Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяло ночным обсуждением...

Долго думала, писать или нет. Но задело за больную мазоль, так сказать. Вы уж простите, что анонимно, но уж очень личное. Прочитала я тему про секс внизу, вроде смешно, да, но мне лично стало до слез грустно. У нас, наверное, это не удивительно, все с точностью наоборот. Я вообще ничего не хочу. Слово секс начали подзабывать уже. Если утром и днем я еще могу про что-то подумать, то вечером, когда муж дома, мне про секс даже думать тошно. Муж сначала приставал, теперь на ночь по спине погладит, поцелует и спать. И он и я выматываемся очень. Деть маленький (около 6 месяцев), спит плохо, встает часто. За 10 минут, которые можно выкроить, я не могу, а часа, как я люблю, у нас нету. И в выходные нету, потому что детей двое и помогать никто не спешит. Если мы сподвигнемся на секс раз в две недели - уже праздник. Почитала я там про ваши желания и хотелки - прям хоть вой. Мы тут купили пачку презервативов - посмеялись, что до Нового года должно хватить:). И в беременность с сексом было напряженно, потому что сначала покой половой, а потом я для мужа стала священной коровой, которую лучше не кантовать. Ну что мне, крест на нашей семье ставить? Забивать себе голову, что нормальный мужик без сексу так долго не может и думать где и с кем мой муж спит? И мамой папой мы друг друга называем, бывает. И меня это не раздражало, пока не начиталась тут да и в девичьей, что это ужас-ужас. После первого ребенка это началось. Пыталась бороться с этим, ругалась, но все равно все скатилось обратно. Вообщем почитала вас, совсем расстроилась, сижу реву.
27.08.2008 13:49:11,

104 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вас то дамочки хоть мамами называют )))))) а МЕНЯ КАЗЮЛИКОМ..... ну просто пипец какойто и откуда он это выдумал и ли еще лучше СЛЮНЯ .... МЕНЯ ЧУТЬ ЕН ВЫРВАЛО....БЛИВОТНЯ В ЛАСКАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ 28.08.2008 10:57:34, все будет хорошо
Рыжий Пушистик(Yanat)
ну и ты ему как-нить мило шепни - какашня ты моя)))))


28.08.2008 23:17:21, Рыжий Пушистик(Yanat)
Вот ты точно не переживай хуже когда на оборот... как у меня я тут тоже помощи просила... так половино конфирении сплошной ржачь устроили только к концу хоть какието советы пошли... я растраивалась жутко до вчерашнего дня что муж сомной уже полтора года не спит .. вообще.. всю беременность и 5 месяцев уже после... даже разводиться хотела.. причем самое интересное у него никого нет на стороне.. проверено на 100 % а вчера тот с умным человеком переписывала с психологом он мне и посоветовал отпустить всю эту ситуацию и самое главное его всмысле мужа не дергать... по поводу секса не хочеш не надо вот тебе ужин вот тебе ухоженный ребенок... жена красавица пошла гулять с малышом накрасилась всегла урвать 5 минут можно ты же в туалет ходишь вот сидиш там и 2 дела одновремменно)))) я так и делаю) оделась не в спортивный костюм со с ледами обеда ребенка а каприки и маечку ну или что там )) поняла короче... нос к верху поверь мне через неделю все наладиться самое главное ... сама береги свои нервы детки это чувствуют я когда замарачивалась моя Аришка орала как резанная сутками а потом поняла что нехочет да и хрен с ним ... я конечно поборюсь с ним еще за место под солнцем но не хочет я найду с кем)))) а ты не переживай) все наладится) муж не дурак ани простые как выключатели)) приходят туда где их кормят) самое главное что бы детки здоровы были а секс) эт конечно оч хорошо ннннооооо )))) все можно заменить и востановить) УДАЧИ ... РОСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСЛИВЕНЬКИМИ 28.08.2008 10:52:06, Все будет хорошо
Лотос
не надо! я не смеялась! :))) очень сочувствую и такой и обратной ситуации :)

