Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KsuDemma

Как погода на младенцев влияет?

Вчера вечером сын без всяких причин начал истерики закатывать. Сначала думали, что опять животик беспокоит. Но на руках все моментально проходило, а стоило отпустить - опять рев. В итоге, один спать отказался наотрез, и всю ночь провел с нами. Раньше подобных проблем не возникало: и спал один и к рукам особо приучен не был. Что это за капризы? Может погода виновата? Слышала, что маленькие дети очень метеозависимы, но не знаю какая именно погода (дождь, ветер, потепление, похолодание) портит им настроение. Подскажите, кто что знает )))))
17.11.2009 18:02:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Моя однозначно месяцев до 3х была просто барометр... сейчас проще стало, но тоже смену погоды чувствует - капризничает. Но у меня твердая позиция с собой дите не класть. Они это быстренько прочухивают, а потом фиг выселишь:) 17.11.2009 19:06:24, Солнечный Зай
Mary-Lea
Еще ни один младенец не рассказал в такой ситуации, что ж его не устраивает - погода, непроветренная комната, съеденный мамой обед... 17.11.2009 18:28:27, Mary-Lea
Tina11
а мне кажется, просто прознал, что на руках ему нравится больше :) 17.11.2009 18:04:32, Tina11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!