Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DolceVita

Трынд; Знакомство

навеяло историей GalaNTkи.
а вы как со своим спутником жизни познакомились (мужем официальным, гражданским, просто любимым человеком на даном этапе жизни)?

мы с мужем познакомились по интернету :)счас я напишу подробности. длинно:)...
05.11.2009 23:06:11,

240 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Я в ужасе,что все пропустила.аааааааааа,Как же я люблю такие темы.Какая ты молодец.Сейчас буду читать про всех - любопытство - не порок.Ну и про себя в вкратце.
Мне было 20.Бывший одноклассник вернулся из армии и пригласил своих одноклассников и сослуживцев.Ехать не хотела ужасно - работала я тогда = это суббота была - товар пришел.В общем просто заставила себя в 6 вечера сесть на электричку и поехать туда,не знаю куда. Обещала - а я ответственная до жути. В общем приехала,пьянка в самом разгаре.Основная масса уже подшофе и в лесу на шашлыках.Я потопала в лес и передо мной была такая картина - сидит мол.чел. и с каким то остервенением грызет полусырую курицу.В общем таким пристал передо мной мой будущий муж,который к тому времени еще служил в армии и его дома ждала невеста и было куплено свадебное платье.Ужас ужасный. В общем всю ночь проговорили.На утро он записал мои телефоны раб. и домашний в ПАСПОРТ!!!!черным фломастером.НА мой вопрос - ты идиот - он сказал - что это на всю жизнь. Вот как то так.Он из Подмосковья. В мае познакомились - в августе стали вместе жить а через год поженились.Судьба наверное.Уже 14 лет вместе.
08.11.2009 21:00:50, Алигоша
Ymnichka
Ничесе! Вот это романтика, вот это знакомство!!! 10.11.2009 02:06:01, Ymnichka
DolceVita
вот это да! 09.11.2009 01:49:36, DolceVita
BORINA
Обалдеть!
Оль,я бы только за такой поступок замуж бы пошла:))))Уважаю ТАКИХ мужиков:)!
08.11.2009 22:57:43, BORINA
ты не опоздала! все в самом разгаре! ;)

ух ты какие подробности! ты мне такие мелочи не рассказала! ;)))
а что с той девушкой? платье ужо ведь было?
08.11.2009 21:11:44, shaxinia
Алигоша
Господь наконец-то услышал мои молитвы и в этом году она родила сына и вышла замуж. Я так переживала..так переживала .Ужас. Потому как любила она его,подлеца.А он не любил - но порядочный был вроде как. Воть 08.11.2009 21:23:51, Алигоша
но вы ж не виноваты, что полюбили друг друга...
Слава Богу, что у нее все тоже сложилось, пусть и ждала долго...
08.11.2009 21:25:50, shaxinia
Алигоша
Сейчас вот фильм по первому про любовь. Вот у меня сразу была любовь надежная.Третий вариант которая. Влюбленность бывает в мужу периодами, страсть,когда сваливаем от всех на фиг. А вот надежность и уверенность в нем и такое чувство защищенности - оно много стоит. 08.11.2009 21:54:15, Алигоша
Витусик, какая же ты умничка, что завела такую темку! Чмоки :))))

Мужики мои дрыхнут, а я вот сижу и читаю эти лав-стори, такие разные и такие для каждого уникальные и дорогие! :)

Пришла и наша очередь поделиться с вами историей нашей любви...
Как грит Витусик, запасайтесь попкорном, причем самой большой баклашкой! ;))))

Шел сентябрь 2004 года...
Я тока в июле перешла на эту работу (как потом оказалось, будущий муж тоже).
Личная жизнь была, как 3 года уже, с товарищем из жарких стран, из очень жарких (из Сенегала)... Это было из серии историй про чемодан "и нести тяжело, и бросить жалко"...
Я отлично понимала, что разные религии, разный менталитет, что у наших отношений нет будущего (свадьбы и пр.), но продолжала быть с ним...
Я бывала за границей, несколько раз целый месяц, поэтому понимала, что как бы в России плохо ни жилось, я не могу уехать отсюда навсегда... А оставаться и строить в Москве семью с таким иностранцем было бы опрометчиво для будущего детей... Да и сколько он тут мог заработать диджеем и сколько бы это продрлжалось?!...

