Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetulli

А вы квас пьете? Можно ли его при ГВ?

Люблю газированные напитки -сил нет.
Начитавшись мнений здесь и в книжках о том, что кормящей маме не надо переходить на специальную диету (если мама не аллергик), позволила себе на днях немножко кваса (останкинского).
Несколько раз.
Так вот я заметила, что детка после кормлений засыпает моментально и подолгу спит.
У меня подозрение - не от кваса ли.
Все-таки, брожение там есть.
Так , может, его нельзя?
А другие, я читала, пиво пьют при ГВ. И даже его рекомендуют для увеличения лактации.
Пиво-то круче в плане содержания алкоголя..
Что думаете по этому поводу?
01.10.2009 18:06:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гарпия
Пью и квас и газировку. Не пила только первые месяца три, пока с животиком маялись. Потом без проблем. Потерпите :)))
В наличие алкоголя в наших газированных квасах верится слабо :)
02.10.2009 13:38:36, Гарпия
еще как, очень он летом душевненько идет и пиво и вино пью, но конечно не часто и в разумных пределах. Не заметила никаких измененийв поведении ребенка, ни суперпупер сна какого то ни сильного газообразования. 02.10.2009 10:13:50, Madam_sha и киндеры
krotichka
Я пила со старшим, все нормуль было. Смотрите по детке. От кваса может болеть животик. 02.10.2009 08:43:36, krotichka
Квас не пила, потом деть орал долго.
А если все нормально - пейте, но в разумных количествах.
01.10.2009 21:55:05, Соседушка
Julie Alex
А не пучит с кваса-то (и других газировок?). Я квас не пью, а вот минералку газированную пила, но старась разболтать и выпустить газов как можно больше 01.10.2009 21:35:44, Julie Alex
пучит. брожение ж...+1 02.10.2009 00:50:49, sasha4man
Ymnichka
Квас пью, пиво безалкогольное редко-редко по чуть-чуть, сладкую газировку стараюсь не пить. 01.10.2009 20:58:59, Ymnichka
квас пью:) другие газировки - нет. 01.10.2009 19:26:17, ИринаМ
chita
Не знаю может и нельзя но я пью))) 01.10.2009 18:18:18, chita
Думаю, что раз детку это не беспокоит, значит можно пить! :)) 01.10.2009 18:17:52, мимоша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!