28.08.2008 15:31:33, Лотос
Гарпия
Пока Кир был маленький, мне подумать о сексе было страшно, не то, что делать... :) И это продолжалось где-то года полтора - мне реально было жалко времени драгоценного сна, которое тратится на всякую ерунду :). Плюс забеременеть боялась - грудью кормила, предохранение через пень-колоду. Потом вышла на работу, стало еще веселее, зачастую говорила: только быстро, ладно? Ничего, к трем годам нормализовалось, и даже чересчур... сейчас второй на подходе :)А про маму-папу никого не слушайте, главное, чтобы вам нравилось. при маленьких детях это нормально, тепло и мило.
28.08.2008 08:17:55, Гарпия
Да! Уточнюсь! Он меня мамочкой называет! Меня это жутко раздражает! Но еще раз повторюсь в каждой семье все по разному да и может я через пару лет привыкну и мне начнет нравится:) Вот мой дед бабушку всю жизнь после рождения детей называл "мамулей" и у них была большая любовь. Говорю была потому что дедушка умер. Бабушка по нему очень скучает хотя уже 16 лет прошло. А жили они когда молодые были в одной комнате с 2 детьми в доме свекра. Вот и представьте какой у них был секс. Но крест на семье никто не ставил и любили они друг друга очень сильно.
28.08.2008 00:25:58, вернаяжена
Да нет! Совсем и не ужас. Это я как раз написала, что злюсь когда меня муж мамой называет. Но это я так переборщила! На самом деле мне кажется это у всех так с появлением детей, все друг друга мамами-папами зовут. Главное чтобы вам нравилось. А вы кормите грудью? Может это все гормоны? Перестанете кормить и желание появится. У меня вот всю беременность желание было на 0. После родов такие разрывы были что 2 месяца об этом просто нельзя было думать. Но со временем все наладилось. Но у меня 1 ребенок. Мне проще. Вы больше устаете. А час совсем нельзя выкроить? Вы старшую во сколько укладываете? Постарайтесь укладывать деток по-раньше и у вас появится больше времени. Я вот свою приучила - в 21,00 отбой. В 22 уже точно спит. Не расстраивайтесь! Все наладится!
28.08.2008 00:12:58, вернаяжена
ELA
Мы тоже спим не чаще одного раза в две недели, и меня это нисколько не напрягает, ну нехачу я чаще, была бы моя воля, вообще бы без секса жила:))), муж сначало бесился, а сейчас вроде понимает меня, и особо не напрягает, бывает конечно и два раза в неделю, а бывает и один раз в месяц, я очень выматываюсь с ребенком, а муж на работе, поэтому иногда и не до близости. Ну что ты напрягаешься, каждый человек индивидуален, у меня подруга есть кот надо минимум 2-3 раза в день, а я бы уже повесилась так:))
27.08.2008 22:17:33, ELA
карапузинка
a muzhu to, muzhu, kak nado?

28.08.2008 00:36:18, карапузинка
Марфушечка-душечка
Уже много написали, что все будет хорошо. А мама и папа мы тоже друг-друга называем, эх хотя я тоже с тим пыталась бороться, но безрезультатно, прилипло и все:(

27.08.2008 17:26:03, Марфушечка-душечка
geranyka
все наладиться, главное начать налаживать:)) вначале может даже и через нехочу-устала, а потом как правило втягиваешься:)))
ну а про слова, что если муж не спит, то стопудово есть другая..я всегда думаю, что если вы не интернет, то наверное такие мысли и не возникали бы, правда? такие вещи нутром чуешь, а не потому что кто-то где-то написал, мне так кажется.
и реветь не надо, тогда себя еще больше жалко, а вот это точно лишнее.
Вы смеетесь над ситуацией, шутите вместе, а это очень хорошо. все наладится, уверена )))
да, мамой-папой мы тоже друг друга называем, не вижу проблемы. главное, что кроме этих обращений есть и прозвища и имена, все по ситуации:)

27.08.2008 16:42:41, geranyka
ZanZarah
да ты про "где и с кем муж" брось...на это лучше не настраиваться ;)

27.08.2008 16:06:32, ZanZarah
Буратинка
я пойду пореву тоже...я вот хочу, а пока нельзя:)))
вообще за 10 минут можно многое успеть..иногда 10 минутный секс бывает покруче полуторачасового...и вообще главное начать...потом не остановишь уже:)) и часто просыпающееся 6-месячное дите не будет помехой:))