Вообщем, отвлеклась я....
Ну так вот, на новой работе я заприметила своего будущего мужа, причем не сразу как-то, но это была ЛЮБОФФФЬ с того самого взгляда....
Было страшно выдать сво чувства, но страшней было остаться без него...
Неделю я просто ходила мимо, улыбалась, мозолила глаза...
А в четверг я решила пойти на абордаж: завела разговор, уходя домой (муж еще оставался)...
Слово за слово, мы проболтали целый час!
Славка охотно трещал со мной, казалось, что мы знаем друг друга вечность!
Мы были на "вы"...
Оказалось, что он моложе меня на 3 года, а по нему не скажешь!
Повелась я вообще на безумно красивые глаза, густые брови, а при знакомстве еще и накаченный торс! :)))))
Я сунула на прощание ему номер телефона, сказав, что если будет скучно, пусть смс-сит :)))

Я ждала.... немного боялась, что не напишет, но почему-то в успехе была уверена!
Не прошло и 2-х часов, как заветный значок принятого смс мигал на моей моторолле! Я чуть от радости руль из рук не выпустила!!!!
В животе порхали бабочки, улыбка надолго поселилась на моей моське!

В пятницу его не было в офисе...
Но мы смс-кались постоянно...
В субботу и воскресенье я не выпускала телефон из рук :)))
Я ездила к крестникам, о чем написала Славке. В ответ получила смс-ку, из которой поняла, что он также обожает детей, как и я!
И уже подумывала, что пришло самое время сказать "адьёс" товарищу из южных стран и открыть новую страничку своей личной жизни.... Что собственно в воскресенье и было сделано...

В понедельник с утра мы уже завтракали вместе с моей будущей второй половинкой во дворике через дорогу дорогу от офиса.
Днем Славик предложил после работы сходить в кино...

В кино я все ждала поцелуя, но тщетно...
Выйдя из кино, мне совсем не хотелось на этом останавливаться, хотелось, чтобы этот вечер продолжался как можно дольше!
И я совершаю 2-й абордаж! Я предлагаю пойти на 2-й сеанс, я приглашаю!!!!
Никакого поцелуя снова не было, Хомяк ограничился рукой на моем плече... Ну хоть какой прогресс :)

После кино поехали на моей машине его провожать...
Мой 3-й абордаж! Ну не хотела я чтобы вечер заканчивался!

Приехали... Вышли прощаться... Далее делаю банальную, но действенную вещь: обнимаю себя, делаю вид, что холодно...
Хомяк обнимает меня и..... происходит первый поцелуй! Ну наконец-то! Думала, что уж и не дождусь этого сегодня! Ноги ватные, сердце бьется с бешенной скоростью, мозг отключен полностью!...

27 сентября 2004 года... Тогда я не знала точно, что день первого свидания с моей половинкой станет точкой отсчета нашей лав-стори :)

Мы гуляли до 5 утра! Итак было почти неделю: встреча после работы, кино или что-то еще и прогулки.... Оказалось, что Славка тоже не был один: встречался с барышней из Самары...

В четверг (т.е. через неделю после знакомства) днем Киська признался мне в любви... При этом мы оба расплакались... Чувство бесконечного счастья переполняло нас!

После этого мы вечером во время прогулки обсуждали свадьбу и детей, что больше всего хочется обвенчаться, а не поставить штамп в паспорте... Казалось, что мы были вместе не неделю, а год минимум....

Цветы в вазочке на моем рабочем столе не успевали засыхать, как к ним присоединялись другие... :) Что что, а цветы мой Славик умеет выбирать! :))))

Через месяц мы сблизились первый раз и после этого стали жить вместе :)

14 июня 2005 года утром на свой ДР я получаю в подарок кольцо с моим любимым камнем - сапфиром - и предложение стать женой Хомяка...
Я расплакалась, как девочка. Еле собрала себя на работу...

Через 9 месяцев после первого свидания мы поженились.
Дата 27 (как и первое свидание) было выбрана, чтобы мужу не пришлось запоминать еще одну цифру, но до сентября ждать не было сил и поэтому месяц был июль (минимум, который возможен в ЗАГсе)! :)
Как мы оба всегда мечтали и хотели, наша свадьба была тихая и простая: мамы, папы, братья, сестры...
Романтическую ночь мы провели в нашей любимой гостинице "Русский дворик" в Сергиевом Посаде, а медовый месяц был тока в ноябре (по окончании исп. срока и возможности) - мы ездили в Чехию :))))

7 августа 2005 года мы обвенчались...

