Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

Йод во время беременности?

Так и не пила йод во время беременности, а врачи пугают, что обязательно нужно! Девочки, а кто из вас тоже не пил йод и на детике это никак не отразилось? (это лично мои тараканы) И как нас только мамы без йодов и Витрумов выносили? :-)
10.12.2008 17:40:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Переизбыток витаминов вреднее чем недостаток, потому как добавить легче чем вывести из организма. Если нормальное полноченное питание и нормальный обмен веществ то все необходимые вечещства поступают в организм с пищей 12.12.2008 23:18:01, barabachka
а чего кулаками после драки махать? не пила значит не пила и забудь.
у меня проблемы с щитовидкой, я не пила,не до него мне было, теперь у ребенка проблемы, сейчас выясняем насколько сильные.
10.12.2008 19:08:26, мама Лисенка
Iriska
я не пила. А вы точно знаете, что он вам нужен? Вот у меня у подруги наоборот его переизбыток.

10.12.2008 19:01:40, Iriska
Skripka
Наши мамы ели нормальную еду и дышали чистым воздухом.Сейчас ни того ни другого.А чем так плохо йод пить?

10.12.2008 18:27:49, Skripka
ZanZarah
в моем случае возник явный передоз :( хотя я его пила всего 1 таблетку 150 мкг.
Наши мамы не дышали чистым воздухом,не знаю,мож твоя мама жила в деревне,моя-нет:)
Хотя у меня всегда с щитовидкой было норм.

10.12.2008 18:44:19, ZanZarah
Skripka
Да нет и мама и я всю жизнь в Москве прожили.Но в 70е годы это был совсем другой город!И снег у нас был!И он был белый!!!!Но я никого ни к чему не призываю .Это я так.....ностальгирую.Слуш я тут в журнале ваш город увидела.как у вас красиво!!!!

10.12.2008 19:30:43, Skripka
ZanZarah
серьезно?:))))что за журнал?

10.12.2008 21:39:04, ZanZarah
Skripka
У мужа лежит на столе толи Эксперт толи Деньги.Вообщем про бизнес .И там на всю страницу коллаж про ваш город.Поищу- скажу точно.

10.12.2008 23:22:15, Skripka
ZanZarah
с первой не пила,конечно не отразилось.Со второй пила,отразилось на мне,далеко не самым лучшим образом..стоит ли говорить,что больше я его целенаправленно принимать не буду?!Йодированной соли вполне,думаю,хватит.

10.12.2008 18:12:44, ZanZarah
Орлуша
я практически ни в одну беременность не пила регулярно ни витамины, ни йод. На детках-то уж точно это никак не отразилось. Да и на мне, вроде, тоже. (ТТТ)


10.12.2008 17:47:48, Орлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!