27.08.2008 15:52:29, Буратинка
Мама Сени
"и часто просыпающееся 6-месячное дите не будет помехой"
Вот я бы посмотрела, как этим будете заниматьсся, когда он проснется, встанет в кровати и давай орать...
Какой там кайф, когда уши закладывает.
27.08.2008 23:11:22, Мама Сени
Буратинка
ну мы это уже проходили...все живы:)))))))

28.08.2008 09:30:41, Буратинка
а можно прерваться, успокоить дите и продолжить 27.08.2008 23:18:46, Tulsa
Мама Сени
опять все сначала?(((

27.08.2008 23:25:59, Мама Сени
че с начала?:) я грю - продолжить... ну как хочете, просто вариант:) 27.08.2008 23:44:55, Tulsa
ZanZarah
"и вообще главное начать...потом не остановишь уже:)) и часто просыпающееся 6-месячное дите не будет помехой:))"
От золотые слова :)))


27.08.2008 16:19:22, ZanZarah
Каждый вечер у нас начинается.
-Наташ, давай.
-Нет, я хочу спать.
-Ну, давай.
-Нет, я устала, ты меня не понимаешь.Хочу спать, спать, спать.
-Но ведь за то время, что ты говоришь уже успели бы.
-А я не хочу так быстро, боюсь дете разбудм, вдруг кровать заскрепит.
-Так давай на полу.

Короче, тысяча причин, чтобы ни ни.Почему не хочу, не знаю:( Мож действительно гормональное, а может от вечного недосыпа. А еще потому, что не хочу торопиться, мол пока дете не проснулась. И на перине хотца, а не где придется:)
Но, если вдруг начинаю, то получаю такое удовольствие , от того, что так близка с мужем. Спрашивается, чего ломалась?
Нет так нельзя. Надо, надо этим делом заниматься, не лениться. И все постепенно войдет в русло. Да, не всегда получается до конца у меня. Быстро не умею. Но пусть хоть 10 минут, но они были. И были очень приятными. И мужа я своего люблю и хочу для него сделать приятное. Он и так бедный почти все 9 месяцев без секса был.
27.08.2008 15:43:16, Сама на эту тему давно думаю.
Да, пожалуй правильно, что этим надо заниматься. Постараюсь заняться вечерком. 27.08.2008 16:07:41, Откройте мне глаза...
вот именно :) хоть 10 минут, но приятные :)))) дело все в настрое. Потом и спится лучше (пока ребзь не разбудит) :) Но это скорее всего гормональное. 27.08.2008 15:47:11, %)
FioreJu
Я ночную тему не читала ещё и не знаю, что там написали. Но однозначно реветь не стоит. Все люди разные. Кому-то нужно несколько раз за день, кто-то ограничивается парой раз в месяц.
Скажу про нас. В первый год после рождения старшего сына у нас всё происходило с регулярностью раз в 3-4 недели, т.к. оба валились с ног и всё т.п. Так что интервал в 2 недели при 6-месячном ребёнке - это ещё ничего. Правда у каждого свои потребности.
Мне вот тоже 10 минут мало, поэтому "лучше уж никак вместо как - нибудь" или "чтобы было".
А в этот раз у меня непрерываемый половой покой с 20 недели, а до 20 была угроза с выделениями, так что уже давненько не было полноценного секса. Сейчас тоже ещё не возобновили, т.к. швы до сих пор не заживают.
А глупостями всякими стараюсь голову не забивать. Говорят, что нет верных мужей (так же можно сказать, что и верных жён нет), а я в это не верю. Мне не то, что хочется верить в то, что я единственная, я это знаю.
Секс...Ну да, куда ж без него. Но в любом случае людей связывает не только постель...
Ну и при своём половом покое мужу тоже можно устроить приятности :)) даже за 10 минут. Хотя и самой хочется на этом празднике поактивнее поучаствовать.