В этом году пятилетнюю годовщину соединения наших сердец мы уже пересекли втроем! ;)
Плод нашего служебного романа и бесконечной любви сопит сейчас тихонько в своей кроватке, пока я тут предаюсь воспоминаниям.......... Мур-р-р-р....
07.11.2009 00:45:09, shaxinia
Я аж всплакнула, читая про первое признание .. так замечательно и искренне ..
надеюсь у меня будет любовь взаимная в жизни ..
12.11.2009 22:54:22, читаю
chita
Очень красиво))) А я подумала - когда мы с мужем познакомились, ни у кого мобильников еще не было)) 08.11.2009 22:55:17, chita
BORINA
Анюткааааааааааааааа­ааа!!!!Я бы читала и читала!!Попкорн даже не был начат,т.к прочла на одном дыхании:))!:)))!Тепе­рь я понимаю,прочему когда видишь твою улыбку и слышишь твой смех,ни капельки не остаётся сомнений,что перед тобой ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!Я так рада за вас!Потрясающая история любви!Дай боженька вам прожить вместе КАК МИНИМУМ до бриллиантовой свадьбы:)!Уверена,чт­о так и будет!Чмоки вас:)! 08.11.2009 14:05:13, BORINA
Шпасибки, Иннусик, за твои как всегда теплые и искренние слова!
Ты замечательная! Как напишешь, сразу чувствуется, что от души и с эмоциями! А была б я рядом и правда меня зачмокала бы!!! :))))
Вас с Евишной тоже чмоки! ;)
08.11.2009 16:03:56, shaxinia
BORINA
Ишо как зачмокала бы:)))! 08.11.2009 22:59:17, BORINA
Викаська
Классная история)рамантишна) мне вообще очень ваша пара нравится, все хотела давно сказать про мужа ,но как-то неудобно,классный такой он у тебя ;) Из твоей истории много знакомого: про товарища из жарких стран ( тоже было дело), про мужа с накаченным торсом (мой тоже качался тогда,а потом бросил(( лентяй!) ща тоже стройняшка,как и твой) и тоже все быстро закрутилось,тока у нас вообще интим через 2 нед приключился со дня знакомства) не понимала че тянуть то?))) гыыы 07.11.2009 18:30:54, Викаська
DolceVita
ну ваще!!! молодчина, что так детально написала, очень было интересно читать! 07.11.2009 02:46:05, DolceVita
шпасиб! всегда рада доставить радость людям :) 07.11.2009 10:23:07, shaxinia
Rimusha
Анют, как трогательно... с большим интересом и улыбкой читала! Счастья вам большущего и долгих лет рядышком, ну и много-много деточек!
P.S. мы тоже 7 числа венчались - в феврале 2003
07.11.2009 01:30:05, Rimusha
О! тока время увидела! ты чаво так поздно не спала-то?!?! 07.11.2009 10:30:51, shaxinia
Rimusha
да я частенько так... а сегодня особенно: у Алиски в час ночи темпа поднялась, всю ночь температурила, я толком и не спала - периодически мониторила ее. Сейчас 37 с небольшим, тепленькая, бегает ТТТ. Но больше ничего! На той неделе насморк был, а тут только темпа. Что за вирус дурацкий?! Лишь бы к Антоше плюс к только прошедшим соплям, темпа не привязалась! 07.11.2009 12:41:37, Rimusha
Спасиб, Риммусь :)))
Насчет много-много не знаю, а второго и третьего очень хоца :)
07.11.2009 10:21:38, shaxinia
Rimusha
хоца, значит, будут:))) обязательно:) 07.11.2009 12:41:53, Rimusha
svetLanka
Как красиво:) Пока читала столько всего из своей истории вспомнилось и аж захотелось рассказать так же подробно, как вы:)
Кстати, мы с мужем, тоже на работу одновременно устроились (как потом выяснилось), в один день:))
07.11.2009 01:21:04, svetLanka
ну вот! а чего тогда подробности не рассказывает никто!
колитесь давайте ;)
07.11.2009 10:22:15, shaxinia
BORINA
Shaxinia!!!!!!!!!!!Д­еловая колбаса:)!Я всё внимательно просмотрела!!!Всех пркомментировала такая,а хде своя романтическая история,а?Ну ка щажже выложила как на духУ!:)))! 07.11.2009 00:33:36, BORINA
кстати, а ты чо не дрыхнешь? время-то уж скока??? 07.11.2009 00:55:10, shaxinia
Уффф!!! Еле сдерживаю истерический смех, чтобы мужиков своих не разбудить!!!!!
Я с мыслью собиралась!
А потом опус писала!
Я ж кратко в таких вещах не умею!
Велкам в сообщение выше :))))
07.11.2009 00:47:36, shaxinia
Неужели ты могла подумать, что я всех откомментирую, а про себя не расскажу? ;) 07.11.2009 00:48:38, shaxinia
Тема волшебная :)
