Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Срочно очень нужен совет..

Удалили зуб мудрости - терпеть больше не было сил - через сколько после анастезии можно кормить? я в растерянности.Уже почти 2 часа прошло - еще чувствую наркоз - что делать? скоро кормление???
14.03.2009 13:36:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
сразу кормила, но предупреждала что кормлю. 14.03.2009 20:14:07, tЮлька
да сразу можно, это же местная анестезия 14.03.2009 18:49:14, Tulsa
У меня недавно удалили, кормила где-то через 4-5 часов. Все нормально было. 14.03.2009 15:18:02, ант73
ой, я недавно также помучилась, причём ещё в течение недели боль ничуть не уменьшалась. Насчёт кормления после анестезии - ничего страшного, даже если сразу. врач вообще сказала - "поспит покрепче" (но спал как обычно().
Да, препараты, содеражащие парацетамол, прям добавить неча, Малли ж отвечала, умничка))))
приготовьтесь на всякий случай, что болеть может долго ещё - этоя чтоб ты не запаниковала!!
14.03.2009 15:15:57, ОльгаЕр
Малли
препараты для местной анестезии попадают в молоко в очень малых концетрациях и быстро выводятся. на будущее - спросите у врача, сколько наркоз выводится. думаю, что можете спокойно кормить, а лучше позвоните туда, где удаляли и поинтересуйтесь хотя бы какой наркоз и поищите в инете в нему аннотацию (если уж очень переживаете). когда делала МРТ с контрастом - в анотации к контрасту написано, что через полчаса с мочой уже все выводится. 14.03.2009 13:47:38, Малли
Алигоша
Спасибо. 14.03.2009 13:54:13, Алигоша
ZanZarah
так обычно делают наркоз,разрешенный при ГВ,Вы же предупреждали врач об этом? 14.03.2009 13:44:49, ZanZarah
Алигоша
Конечно предупредила.Просто сказали,как перестанешь чувствовать - так вперед. Вот я и занервничала - все еще ощутимо,а время кормлежки близко.ТОгда еще вопрос - заранее спасибо - а какое обезбаливающее можно при ГВ,если будет ну оч.больно - прьлема у меня с переносимостью боли. 14.03.2009 13:47:17, Алигоша
ZanZarah
уже написали,ага...ага,п­арацетамол,ибупрофен­,вобщем,что детям можно,то и нам:)))) Только сойдет исамый обычный в таблетках:) 14.03.2009 23:09:28, ZanZarah
Малли
кормящим рекомендуют парацетамол, ибупрофен можно (нурофен, солпафлекс). 14.03.2009 14:06:12, Малли
Алигоша
Еще раз большое спасибо.Выручили,впр­очем,как обычно. 14.03.2009 14:19:28, Алигоша
Я нурофен пила. В капсулах. 14.03.2009 13:59:23, Яснотка
лечила зубы и во время Б и сейчас никаких противопоказний к кормлению нет 14.03.2009 13:41:19, Pion


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!