27.08.2008 15:33:47, FioreJu
a ya vot ne soglashus, 4to ne revet, zabit i td. ubivatsja ne stoit, no zadumatsja nado. pishu pro sebya, potomu chto sovetovat v takih voprosah gibloe delo. ya vot tak vot ponyala chto razlyubila svoego pervogo muzha. to est ya ego ljubila kak brata, druga i td, no sovershenno on menya ne volnoval kak muzhchina - ne bilo zhelaniya, tipo ustavala, vimativalas, malenkij rebenok. seks bil 4erez silu. sej4as ya vtoroj raz zamuzhem, u nas troe detej, sinu 8 mesyacev (spit otvratitelno), dochke 4 goda, i eche s nami zhivet ego dochka ot pervogo braka, a ej na minutochku 18 let, ne malenkaya. u nas seks v srednem odin raz v den, bilo bi zhelanie, mesto, vremya i vozmozhnost vsegda mozno najti 27.08.2008 15:22:05, карапузинк
ZanZarah
а у меня даже в мыслях не было,как говориться,задуматься,что Я разлюбила мужа и надо бы его сменить ;) лично я по такой фигне(фигня потому,что все поправимо в данном случае;) надо только задаться целью) мужем кидаться не хочу,тем более 2е детей от него,нет уж,нет уж :) и его никуда не отпущу :)гы:)))

27.08.2008 16:23:35, ZanZarah
tak ya i govoryu, 4to nado ispravlyat, a ne zabivat. smena muzha proizoshla uze potom kak rezultat togo 4to ya ego razljubila, a ne potomu 4to seksa ne bilo. 27.08.2008 16:33:39, карапузинк
ZanZarah
;)

27.08.2008 16:48:27, ZanZarah
mosk
Ой, девоньки начиталась я вас тут и прям хоть сама к мужу на работу езжай! А мой старший у бабушки, сегодня собиралась его съездить забрать, теперь думаю, может не забирать, может вечером оргию с мужем устроить. Вот он удивится, что я так подзавелась, читая детскую конфу до года!



27.08.2008 15:13:37, mosk
J7
гыгыгы :) тихо сползла под стол :))

27.08.2008 15:17:30, J7
полгода назад кто-то в беременной спрашивал, мол, если нет секса, пойдет ли муж налево. Я тогда с пеной у рта утверждала, что нет, вполне себе может мужчина перекантоваться, вот мой, например, нормально переносит... а чуть позже узнала, что он периодически гуляет... типа несерьезно, просто потому как мужская природа такая... лучше бы я этого не знала((((
да, секса нет месяцев 10, ребенку 3
27.08.2008 14:59:29, все может быть(((
А как же узанала? А то я так своему и не поверила до конца, что он святой 27.08.2008 15:07:53, та самая из беременной
мой мобильник накрылся, он сам предложил взять его второй. не знаю, специально или нет, но часть смс там не были стерты. из дальнейшего обсуждения стало понятно, что это не разовое явление, и далекое от платонического((( а до этого постоянно говорил, что и перетерпит, и никогда ничего... хотя подсознательно я, видимо, чувствовала, но тогда еще ему верила
в принципе, я бы предпочла, чтобы он не говорил, предпочла бы не знать об этом. так что, может, лучше и не стоит выяснять...
27.08.2008 15:14:13, все может быть(((
mosk
а я никогда не читаю его смс-ки, а зачем?
Мне года 4 назад, когда я ещё работала и работала на убой до 9 -10 вечера, кто-то начал слать смс интимного характера. К тому же если их почитать, то если не каждый день мы с ним встречаемся, то через день точно. Так выяснить, кто это и зачем это делали, мне не удалось, но нерв потрепали много, ибо если б муж прочёл хотя бы одну смс, то мне бы долго пришлось объяснять, и уж поверил бы мне – не знаю.

27.08.2008 15:52:40, mosk
на этот телефон смска пришла мне, а в списке начало содержания следующей прекрасно видно. текст потом обсуждался с мужем, хотел бы - убедил бы что это не ему, а он признался 27.08.2008 15:58:21, все может быть(((
блииин...у моего ничего такого замечено не было, но я думаю, что просто аккуратный очень или святой )))))))))))
27.08.2008 15:20:25, уже не беременная
mosk
У каждого свои потребности и возможности. Если в семье царит любовь и гармония, то кол-во секса не важно. Да, и всё индивидуально, кому-то необходимо через день, кому-то и раз в месяц достаточно. Т.б. маленькие дети меняют привычки и устои. Главное чтоб ваш муж понимал, а с ним надо об этом говорить, чтоб вдруг не накопил обиду и не понимание.
А про маму-папу, бред. Как кому нра, так и называются, почему: зайка, рыбка, пупсик и т.д. никак не отражается на интиме, а папа-мама должно как-то отражаться?!


