Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

мой ВТОРОЙ месяц!

И снова здравствуйте! Мне сегодня два месяца исполнилось – самому не верится, как быстро я расту!

В этом месяце я много и часто ел, результат налицо – круглые щеки и прибавка 850г.

Как человек уже сознательный и достаточно окрепший, имею свои привычки: сплю всю ночь на животике, просыпаясь 2 раза, строго по часам (в 2 и в 5 часов утра); частенько утром провожу 20 минут в шезлонге на солнышке (слежу за цветом лица); вечером требую от родителей водных процедур – обожаю купаться, плавать и нырять, у меня очень хорошо получается!

Мы с мамой ведем активную светскую жизнь: посещаем фитнесс-клуб, торговые центры, супермаркеты, банки, почту, парки и леса. При такой активности, кормиться мне приходится в самых разнообразных и неожиданных местах: на подоконнике в бассейне, на ступеньках дома, на скамейках в парке, в машине и даже (о, мама, вот тебя носит!) в женской раздевалке фитнесс-клуба!

Очень люблю кормиться ночью! Мама никуда не спешит, долго меня кормит вкусным молоком, а потом в темноте прижимает к теплой груди, целует и говорит всякие нежности. В благодарность я совсем не плачу и быстро засыпаю.

Улыбаюсь: старшей сестре - днем, папе - вечером, маме – круглосуточно!

Провожу глубокомысленные беседы с родителями на темы: агу, гууу, н-гей, айй, ээй. Консенсуса пока не достигнуто, кажется меня понимает только мама. Подозреваю, что мы говорим на разных языках.

Два раза в неделю вожу маму на фитнесс – сижу в автолюльке, слушаю музыку, подпеваю, наблюдаю, как мама занимается. Утомительное занятие, засыпаю на 10й минуте :)

Развиваюсь интеллектуально – каждый день слушаю Моцарта, Бетховена и Баха. И наблюдаю за летающими разноцветными осликом, коровой и лошадью. У вас такого нет? А у меня есть – это музыкальный мобиль :)

До встречи через месяц!

*мои фото*



23.10.2008 21:45:20,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Waba
супер!!! поздравляем с двушечкой вас, ровеснички!!! :))))

24.10.2008 12:55:44, Waba
FioreJu
Мишанька, поздравляем тебя от души!!!!

24.10.2008 12:16:56, FioreJu
Katerinushka
Поздравляем!!!

24.10.2008 11:33:36, Katerinushka
Лотос
:) Хорошо написано! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

24.10.2008 10:42:36, Лотос
J7
здорово как!!! поздравляем с двушечкой!!!

24.10.2008 08:42:05, J7
Мама Даши,Андрюши и Маши.
Поздравляем с двушечкой!!!!


24.10.2008 08:31:55, Мама Даши,Андрюши и Маши.
Rimusha
милый смешнуля, с двушечкой тебя))) какой ты у мамы молодец)
24.10.2008 00:54:45, Rimusha
Mavlin
Поздравляем!!!! Как время летит, вроде тольео недавно в беременной были, и уже 2 месяца!!)) Отличные успехи и прибавка! Так держать!!!

24.10.2008 00:09:32, Mavlin
nu-Ez (Ezik)
Миха, как ты же ты выстро растеш..но это к лучшему, потому, как отчеты о твоем взрослении читаем с огромным удовольствием и с нетерпением будем ждать следующего!!! Пусть очередной месяц твойе жизни будет полон новых открытий и достижений!! Здоровья тебе и всяческих успехов...



23.10.2008 23:26:07, nu-Ez (Ezik)
с днюшечкой тебя, Миха! с удовольствим следим за твоими успехами, особенно в части выгуливания и воспитания мамы. дальнейших успехов тебе в этом нелегком деле!!!

23.10.2008 23:15:33, Аленёнок
Mycu
Поздравляем тебя Миха:)И целуем в твои щечки:)(Смущаясь Василиса:))

23.10.2008 23:10:41, Mycu
Поздравляю Мишаню!!! у вас отличные успехи!) прибавка то какая классная)
Симпотяга сладенький))


23.10.2008 22:58:03, Капашита
Бурундук, Он (3 г.) и Она (9 м.)
Поздравляю! Молодцы! Надеюсь теперь мамашка не треплет себе нервы на предмет "нехватки молока"?:-) Так держать! 23.10.2008 22:41:09, Бурундук, Он (3 г.) и Она (9 м.)
Piyavka
Поздравляем тебя Миха!!! Расти большой и сильный!!! Слушайся маму и папу, хорошо кушай и побольше улыбайся!!!!
23.10.2008 22:23:30, Piyavka
Молодцы! Поздравляю!!! Особый респект - активной маме :-)))
23.10.2008 22:17:07, Рыжая Белка
аллаш
шЛАДКИЙ КАКОЙ! ПОЗДРАВЛЯМ!

23.10.2008 22:15:37, аллаш
Iriska
Какой же ты молодец, Миха! Ну и мама твоя;) С праздником вас обоих.
И прибавка отличная, и жизнь приятная;) расти и дальше, не болей, маму слушайся!!! ;)

23.10.2008 22:12:42, Iriska
Miss Tery
Такой кутеночек!! А мобиль! А бодик! (Next форева )))
23.10.2008 21:56:59, Miss Tery
tЮлька
какая прелесть:)

ну так не честно, уже такой большой, но такой маленький и сладенький:)
а у мамы молоко вкусное, сытное, зря мама себе нервы с молоком треплет, такой улюбашка голодным быть не может.
23.10.2008 21:51:54, tЮлька
Larun + detki-konfetki
вай какой прикольный!!!! ну что, Юль, отличный месяц!!!!!!!!!! 850 г это круть!!!!!!! так держать!!
и того сь, не напрягайся там на фитнесе, мамо, если меня (Миху) кормить грудью побольше собираешься!!!
кста, на фотках ну совсем другой нежели Иришка в том же возрасте :)

23.10.2008 21:48:30, Larun + detki-konfetki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!