Я сформулировала для себя так: "Сначала мне было хорошо с ним, потом стало плохо без него".
Неделю назад справили совершеннолетие (18) нашей свадьбы. Познакомились в институте - я на перво курсе, он на четвертом.
06.11.2009 20:23:40, Ксанаду
Так хочется почитать длинный расказ про романтические ухаживания, а у народа краткость сестра :) 06.11.2009 23:37:58, shaxinia
svetLanka
Ой, какая чудесная тема! Так приятно прочитать истории любви, особенно, когда за окном снег метёт, а мне сразу так тепло и уютно стало:)
Мы с мужем познакомились 17 лет назад, на работе. Я после школы хотела учиться только в МЭСИ, но тот год был неудачный для поступления. Выводили наши войска из Германии и офицеров направили в этот институт на повышение квалификации, количество вступительных мест резко сократилось. Меня завалили на русском языке(я ходила на апелляцию, явно нарисовали лишние запятые). И я пошла учиться заочно и работать. Девушкой я была правильной и практически пуританского воспитания. В свои 17 лет никогда не целовалась с мальчиками и всегда думала, что поцелуюсь только с тем, кто станет моим мужем:)) Муж же мой, наоборот, был гулёна, любитель женщин и балагур. Когда он начал за мной ухаживать, все говорили, что "погуляет и бросит" и даже боялись за меня, когда мы собрались обвенчаться. Ну а мы с мужем были абсолютно счастливы и любили друг друга сильнее жизни. Муж говорит, что к тому моменту уже нагулялся и очень хотел семью, а когда познакомился со мной, сразу решил, что я буду его женой:)
Мы уже очень многое в жизни пережили, но чувства совсем не притупляются. Они трансформируются, меняются, разгораются всё сильнее, а мы становимся всё ближе и ближе друг другу. Я совершенно не представляю себе жизнь без него(ведь я ровно половину своей жизни рядом с ним), а он без меня. Мне иногда даже кажется, что он любит меня сейчас даже сильнее, чем в молодости, хотя куда уж сильнее:)
Мы 13 лет проработали вместе, т.е. не расставались друг с другом никогда, а начав работать в разных местах, сильно скучаем друг без друга.
13 числа будет 16 лет со дня нашего бракосочетания, а 21-го со дня венчания:)
06.11.2009 18:43:25, svetLanka
ух ты! 16 лет!!!! :))) 06.11.2009 23:35:26, shaxinia
соня-мама
чет поздно я увидала тему.
Я приехала в гости с маленьким ребенком к двоюродной тете в другой город и познакомилась с ее сыном(мы-троюродные с ним). Полгода болела любовью натурально-не знали что лечить.. Первый муж проявил деликатность и ушел сам. Поженились спустя два года, еще с одним ребенком на руках.
Мой любимый, я ни разу не пожалела, что все сложилось в моей жизни именно так. Спасибо тебе за каждый наш день!
06.11.2009 15:45:00, соня-мама
прям слеза навернулась... правда.... :) 06.11.2009 23:33:25, shaxinia
СолнцеЯсное
Мы в чате познакомились перед новым годом. Причем у меня настроение не для знакомств было, только рассталась с молодым человеком. Трепалась чтобы отвлечься, даже встречались пару раз с одним мальчиком, но тут пришел "он" и всех разогнал)) Слово за слово, не с кем встречать Новый год, ну я и ляпни, приезжай в гости. В результате, у моего друга, с которым уговаривались вместе отмечать, заболела девушка, а этот неизвестный товарисЧ приехал... чего было дальше помню смутно. Незнакомый мужчина в доме это конечно экстремально, как сейчас понимаю, но с тех пор 8 лет вместе. Но что бутыль колы мне в селедку под шубой уронили трясущимися руками, до сих пор вспоминаю))) 06.11.2009 15:13:11, СолнцеЯсное
Хохотала "Но что бутыль колы мне в селедку под шубой уронили трясущимися руками, до сих пор вспоминаю"!!!!
Да уж! Никакого страха по молодости не было! Чего я тоже не делала!
Сейчас поздно вечером на улицу одна не выйду, а тогда.......
06.11.2009 23:32:05, shaxinia
А мы работали вместе. Он за мной пытался ухаживать полгода. Потом уволился и начали встречаться. В этом году в феврале было 10 лет. 06.11.2009 14:54:14, naste4ka
А будет уже 11!
А почему "пытался"? :)
06.11.2009 23:29:26, shaxinia
Уж больно сурьезной дэушкой я была. 07.11.2009 15:35:01, naste4ka