27.08.2008 14:39:27, mosk
Да сто раз уже все говорено - переговорено. Он говорит, что все понимает, что я устаю, он устает, но червь-то поселился у меня. 27.08.2008 14:56:21, Откройте мне глаза...
mosk
прибить его тапочком, червя этого. Тапочек прислать?

27.08.2008 15:03:57, mosk
Да есть у меня:) 27.08.2008 15:13:10, Откройте мне глаза...
Да не надо реветь. Гормоны, желания нет. Но с другой стороны, все же надо выкраивать время и для себя с мужем как бы не выматывались. Ну не час, а полчасика. Так может и втянетесь по чуть-чуть. Мне тоже не нравится, когда друг друга называют мама-папа. НА мой взгляд, просто плохая привычка. Одно дело перед дитем сказать, а другое дело так друг друга называть. 27.08.2008 14:38:16, %)
Rimusha
+1! реветь - не выход)) все наладится, если правильно настроиться)
27.08.2008 14:53:57, Rimusha
Да я обычно не реву. Это чего-то сейчас всплакнулось:) 27.08.2008 14:57:14, Откройте мне глаза...
Rimusha
:))) не грусти, от души желаю, чтобы все наладилось)) главное, не хандрить и не депрессировать, а действовать в нужном направлении:) иногда вовремя сказанное слово или прикосновение способно завести обоих в полсекунды - пробуйте, находите друг для дружки время)) мы вот укладываем Алиску и стараемся побыть вдвоем, пусть это бывает пока не так часто, как раньше, устаем оба, но все же)
27.08.2008 15:03:10, Rimusha
У нас, блин, как в анекдоте бывает:). Приобнимет меня, например, а я ему "милАЙ, к чему такие оргии":))). Поржем:) 27.08.2008 15:19:21, Откройте мне глаза...
ZanZarah
точно%)))))))

27.08.2008 16:36:11, ZanZarah
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Да, ну, всех слушать-то )))) Ну, одни темпераментные, другие - нет.
И нас тоже сложности были (хочу надеяться, что именно БЫЛИ), сейчас более-менее наладилось (ТТТ), а был такой кризис - мало, не показалось.
Я идеалистка жуткая, но свято верю, что любовь все эти временные трудности переживет, и всё будет офигенски ))))


27.08.2008 14:36:33, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Да муж у меня тепераментный, а я в данный момент какая-то холодная тетка:). Тоже надеюсь, что любовь, вросшая в нас уже глубоко с корнями, поможет нам это пережить. Но все равно переживаю. 27.08.2008 14:53:35, Откройте мне глаза...
Мне кажется, что надо пересмотреть просто свои "пристрастия" :) Вот честно, для меня час секса - это пытка :))))) Мы как-то и в молодые годы никогда столько времени на это не тратили. Ну максимум минут 30, да и то, ИМХО, за это время можно вообще перехотеть и устать раньше времени. Может, я чего не понимаю? :)))))

Надо просто сломать стереотип. Мне кажется, что чаще всего, люди просто привыкают к какому-то определенному стилю поведения. Вам просто "кажется", что тошно, потому что вы сами себе это в голову забили.

Мы мамой и папой себя уже 9 лет называем. Ничего ужасного в этом не вижу. Никак на интимной жизни это не отражается :))

Вобщем, не позволяйте себе лениться! Возьмите сегодня и сами пристаньте к мужу. Пусть и 10 минут. Какая фиг разница? :))


27.08.2008 14:33:27, Яснотка
ZanZarah
да уж,про час секса..тоже такое через чур =) а 10 мин. бы в самый раз :)

