Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про шапки

Девочки, а какие шапки носят ваши малыши? Особенно интересуюсь закрывает ли шапка лобик и зачем его нужно закрывать?
10.02.2009 11:49:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас пуховая, лоб не закрывает
10.02.2009 18:59:04, ЛЯЛЬКА
tЮлька
шапка типо такой на осень позднюю

или такой на зиму.

10.02.2009 17:03:20, tЮлька
думаю лобик надо прикрывать, в этом вопросе лучше перебдеть. у нас тоже шапочка с открытым лобиком, но гуляем пока на балконе и недолго.
Вчера спец. пошла и купила новую трикотажную шапку (лоб закрывет и переходит на горлышко) а поверх - из овчины.
10.02.2009 13:05:12, Настюшенция
LanaLaguna
шерстяная (хб+ внутри овчина) и легкий капюшон от комбеза. Но у нас еще в коляске
10.02.2009 12:51:05, LanaLaguna
LanaLaguna
про лоб не написала. Не закрывает. Мне кажется - так жарко
10.02.2009 12:51:59, LanaLaguna
флисовая шапочка эрджи = капюшон, лоб закрыт наполовину. Зачем закрывать - не в курсе.
10.02.2009 12:34:32, ЛюбимицаКлаппа
У нас вязаная шапка + капюшон, но шапка на лоб никак не налезает, и я как самая последняя мать-ехидна к концу зимы озаботилась, а не надо ли нам шапку которая бы и лобик закрывала...
10.02.2009 12:27:00, МаМашуня
SwetlaЯ (СветЛада)
Недели две ходим в новой шапке,материал похож на флис, лоб закрыт.Перед этим была шапка с открытым лбом.
10.02.2009 12:23:43, SwetlaЯ (СветЛада)
Дюдюка Барбидокская
у нас шлем Киват. Лоб закрыт.
10.02.2009 12:04:35, Дюдюка Барбидокская
Мурафишка
Обычная шапка вязаная ноунейм, лоб закрывает, иногда даже глаза, т.к. великовата:)
10.02.2009 12:01:57, Мурафишка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!