Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary-Lea

сухой бассейн

Девочки, вот захотелось мне такую штуку соорудить: http://www.top-dom.ru/category6.php
Шарики отдельно продаются, загородкой можно старших озадачить - дело вполне по ним.
А старшие, игравшие в такой штуке в ИКЕЕ и во всяких развлекательных центрах, говорят, что рано Фимке и вообще не очень приятно.
Кто что думает?
18.05.2009 10:27:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Старшие слишком большие, чтобы по достоинству такое дело оценить. В нашем садике такая штука стояла, ни один ребенок мимо спокойно пройти не мог. Думаю, где-то с 8-9 месяцев, когда активно ползать начинают, можно такой штукой обзавестись. Проще вместо загородки купить простой бассейн диаметром около метра и высотой сантиметров 30. Только будьте готовы к тому, что эти шарики везде валяться будут, придется чаще под ноги смотреть, чтобы не улететь самой ;) 18.05.2009 14:00:35, ант73
Мой средний обожает сухие бассейны, где-то с года проникся и до сих пор : )
Так что, наверное, это как и другие игрухи не всем нравится.
На развивалках у нас надувной бассейн с такими шариками - вполне бюджетный вариант : ) Так что загородку я бы брать не стала.
По поводу того, что шарики притягивают пытль - может они из разного материала делаются? Какие-то притягивают, а другие грязняться не больше обычных игрух. Честно говоря, я не замечала, особой грязи и пыли на этих шариках.
18.05.2009 11:13:12, ЛюбимицаКлаппа
мы покупали вот такого чудо-зверя в СП! хит! суперрр!

и старшая играет в него , мы в него все мячики сложили, все мякиши, грязи столькоже, сколько и в остальных игрушках не больше , не меньше...

чтоб не разлеталось все и надо детей локализовать, ставлю им палатку-домик, туда зверя и с удовольствием сидят, играют.
появился он унас до 9 мес.
правда, стоит он сейчас... :( жуть, как подорожало все!
18.05.2009 11:02:02, MARRA
АСЬКА
Тоже был соблазн с перым еще. Думала в копеечный надувной бассейн купить штук 200. Но меня остановило то, что это просто потрясающий пылесборник. К ентим шарам пыль просто притягивается. А добавлять себе работы - неа! Я и в развлекательных центрах скптически в ним отношусь. По нормам положено вроде каждую неделю их мыть, но хорошо если раз в месяц это делают. 18.05.2009 10:39:27, АСЬКА
Mary-Lea
Мне не слабО их мыть раз в неделю... Тем более, что скорее всего пыли у нас дома меньше, чем в развлекательных центрах *-)
Только, если послушать старших - так фигня получается...
А хочется...
18.05.2009 10:48:37, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!