*Маруся*
Мы на работе, служебный роман так сказать:)) 06.11.2009 13:05:12, *Маруся*
Ну а дальше?! ;)
Кто кого первый заприметил и пр.? ;)
06.11.2009 23:27:52, shaxinia
БУСИНкА
Мы в школе познакомились, я в 9-ом училась, он в 11-ом. Вот 15 лет отмечать будем 25 числа.
Сначала дружили, у него даже девушка была, потом как-то постепенно переросло все в большое чувство...
06.11.2009 12:39:04, БУСИНкА
А кто первый навстречу большому чувству пошел? ;) 06.11.2009 23:27:09, shaxinia
БУСИНкА
А я даж и не знаю. Мне нравился очень, но я тщательно скрывала :) Он меня в мои 16 лет целоваться учил (хи-хи) Проникся наверно. 09.11.2009 00:37:24, БУСИНкА
Викаська
Мы познакомились в чате, просто интересно стало что из одного города, я с ним общалась просто как с другом,рассказывала ему о своих гуляниях,о том что встречалась с тремя (мама мия))),ну и что-то вдруг решила сестре младшей его засватать,он ей на фотках понравился.. Как-то приехал ко мне на работу фотки сделать,я тогда в фотосалоне работала (5 лет назад), еще в универе училась... а как увидела его...прям ооочень понравился,ну для приличия сестру все спрашивала про него,а она первый шаг не хотела сделать,от него ждала, а он ко мне еще несколько раз приезжал,то домой отвезет,просто по-дружески (ага-ага). Как-то собрались с подругой и сестрой пиво попить,а тут он как раз на работу ко мне приехал,ну и подвез нас,посидел немного,но ему уезжать надо было,сестра с подругой отошли куда-то,а муж видите-ли решил меня по-дружески в губки чмокнуть на прощанье,а я не так поняла и поцеловала "по-настоящему"....гыгы)))) и пошло поехало)))) 5 лет вместе, живем уже вместе года 3,5 и женаты 2 года и дитя любви родили с сердцем на лбу))))) воть) 06.11.2009 12:34:37, Викаська
Rimusha
гы, молодец ты, нечего тянуть кота за....хвост, надо своей счастье своими руками:)))) Счастья вам) 07.11.2009 02:05:22, Rimusha
за свое счастье нужно бороться! правильно! ;) 06.11.2009 23:26:06, shaxinia
Викаська
:) 07.11.2009 18:28:14, Викаська
ORANGE
Вита, спасибо за тему. С утра почитала рассказы, так на душе хорошо стало…
Наша история началась 17 лет назад, когда нам было по 17 лет. Однокурсники. И сошлись мы на почве не физики, а лирики. Он даже за кем-то другим сначала ухаживал, а со мной разговоры разговаривал. А когда девчонки спрашивали, с кем бы ты могла, я его ставила в список, с кем не могла, первым…
Но при сближении я стала смотреть на него другими глазами и заметила, что и он смотрит на меня по-новому, мы открывали друг друга и открывались друг другу и понимали, что конфетка обернута сотней фантиков, которые так интересно открывать… И когда был снят последний, началась физика…
А сейчас… Мы съели вместе уже тонны конфет. И сейчас в приоритете трюфели…
06.11.2009 11:36:57, ORANGE
Ну прям хоть на конкурс рассказов посылай!!! :) 06.11.2009 23:23:36, shaxinia
Ymnichka
ЗдОрово описАли! 06.11.2009 18:41:34, Ymnichka
BORINA
Как красиво пОдано:))Вах! 06.11.2009 11:48:07, BORINA
DolceVita
какой красивый рассказ:) желаю вам еще тонны конфеток в будущем! 06.11.2009 11:41:44, DolceVita
Lenor
А мы 9 мая на площади в нашем городе на салюте. Как муж говорит, что давно меня приметил и спецом искал в толпе чтоб познакомится )). Мы два скорпиона, вот с тех пор и грызем друг друга уже 11 лет ))) 06.11.2009 11:35:46, Lenor
BORINA
Мне по гороскопу идеально скорпионы подходят.НИ ОДНОГО МУЖЧИНУ скорпиона в жизни не встречала!Ни брат,ни друг,ни сосед,не жених,ни ког да:)! 06.11.2009 11:49:35, BORINA
Lenor
ну если верить горосокпам, то мы ваще не подходим друг другу )) 06.11.2009 15:25:31, Lenor
DolceVita
да мы тоже:) 06.11.2009 22:28:33, DolceVita
DolceVita
а ты рыба или рак чтоль? 06.11.2009 11:55:29, DolceVita
BORINA
Ага,с...рак:)))))))))))))) 06.11.2009 14:25:14, BORINA
Lenor
))))))))))))))))) 06.11.2009 15:25:06, Lenor
НастенаС
а скорпионы - говорят, самые (шепотом) сексуальные... 06.11.2009 11:47:43, НастенаС
DolceVita
ок, ничесе...я себя вот не представляю с другим скорпионом.