27.08.2008 16:37:35, ZanZarah
Про стиль согласна, привыкают. И к сексу определенному привыкают. И на 10 мин мне сложно настроиться. Эх, попробую сегодня мужа развести, главное, чтоб к вечеру пыл не пропал. 27.08.2008 14:44:20, Откройте мне глаза...
ну вот.. ну что за мысли такие? ну у вас ребенок маленький -это ваша семья -ваши правила. да какая разница что и у кого? вы не ссоритесь из-за этого.наоборот шутить получается..
мне вот тожде ничего не хочется,живем с родителями -поэтому и кухня и ванная отпадает..остается только глубокая ночь и комната с младенцем,который спит на кровати, поэтому кровать тоже отпадает)))и в моменту его засыпания я НИКАКАЯ!!
ну и нормально живем))
и секс у нас бывает все же)) просто не так много смысла придается этому действу! у нас сейчас немного другие роли,да, мама и папа.
но это не мешает нам любить друг друга!
вот завтра у нас будет новая машина с тонированными стеклами -мы уже ржем где бы оставить детей,чтобы ее обновить. и пускай это случится не скоро...но ожидания тоже приятны и благотворно влияют на нашу семью!
чего и вам желаю! меньше грусти -больше любви и нежности)


27.08.2008 14:14:54, Капашита
Да меня убила там внизу фраза Царя или кто он там, что раз мужик не хочет, значит у него кто-то есть. И все поддержали его. А когда мы жили со свекровью, она очень уважала утречком сказать "Что-то вы вчера громко себя вели" или "что-то вы вчера громко ругались", при том, что мы жили в комнате с ребенком и громче шепота голос не повышали. 27.08.2008 14:32:19, Откройте мне глаза...
ZanZarah
не,не правда,Не все поддержали;)

27.08.2008 16:39:54, ZanZarah
Miss Tery
Ну я, я поддержала. И не то, что поддержала, а присоединилась к мнению, что если полтора года мужик не хочет свою жену, с которой ложится в одну постель, а в целом он здоров, значит, имеет место другая женщина. У меня муж за тыщи километров, и я уверена, что он не ходит налево, потому что знаю, что я для него - единственно желанная. Тем не менее, человек по несколько раз в день изводится на тему того, что не может быть со мной - "хочет", если по-простому. А если б мы были вместе, о чем говорить? В общем, как говаривал Станиславский, "НЕ ВЕРЮ!" Простите, если кого-то обидела или задела, но по мне лучше горькая правда - тогда хоть можно лечить..
27.08.2008 18:05:19, Miss Tery
нет у него никого а царь пускай заткнется не все ни козлы как он.. просто у людей проблемы вот и все им надо к сексопотологу сходить ... другая а может просто психологически она писала что беременность тяжолая была роды не легкие если бы была то уж точно ее бы он трахал каждый день когда мыжики гуляют то своих насилуют без прирывно если не хотят что бы данимали вопрсами ну почему же ты сомной не спиш а дорого я с этой девченкой которая писала общаюсь и уж поверте такая семь я как у ни поискать еще надо муж ее до без паметства любит и ребенка .. помогает вовсем) даже завидно не каждый мужик ночью встает ребенка кормит чтобы жена хоть 20 мин лишних поспала... так что у них проблема гораздо глубже 28.08.2008 11:12:28, не замарачиватесь
ZanZarah
"если полтора года мужик не хочет свою жену, с которой ложится в одну постель, а в целом он здоров,..."..ну например если время на сон даже не всегда хватает,как такой вариант?;)

27.08.2008 19:11:52, ZanZarah
нет, месяц - нормально, но не выспаться за полтора года? не верю.
мой муж приползает полуживой с работы, я тоже уматываюсь дома будь здоров, не помню, когда высыпалась в последний раз, но сил друг на друга хватает.
другое дело, если совсем никакой темперамент, но это тоже ненормально вообще-то
27.08.2008 20:56:44, Tulsa
ZanZarah
темпреамент нормальный..но еще в период встреч поняла,что этот человек вполне себе может обходиться без женщины,если ЕГО человека нет рядом,уж по крайней мере самоудовлетворения ни кто не отменял..
знаешь я сама не сразу к такому привыкла...мне проще-поругались,померились,хоть даже через постель...он-нет...если поругались,то ни о какой постели речи идти не может %)

27.08.2008 21:39:12, ZanZarah
аааа:) ну мы не ругаемся:)
а про нет рядом я и не говорю - мы годами жили отдельно, там выхода нету... а вот если в одной постели спать и ничего месяцами и годами... странно
27.08.2008 22:00:04, Tulsa
ZanZarah
а вот мы ругаемся,вернее я ругаюсь,ниче пока не поделать:) А спать в одной постели..ооой..это так редко приходиться делать :(

