Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Праздник каждый день!

И как это называется, почему больше половины конфы не прислало фотографии? Скоро начну ругаться.

Новогодний фотоконкурс конференции "до года"
Так все началось....... http://conf.7ya.ru/c­onf/confer-theme.aspx?cid=Care&tid=167969
http://conf.7ya.ru/c­onf/confer-theme.aspx?cid=Care&tid=167975

Номинации, правила, условия.....фотоконк­урса
Номинации:
1. Самое оригинальное украшение (не елка) - типа снежинка, гирлянда и тыды. Все что сделано своими руками к НГ.
2. Елочка - красавица. Тут все понятно.
3. Мой первый Новый год, или солнышко в новогоднем костюме.
4. Самый вкусный Новый год. Кулинарный конкурс. Размешаем фото потрясающих по красоте новогодних яств! ( конечно же, рецептом :)))
5. Новогодняя 7я. Не хочется делать отдельные номинации для мам и пап, Новый год праздник семеиныи. А фотоконкурс для пап, оставим на 23 февраля. Так сказать на закуску.
Если никто не возражает, то фотографии принимаем до 20 января, а голосование проведем с 21го по 25 января.Голосование скореи всего будет тайным.По количеству голосов будет определен победитель в каждой номониции , который получит памятный сувенирчик ( спонсоры приветствуются и пишут на подник!!!)
Фотографии отправляем на dfotokonkurs@yandex.­ru Мы с Юлеи потихоньку будем грузить их в фотоальбом. В письме указываем, ник на 7е, название работы, и название номинации. И еще, давайте постараемся, чтобы размер изображения не должен превышал 500K. Ждем Ваших работ.
16.01.2009 20:24:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нечем хвастать. Ни елки приличной, ни костюмов.
Поели и спать легли. :)))
17.01.2009 16:35:41, Соседушка
SwetlaЯ (СветЛада)
Да времени нет:(((( А хочется!!!!
17.01.2009 00:19:44, SwetlaЯ (СветЛада)
Дюдюка Барбидокская
так, до 20го еще время есть .....ждем
17.01.2009 02:14:32, Дюдюка Барбидокская
anny_panda
Я сдалась... Отправила.
16.01.2009 21:17:56, anny_panda
Викентий
а я присылала - но не вижу, видимо. не прошли цензуру. хотя мне очень нравится такое "украшение" :)
16.01.2009 21:03:32, Викентий
Праздник каждый день!Дюдюка
размечталась,просто фотки были в обработке у гения фотошопа - Пушистика. Любуйся теперь :) 16.01.2009 21:10:07, Праздник каждый день!Дюдюка
Викентий
ааааа, какие снеговики прикольные!
17.01.2009 11:00:47, Викентий
Yanitra
Я проигрывать не умею, ооочень сильно расстраиваюсь, потому ни в каких конкурсах не участвую :). Зато обещаю проголосовать по всем номинациям! :) Всем участницам - удачи!
16.01.2009 20:31:39, Yanitra
Лотос
это же не конкурс, просто чтобы посмотрели все порадовались. Я даже не расчитываю на победу. Просто мне приятно, что моська моей крошки доставляет всем положительные эмоции :)
17.01.2009 00:00:21, Лотос
Праздник каждый день!
да ладно, это же все больше для развлечения. Да и призы, будут символические.:) Даваи хоть одну фотку. :) 16.01.2009 21:12:25, Праздник каждый день!

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!