у меня в общаге на моем блоке был сосед-скорпион, он как узнал, что я тоже , сразу сказал 'будем грызться'. но получилось, что это только он меня кусать пытался. он потом ко мне клинья подбивал, а я отказала, как же он мне мстил потом...
06.11.2009 11:45:39, DolceVita
Lenor
это тебе какой то плохой скорпион попался ))) мы же все раааазные ))) ну хотя мы тоже любим жала свои повытаскивать, но я вот напрмер быстрей отхожу, чем мой супруг )) 06.11.2009 15:28:18, Lenor
DolceVita
про плохой - это точно. он ваще ккаой-то псих был, с горой комплексов, перессорился почти со всей нашей универовской группой и вообще такие кони выкидывал, маманегорюй.

я знаю, что скорпы разные, сама вот борюсь с предрассудками (я ж сама скорп:)
06.11.2009 22:30:10, DolceVita
Кнутик
у меня кстати 3 подружки скорпионы, все оч клевые:) 07.11.2009 13:35:07, Кнутик
Ирулевна
два скорпиона-это круто:) 06.11.2009 11:38:37, Ирулевна
Lenor
скажу больше у нас днюха в ОДИН день ))) 06.11.2009 15:26:22, Lenor
взаимозачет подарков производите!? ;) 06.11.2009 23:21:45, shaxinia
DolceVita
обалдеть! 06.11.2009 22:30:20, DolceVita
Ирулевна
нет слоффффффф :)) 06.11.2009 15:34:48, Ирулевна
Мы тоже через инет))) 06.11.2009 11:19:17, Шмакушка
кратко слишком, требует дополнений! ;))) 06.11.2009 23:20:14, shaxinia
Однажды мне предложили халтурку, для вновь открывающегося сайта знакомств создать вариант женской анкеты, я на них поработала (кстати гонораром была разочарована))),а через пол года решила поискать их, начали ли они работать) Нашла и заполнила свою же анкету))) Там и познакомились, вот такие диведенды от подработки)) 06.11.2009 23:41:30, Шмакушка
Мы познакомились на р. Мокша (граница Мордовии и Рязанской обл.). Я поехала с подругой, он - с братом (подруга и брат вместе работали и ехали вместе) :))) Как-то так. Водки было выпито немеренно, ко мне начал клеиться некий субъект (тоже их друг-одноклассник), а Лешка начал делать вид, что я его девушка. В общем, на след. день он начал за мной ухаживать :)))) Эхххх, было это в июне 1999 года, отличное было лето :) 06.11.2009 10:54:49, ЛизАнька
эко вас занесло!!!
а чо вы там делали-то???
06.11.2009 23:19:30, shaxinia
DolceVita
ого, так у вас уже 10-летка позади!!! 06.11.2009 11:15:01, DolceVita
ага :) 06.11.2009 11:52:18, ЛизАнька
Еленкин (ех.lenkin73)
И мы нашли друг друга через инет!)))) У нас прямо анти-история - то как делать не надо (если слушать источники со стороны) - интернет-знакомство, быстрое сближение и все такое прочее)))
Что прикольно - никто из нас не помнит, кто первым написал))) Мне кажется Димка, а он думает, что я))) Вообщем, он сидел дома с больной головой после отмечания дня милиции, а у меня просто была суббота))) Начали переписываться, решили встретиться где-то через неделю)) Димка говорит, что даже в переписке было видно, что у меня энергия через край бьет))) По иронии судьбы оказалось, что его сестра с племянником живут в соседнем доме, а сам он в паре остановок метро. Встретились в ресторанчике, он после работы опоздывал - я ненавижу опаздания! Пришел такой виноватый, хорошенький!!! Как он мне потом рассказывал - я болтала без умолку! А он после работы как лимон был выжатый - мог только сидеть и слушать))) Поели, решили в кино махнуть. Я была за рулем как раз - воспоминаний на полжизни))) Рулю я шустро))) 16 ноября! На экранах первый день в прокате был Джеймс Бонд с Крейгом)) Целовались полфильма как малолетки))) А обоим уж за 30 было))) Буквально на той же неделе Димка был приглашен ко мне - сам он жил с родителями и дочерью. Я уложила Соньку спать, а спит она крепко))) Сами уединились в гостиной - и вдруг на самом интересном месте из темноты:"Мама! Я кушать хочууууу!" Эта фраза у нас теперь как пароль)))) А тогда было не смешно)))
На НГ я уехала в Латвию с Сонькой и подругой - смсили сто раз на дню! Вернулись и я получили предложение руки и сердца (напомню - 1,5 месяца знакомства) и согласилась, поскольку обоим было ясно, что это любовь! 16 марта мы поженились - платье, букет, Мендельсон, кольца, но только для нас двоих! Больше никого на свадьбе не было)))) И понеслось! Через неделю будет только 3 года как мы знакомы, а столько уже всего мы пережили!)))) Где мы тока не были, чем мы тока не занимались! Всяких историй у нас уже наберется как у семьи со стажем))) Но самое главное, что мы нашли друг друга!!!
06.11.2009 10:13:53, Еленкин (ех.lenkin73)
Rimusha
круть)) молодцы!!! пусть все у вас будет хорошо и впредь! 07.11.2009 00:26:02, Rimusha
это точно про "у меня энергия через край бьет"!!!!
это мне в тебе тоже жутко понра!!! :)))))))))))))))
сама такая!!!
06.11.2009 23:17:46, shaxinia
Mary-Lea
У нас тоже свадьбы не было - денег не было, то есть их совсем не было у двух студентов при отстутствии родителей *-)
Мы расписались и поехали в больницу к моему дедушке, его оттуда не выпустили, хотя мы накануне и просили.
А тетушки мои из разных городов приехали и свекровь на такое событие прикатила - а мы сбежали...
06.11.2009 20:07:33, Mary-Lea
Ymnichka
Как здорово! Так все красочно описала, МОЛОДЦЫ!!! 06.11.2009 18:58:29, Ymnichka
НастенаС
ооо, как бывает ))) я б тоже вдвоем отметила (ну или с ближайштми - родителями, сестрой), а все эти двоюродные тетушки... тока кормить их зря ))) 06.11.2009 11:48:37, НастенаС
Еленкин (ех.lenkin73)
Это точно)) Отмечать вообще ни с кем не стали - уехали за город)) А летом уж на Канары - медовый месяц типо))) 06.11.2009 12:47:23, Еленкин (ех.lenkin73)
Ирулевна
Здорово как:)

