Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос о погоде:)

Вот решила поинтересоваться, как на ваших деток погода влияет?!:-)
У меня Егор очень буйствует во время дождя. Причём это я ещё во время беременности заметила-пузо ходуном ходило. Мне бы в дождик поспать, а деть внимания требует и не знает, как энергию прибывшую израсходовать. А как у вас?
26.10.2001 02:11:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перед сменой погоды всегда капризничает. 26.10.2001 19:46:18, SZ
Ku+ku=sya
переносит ветер. голова станочиться влажной и холодной, долго гне могу спать уложить. а у нас морской ветер - это что-то 26.10.2001 13:18:28, Ku+ku=sya
аналогично - про дождь :( :)))
еще - капризы при сильном ветре..
ну и на перемену погоды вообще - может похныкать - просто на руках что бы все время носили
26.10.2001 12:16:33, katenok
Stella
Ольк,точно так же-перемена погоды для нас до сих пор кошмар и ужас... 26.10.2001 11:04:45, Stella
Мой раньше капризничал на любое изменение погода. Сейчас это стало меньше заметно. 26.10.2001 10:55:14, mara
У нас тоже самое. Еще в пузе детка была как барометр - если скачет и пинается больше обычного, к дождю :) И когда в роддоме лежали, погода была пакостная, шел мерзкий снег, она беспокоилась, а когда относительно нормальныая погода была, кушала и дрыхла. 26.10.2001 10:47:44, Таник
Риша
Тоже во время дождика, а особенно Ксения Петровна недовольна когда дождик собирается... Ох уж эти часы... Но потом зато мирно спит как сусличек! ;) 26.10.2001 10:25:10, Риша
Сильный ветер - это катастрофа, капризы, плач, нервы, малыш мается, беспокоится... И началось все время беременности, где-то с пятого месяца - малышик как разбуянится, так и не остановится пока ветер не стихнет. 26.10.2001 09:26:33, Umka
Electra
Жару не любим(причем все члены нашей семьи) 26.10.2001 05:19:29, Electra
ветер. Чем сильнее ветер, тем меньше шансов удержать ребенка. :) Рвется на улицу, на балкон. Его сдувает, чуть ли не взлетает - а он балдеет. :) 26.10.2001 02:22:07, Anya P.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!