воскресенья...буду скучать и думать о всех вас.Всех с днюшечками!!!Не болеть никому!!И хорошо провести выходные!!!!!!! Ура!!!!
18.12.2009 13:41:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
GreenPaloma
Оленька, спасибо! и вам всем прекрасных выходных! 18.12.2009 17:46:53, GreenPaloma
Спасибо!:) и тебе хороших выходных!!! 18.12.2009 16:55:47, ИринаМ
Ymnichka
Пока-пока! Взаимно ;-))) 18.12.2009 16:44:02, Ymnichka
И мы по тебе, дорогая :)))))
И тебе хорошо отдохнуть ;)
18.12.2009 14:28:45, shaxinia
Еленкин (ех.lenkin73)
Спасибо, Оль!)) И тебе хорошо время провести))) Мы тоже едем к моей маме на ДР))) А мне ничего кушать нельзяяяяя! Какой-то ротовирус похоже подхватила((( Но мож оклемаюсь к завтрашнему - стока вкусностей пропустить не хочется! 18.12.2009 14:04:24, Еленкин (ех.lenkin73)
Sashura
И тебе того же по тому же!!!!!! 18.12.2009 13:59:28, Sashura
Метелица
Спасибо! И вам хороших выходных! У нас планы наполеоновские на них - нужно поменять ванну, сделать зондирование Павлухе и у мамы моей ДР в воскресенье... Не знаю как все успеем. 18.12.2009 13:56:42, Метелица
Lenor
Спасибо и тебе тожа )) А к стати где фотки обещанные со свадьбы???? )))))))) 18.12.2009 13:54:22, Lenor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!