офф А мы тоже свадьбу вдвоем справляли. Расписались и в кабак пошли...
06.11.2009 11:31:41, Ирулевна
Еленкин (ех.lenkin73)
А мы ни в кабак, мы в пансионат поехали - медовый уикэнд))) 06.11.2009 12:46:11, Еленкин (ех.lenkin73)
Ирулевна
а у нас денех на большее не было:) 06.11.2009 13:07:06, Ирулевна
Еленкин (ех.lenkin73)
У нас тоже тогда как-то не очень было))) Самое дорогое кажись мое платье было))) Ресторан мы б точно не потянули - да и на фиг он нужен, ресторан этот))) а поездку ту мы вспоминаем периодически)) март - на улице противно - поэтому в постели валялись - видак смотрели))) особенно мульты для взрослых хорошо шли)) Дома-то дети - не посмотришь))) А в номере так романтичненько было - его шариками украсили для новобрачных, шампанское в постель))) Ух, чего-то окунулась в воспоминания - аж у самой мурашки побежали)))) 06.11.2009 13:23:48, Еленкин (ех.lenkin73)
Ирулевна
дык мыж вдвоем в кабаке были. это дешевле, чем д\о 06.11.2009 14:10:26, Ирулевна
BORINA
Ой,Ленк....прямо мурахи по коже...плак..плак...романтично то как....Видно сразу,что Алёнка-плод безумной любви:)))! 06.11.2009 11:01:38, BORINA
Еленкин (ех.lenkin73)
Правда что ль?))) Про мурашки?)) Ну значит, будет, что детям рассказать, когда вырастут))) 06.11.2009 12:45:26, Еленкин (ех.lenkin73)
BORINA
Чесслово:))))Ты ещё всё это преподносить умеешь..ммм...с юмором,но в то же время романтично:)) 06.11.2009 14:26:28, BORINA
Еленкин (ех.lenkin73)
Ну спасиб на добром слове)))) 06.11.2009 17:22:44, Еленкин (ех.lenkin73)
DolceVita
а я читаю и думаю - нифига се, 9 лет назад Ленка уже рулила!
мы тоже 3 года назад на премьере Бонда были! :)))
а пароль у нас "ну ш , будем спать, ЧИ ШО?" обычно в программе сначала именно это .."чи шо", а потом спать:)
06.11.2009 10:30:40, DolceVita
Еленкин (ех.lenkin73)
Рулю я уже почти 10 лет, в декабре как раз будет)))
А в семье всегда так приятно, когда есть такие словечки или секретные типо жесты, которые никто , кроме двоих не понимает)))
06.11.2009 10:37:33, Еленкин (ех.lenkin73)
DolceVita
ага, особенно пикантненько планы на ночь строить в присутствии моей мамы:)))

