Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЛЕНА

Ну и мы покажемся:))

Максу 6 дней, еще в роддоме:

1 месяц:

С Ксюшей:

1,5 месяца:

Из прикольных:

Вчера, тут видно нашу пупочную грыжу и пунцовые щеки:
09.06.2009 15:32:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дай Бог чтобы все было только хорошо.
@@@@@­@@@@@­@@@@@
09.06.2009 23:03:52, tweety
SwetlaЯ (СветЛада)
Замечательный сынуля:))))Здоровья ему и побыстрее распрощаться с грыжами!!!! 09.06.2009 17:23:05, SwetlaЯ (СветЛада)
Какой классный мальчишечка :))))) Растите большими-пребольшими и здоровья побольше :) 09.06.2009 16:34:02, ЛизАнька
Еленкин (ех.lenkin73)
Хороши))) А в шапочке - прям цветочек-ромашишка)))) Грыжа выглядит мягко говоря угрожающе, у нас паховая была, так я себе и пупочную представляла примерно такого же размера... Чтоб все у вас прошло и зажило и как можно безболезненней)))) И старшая - красавица))) Неужели и меня уже через год ждет боль в груди? 09.06.2009 16:33:11, Еленкин (ех.lenkin73)
Метелица
Лен, какой хорошенький:) А дочка такой взрослой рядом с ним кажется....:) шапочка для купания прикольная:)
И - все у вас вылечится, обязательно!!!
09.06.2009 16:02:30, Метелица
ЕЛЕНА
У дочки уже грудь немного болит:))) Выросла помощница:))) 09.06.2009 16:19:06, ЕЛЕНА
Marta_S
ой, какие вы хорошие!! здоровья!!! беби-бон отменный :)
разруливайте, давайте, вашу болячку! мне кажется, я и паховую вижу на той фотке ...
09.06.2009 15:51:44, Marta_S
ЕЛЕНА
Да, видно немного, она все-таки больше вдоль тела расположена и в мошонку уходит, поэтому не так заметна. 09.06.2009 16:18:24, ЕЛЕНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!