Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatyshka

Беби Бьёнр или Коалабэби?

хочу преобрести переноску. Вот думаю что лучше Беби Бьёнр или Коалу? а то пока уже покупать, а я в раздумьях.
27.04.2009 17:05:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Коалабейби. Не берите кенгуру, она вам ни к чему. 11.05.2009 03:29:43, Юстик
гринвуд
и еще если вдруг захотите бэйби бьерн, то только актив или синерджи - а то спина отвалится точно....но лично от меня - лучше кольца до 2-3-х месяцев, потом шарф или рюкзак - но не уверена можно ли там ребенка положить, как в кольцах или шарфе, в бэйби бьорне точно нельзя...да и нефизиологично это - кенгурушки..хоть и носят люди...слинги гораздо полезнее - в положении с разведенными ножками даже профилактику дисплазии проводят 28.04.2009 14:36:34, гринвуд
гринвуд
коала - и кормить удобно и ребенок будет ближе к маме (у меня и то и то-конечно актив лучший из кенгурушек, но все равно эргономичные рюкзаки и слинги на порядок удобнее маме и малышу на 2 порядка минимум, только у меня до сих эрго вместо коалы, но пользовала и пользую до сих пор),а еще лучше слинг с кольцами (на сейчас)и шарф на постарше (вообще как в колыбели на маме спать и кушать можно)...а вообще к юстику лучше...она спец...http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=justik
и тут почитать побольше
28.04.2009 13:57:06, гринвуд
Tatyshka
не слинг это понятно...я уже решила шарф прикупить, все слинги уже померила.....просто хотела и то и другое 28.04.2009 14:56:03, Tatyshka
Лида Удоева
У меня Бэби Бьерн, довольна. Коалу не пробовала. 28.04.2009 11:36:42, Лида Удоева
у меня бьёрн актив, до сих пор таскаю, начали с 2,5 недель, спина цела, ни разу не болела, поддержка спины ремнями отличная, распределение нагрузки по всей спине, а не только на плечи и поясницу, меня не перекосило ни в коей мере. еще огромный плюс для меня - быстрое впихивание/вытаскива­ние ребенка, просто до безобразия.
сейчас думу думаю, надо ль мне что-нибудь еще прикупить, так как бьёрн до 12 кг, кажется, а нам на лето надо будет , хотя до сих пор отлично в него влезаем...
сравнивать не буду ни с чем, это просто мой положительный отзыв :)
если б у меня с первым ребенком такой был....!
28.04.2009 09:58:36, MARRA
Tatyshka
спасибо. 28.04.2009 14:56:56, Tatyshka
krotichka
Говорят, Коала на несколько порядков превосходит Бьерн :) почитайте в инете куча отзывов. 27.04.2009 20:45:01, krotichka
я - за Коалу, активно пользуюсь, довольна. спасение во многих-многих случаях. Бэбибьорн не хуже. 27.04.2009 19:55:53, ОльгаЕр
kapushon
привет тескам!!!!!! 27.04.2009 17:46:36, kapushon
Tatyshka
привет :) 27.04.2009 21:58:10, Tatyshka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!