Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

родиончик

Ребенок проглотил инородный предмет

Лазил мой малыш и отклеил от кровати наклеечку которая шуруп закрывает, небольшая, диаметром мм 7-8, тоненькая, но края не острые... засунул в рот, я лезть туда, а он сглотнул(((( Че теперь делать не знаю, пупса ничего не беспокоит, посоветуйте чего делать то?
18.12.2008 19:41:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
родиончик
Спасибо за ответы, ждем)))))
18.12.2008 22:01:28, родиончик
NatashaNN
Ждать пока выйдет естественным путем)))).
18.12.2008 21:26:16, NatashaNN
у меня старшая проглотила у бабушки болт, не хилый такой болтик был, вышел сам незаметно для ребенка. А мы за эти 2 дня чуть не поседели все.


18.12.2008 20:45:30, Zefir
Горошина ©
А у меня сегодня наелся масла массажного:(.

18.12.2008 20:40:57, Горошина ©
Marfa с Егоркой на ручках
Из старого бояна:
Если ребенок проглотил монетку.
С первым - поднимаешь на ноги всех врачей, делаешь рентген и жутко нервничаешь.
Со вторым - проверяешь содержимое горшка на предмет выхода монетки из ребенка.
С третьим - вычитаешь аналогичную сумму из его карманных денег.

Это я все к чему - не парьтесь :)
18.12.2008 20:24:40, Marfa с Егоркой на ручках
Miss Tery
Ничего не будет, выйдет естественным путем.. А вообще, ужас, конечно, с этими детьми - у меня вчера бумагу рекламную слопал (((
18.12.2008 20:07:24, Miss Tery
Искать в горшке:) 18.12.2008 20:06:38, Tulsa
krotichka
+1 :)

18.12.2008 20:22:13, krotichka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!