Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Principesca

наши первые достижения

Девочки, доброго всем дня. Пока мне удается одним глазком почитывать конфу, писать некогда, так как сынок требует маминого внимания, даже когда спит :-)
Вот сегодня появилась свободная минутка, и я спешу поделиться нашими первыми достижениями: за месяц прибавили 1,5кг, подросли на 4см. Когда лежим на спине уже крутим головой в разные стороны. Лежа на животике, приподнимаем ноги и голову и раскачиваемся вперед-назад и иногда пытаемся из стороны в сторону качаться, видимо нетерпится сынуле уже перевернуться.
И вопросик у меня к вам (ибо наш участковый педиатр больной на всю голову, спрашивать что-то просто бесполезно)Частенько сынок бодрствует по 4 часа. Это нормально в нашем-то возрасте???
Пы сы: Фотки будут чуть позже
06.10.2009 14:26:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МОЛОЦААААА!!!!!!
А про сон ето нормуль.Детки-наши козявки знают ЧАВО ıм делать:)))
06.10.2009 23:10:33, tweety
Ymnichka
Отличные достижения! 4 часа-нормально, мы и дольше бодрствовали, значит детке именно так комфортно (если конечно все эти 4 часа он не кричит), доспит свое ночью. 06.10.2009 23:02:55, Ymnichka
Lenor
Молодец Ярослав, мы тоже в вашем возрасте подолгу гуляли, не спал ребенок и все тут. 06.10.2009 22:23:59, Lenor
wwwoman
Молодчина Ярослав, достижения что надо :) Если бодрствует с удовольствием и все его устраивает - нормально, если не может уснуть из-за какого-то дискомфорта, надо искать причину :) 06.10.2009 15:31:15, wwwoman
Nikos
в вашем возрасте тоже по 4-5 часов бывало гулял, а сейчас больше 2-3 часов не выдерживает-начинает хныкать. 06.10.2009 15:01:34, Nikos
Замечательные достижения : )) А бодрствовать 4 часа - вполне нормально : ) 06.10.2009 14:32:46, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!