Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Димки и Катюшки

Беби калм-вопросы !!!

Девочки,
1.сколько раз в день можно давать Беби калм?
2.10 капель прямо в ротик капать?
3.но раствор в холодильнике хранится,значит раствор холодный, греть не надо?
04.06.2009 23:19:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викаська
вроде перед каждым кормлением,но даю меньше, храню в холодильнике,ложку в кипяток макаю, она нагревается,туда капаю 10 капель и даю через неск секунд,чтобы ложка чуть остыла 05.06.2009 12:52:49, Викаська
Тапка
1. Там написано, что для лучшего эффекта перед каждым кормлением, я раз 5 давала.
2. да, в рот
3. хранила просто в шкафу...
05.06.2009 10:01:12, Тапка
я хранила в холодильнике, когда вынимала, наливала в пипетку и под струю горячей воды (пипетку). Секунд 20 и все тепленькое. 05.06.2009 00:43:21, marika
multya
я не ставила в холодильник, и давала так - запомнила сколько приблизительно 10 капель и впрыскивала за щечку потом, не отмеряя. а был у нас ложный отказ, грудь мазала бебикалмом, он сладенький, так по чуть-чуть и ели 04.06.2009 23:28:00, multya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!