Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ranetka

Успокоительные какие можно пить?

Я конечно знала, что будет трудно с детьми с небольшой разницей, но не до такой степени, еще чуть чуть и я точно с ума сойду, мой 2,5-летний просто как ошалелый целый день визжит, орет, кормлю ребенка начинает пинать меня, и разговариваю и объясняю и стараюсь тоже уделять ему внимание, но все бесполезно, чувствую нервы мои сдают. И так одна с двумя целый день, еще с таким поведением. Что можно попить успокаивающее при ГВ?
26.06.2009 12:39:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна!
Моему "предмладшему" 2,5... Тоже - любимчик...))) Сися говорит - моя, Семку положи - не хочу его, меня возьми)))Но с каждым днем все меньше))) Вы ему понянчить дайте, успокойте...рядом никого нет, кем можно младшего развлекать... просто, старшему надо дать понять, что его любят также, как всегда))) 26.06.2009 17:04:03, Анна!
Mary-Lea
Это пройдет, надо потерпеть *-(((
У моих старших разница в полтора года. Старший весь первый месяц жизни малыша, как только я грудничка брала на руки, удирал, прятался в самом темном месте и рыдал *-((( А в остальное время тоже визжал, носился и дурачился.
Ничего не пила, потому как боюсь лекарств. Сейчас они лучшие друзья. Лет с 5 *-) Так что еще года три минимум терпеть *-)))
26.06.2009 14:31:56, Mary-Lea
светикмамавити
и валерианку, может и старшему попробовать чаек успокоительный. скоро привыкните и вы и он, и все пойдет своим чередом 26.06.2009 12:55:44, светикмамавити
пустырник 26.06.2009 12:54:00, pika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!