Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Кто рожал в 29 роддоме?

Ищу хорошего врача в 29 роддоме. Кто недавно там рожал? Поделитесь впечатлениями... Нужен хороший врач для ведения беременности и принятия родов.
16.05.2009 16:38:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рожала но плановым кесаревым и врача не подскажу. :(( 17.05.2009 09:24:48, Madam_sha и киндеры
рожала по контракту в апреле этого года у Котайш Галины Александровны-очень понравилась,когда в патологии лежала Тарасова Наталья Сергеевна наблюдала-она вообще суперская.
А беременность вела в 29 роддоме у Щекаевой Екатерины Игоревны-мне очень понра,но она роды не принимает
17.05.2009 06:05:06, Nka
О-па...Какие люди!!! Неужели за третим? 16.05.2009 20:22:32, Перлуша
Тыква
Привет Оль. Я тебя потеряла. Я уже в 2005 второго родила. Родила сильно быстро в центре на ул. Опарина. СЕйчас все же думаю рожать там с тем же врачом. А тут дело такое... само получилось, как в прочим и первые два раза. 17.05.2009 23:15:49, Тыква
Фунтик
девочки, я по вам скучаю!:)) Тыква, Перлуша! 16.05.2009 23:15:17, Фунтик
Тыква
Привет! А Перлуша хоть появляется??? Я давно на другом сайте тусуюсь www.galya.ru Как твои детешки? У тебя пока только двое? 17.05.2009 23:10:22, Тыква
Я рожала у Меркуловой по контракту....
про нее много отзывов на разных сайтах. Рекомендую....но они сейчас не все на контракты берут!!!!
16.05.2009 19:27:29, мама Лизы
Yulyasha
+ много к Меркуловой, очень хорошая тетя! 17.05.2009 00:15:32, Yulyasha
Лучик Sweeта
Я рожала в 29-м в декабре. Без контракта. У Братчиковой Татьяны Викторовны. Выдела про нее отзывы, что она черства и груба, но, на мой взгляд, это от трепетности некоторых рожающих. У ней просто чувство юмора такое. Доктор Хауз в юбке. Мы с ней общались на одной волне.

Неонатолог у нас тоже хороший был: Дина Анатольевна. Очень хорошо к деткам относится, грамотная, я ей полностью доверяю.
16.05.2009 18:34:51, Лучик Sweeта
Iriska
Я рожала год назад, но у врача только рожала, не наблюдалась! Если интересует, то пишите на подник, дам координаты;) 16.05.2009 16:54:34, Iriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!