ой, еще вспомнила про болтливость. лет 10 назад был у меня ухажер, в присутствии которого меня так пробивало, что я просто слова ему не давала сказать, такие корки мочила, все ухахатывались. это прямо феномен был - вот именно тот парень тогда на меня как-то так странно действовал, а вообще я тогда с парнями скромной, тихой девочкой была :)
06.11.2009 10:43:28, DolceVita
Мы познакомились в общаге. Я второкурсница, а он первокурсник. Он на меня внимание обратил только тогда, когда я его в карты обыграла. Но тогда у меня был МЧ, что никак меня не остановило. Встречалась сразу с двумя. Мой Андрей был скромняжка, признался что ни разу не целовался, пришлось учить :) (в это время он сделал мне первое предложение руки и сердца), но наши отношения сгубило то что он много ел, я приходила с университета, а он сидел и ждал, когда я приготовлю и все съедал. Потом, мы начали встречаться, когда я уже училась на 5, а он на 4 курсе. В это время за мной активно ухаживал его сосед, жуткий романтик, я была завалена подарками, походами в рестораны, и просто кулинарными изысками его мамы, а тот МЧ все еще был в наличии :) В итоге выбирала из троих, поставила себе дату что к 1 марту определюсь. Утро начиналось с букета от соседа и совещания друзей, кто же победит :) (они то думали что я выбираю между двумя: соседом и МЧ) , все удивились когда вечером ко мне Андрей переехал в комнату, и уже не выезжал (тогда мне он сделал второе предложение). Есть он меньше не стал, но мне нравилось кормить его и завтраками и обедами и ужинами. Ну, а замуж вышла уже с третьего предложения (бог любит троицу, ну и уже думала если и в этот раз откажусь, то больше и не позовут), хотя это было не предложение: мы перед новым годом познакомили родителей, они решили, что просто так знакомиться то, надо день свадьбы назначать. У меня было главное требование что бы было все зелено и тепло - 24 апреля, все мне клятвенно обещали, что будет полно листвы и тепло. Был жуткий мороз, посиневшая свидетельница и ни одного листочка. В этом году уже отпраздновали 5 лет брака (иногда меня муж попрекает, что если бы я не была такой дурой , то было бы у нас уже 10 лет :)) 06.11.2009 10:11:25, kotikPnz
Rimusha
гыы) прикольно:) "лучше поздно...":))) 07.11.2009 02:09:07, Rimusha
:)))) 06.11.2009 23:12:45, shaxinia
DolceVita
:)) прямо илюстрация поговорки про сердце и желудок:)) пусть у вас будет и 10, и 20, и 50 лет впереди! 06.11.2009 10:33:09, DolceVita

Показано 100 комментариев из 240



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!