Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

а меня выгнали из фитнесс-клуба

Вчера выгнали меня из фитнесс-клуба :( За неприличное поведение, да.
Я пришла на занятия post-natal (после беременности которые), а тренер меня выгнала - сказала, что только после 6 недель можно :( Ыыыыыыы...
Типа их, клубная страховка не покрывает, если ЧТО со мной случится.

Эх, ничего, что я с двумя пупсиками ношусь бешеной белкой, шесть раз в день запихивая их обоих в машину, поднимая автокресло (это 8 кг вместе с Михой) и шасси (еще около 7кг)???...

вчера прям расплакалась в машине от обиды(((

20.09.2008 18:43:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
heather
а я вот даже доехать не могу до клуба ((( времени нет, а как хочется! у меня уже месяц после разморозки пропал((


20.09.2008 21:49:29, heather
У меня в клубе можно через управляющего и со свид-вом о рождении еще приморозить. В индивидуальном так сказать порядке.
ОФФ а выделения как же ??? Мне гинеколог говорила-пока ОНИ есть-ни-ни. Ни секса,и спорта...

21.09.2008 18:05:57, ТрудДоКолик
Larun + detki-konfetki
а у нас всем такое - 4 месяца дарят в связи с рождением. Я тут 6 мес приморозила - Ляпота!

21.09.2008 22:47:26, Larun + detki-konfetki
heather
о, приветик! поздравляю)))) с малышиком)))
у меня абонемент в планета-фитнес. я так и заморозила (со свидетельством) на 4 месяца. с конца апреля по конец августа...
гы))) ужо давно ниче не выделяется))) и секаса достаточно... а вот спорта не хватает)))))))))))))

мне еще говорили плавать низя - пока кормишь. можно инфекцию подхватить (через грудь). там все потоки открыты или что-то в этом роде.



21.09.2008 22:25:34, heather
Малли
тренер права! можно по геникологии себе чего-нить нехорошее заработать. Мамо, погодите чуток : )
20.09.2008 21:32:04, Малли
да-да-да! не только на фитнес, но и вообще поберечься. всякие опущения органов, кишок и прочую фигню можно получить. успокойся!!! все будет нормально, форма вернется, не паникуй. у тебя самая настоящая депрессия началась, пытаешься убежать от нее, а можешь наоборот усугубить. попробуй расслабиться и подождать еще чуток, буквально пару месяцев.
у меня уже счастье начинается, честно-честно!!!
20.09.2008 23:00:35, kolina
Yulyasha
+ много!

20.09.2008 21:50:56, Yulyasha
крИСТИНА
Перестраховываюся, но может это к лучшему, мало ли чего. Тем более там наверное все равно нагрузка не большая, особо много не скинешь)))

20.09.2008 19:16:39, крИСТИНА
Maxima
ахха-ха, гантельки по 1кг :)

20.09.2008 19:37:15, Maxima
Ну вообще тренер права. Больше 7 кг поднимать очень нежелательно. То, что Вам приходится дома делать - это, увы, Ваши проблемы, а она не обязана на себя ответственность брать.
Удивляюсь, что у Вас еще какеи то силы и желание есть на фитнесс ходить, прям завидно:)

А че такие шасси тяжелые?:)
20.09.2008 18:46:26, Tulsa
Maxima
Я хочу быстрее вернуться в форму :) и вернуть свой добеременный вес!

Шасси от Quinny Bazz, складывающиеся, я их только из машины/в машину - но каждый день по многу раз. Автокресло на них ставлю, и с Михой по делам - школа у старшей, магазины, почта и т.д.

Если б у меня дрожали руки/ноги, были тяжелые швы, сильное кровотечение - вряд ли я б пошла б на занятия! И у меня своя страховка есть.

После прошлых родов я гораздо дольше в себя приходила, а сейчас - прыгаю и готова к фитнессу. Не пущають :(((((

20.09.2008 18:57:14, Maxima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!