27.08.2008 22:12:20, ZanZarah
а мы ни разу не спали отдельно:) разок полночи, кажется: муж кашлял сильно и ему было легче спать в кресле 27.08.2008 22:35:33, Tulsa
я тоже не верю, хоть стреляйте меня!
хотя если какой нить научный сотрудник, весь такой по уши в науке... таким еще могу поверить))))
и усталость не причина, усталость повод. про тех у кого по 3-4 ребенка молчу, но не 1,5 года. короче не верю)))
27.08.2008 19:03:05, kolina
и 3-4 ребенка - не причина, а повод:) 27.08.2008 20:57:13, Tulsa
ZanZarah
а ни кто и не заставляет верить,главно чтоб в семье была вера или уверенность,а верит ли кто-нибудь джругой-это не волнует ;) А вот когда живешь с мужчиной с мыслью о том,что все козлы или,что не верю,все обманывають..тож не хорошо=)))

27.08.2008 19:13:14, ZanZarah
вера это хорошо.
но я не на пустом месте стала фомой неверующей. бывшему мужу жуть как верила, если бы не верила, то замуж бы не вышла, потому что узнала бы то, что многие знали, а я не знала)))) долго верила, потому и не скоро узнала. а вот когда узнала, то развился сильный комплекс, что я дура, раз такое не видела. потом поняла, что я просто верила и эта вера деалала меня слепой(((
дело было не в бабах, но от этого не легче.
27.08.2008 20:10:21, kolina
Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
Ну кто "все"-то его поддержали? Кто-то думает так как он, ну а кто-то и нет. В каждой избушке... У всех все по разному. Я, в свои 32 (к тому, что не наивная девочка), однозначно уверена, что муж мой ни к кому налево не ходит, ибо не надо оно ему. И он не голубой и не импотент, просто вот так получается. И со старшим ребенком так было и сейчас - всю беременность ни-ни и потом еще больше года крайне редко. Считаю это нормальным (для своей семьи) - мы оба устаем. Все остальное уже писала ниже, повторять лень:-) Короче - поменьше слушай, что говорят и живи так, как комфортно тебе. 27.08.2008 15:09:25, Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
Miss Tery
Одно дело, когда оба устают, ложатся в обнимку и дрыхнут. А другое, когда муж полтора года не проявляет интереса к жене ВООБЩЕ. Это как минимум говорит о том, что она его не волнует, как объект желаний.
27.08.2008 18:15:53, Miss Tery
ZanZarah
как тебе тема,что мужчина полтора(даже 2,5 года) подряд работает без отпуска,практически без выходных(его выходной сделать большая проблема заставить),потому что нужны деньги семье,потому что каждый выходной потеря каких-то там средств..это безумие,бред,Всех денег не заработать,но он прекрасно знает,что слишком много дыр,которые нужно "заткнуть"...и вот когда приходит с ночи к 12 дня,пока обсудить все вопросы,дети,помощь..какой там секс?он спать хочет..а когда в день,в 6 утра уходит,и тоже к 12 приходит ночи..как думаешь,что ему хочется?...я даже еле его в ванну заставляю идти,спать так хочет...сколько раз засыпал лежа в ванной,сидя над ужином...
И это все результат многолетнего недосыпа,еще с вышки...так что...не вижу даже момента,куда др.женщину можно воткнуть...%)

27.08.2008 19:18:23, ZanZarah
Miss Tery
Ну, это частный случай. Аффтар, вроде, не писала о таких трудоголических нюансах...
27.08.2008 21:14:38, Miss Tery
ZanZarah
а эт тебе лично мой частный ответ ;)
и у всех чатсные случаи,по-любому АФТАР не написала и половины всех загвоздок ..кста,ниже прозвучала мысль,что мужчина может бояться быть отвергнутым,чем не вариант?а почему бы и нет?

27.08.2008 21:40:43, ZanZarah
Miss Tery
На хрена, извиняюсь, та женщина, которую нужно бояться полтора года? Очень может быть и такой вариант, но тогда мужик просто, боясь "посылания", нашел другую, которая всегда готова. Все просто.
27.08.2008 22:03:21, Miss Tery
ZanZarah
мм..Региш,ну че тебе ответить,даж не знам %) ну вот как-то давно мой кой-чего мне сказал неприятного,хотя мы в тот период рассорились и отдельно жили..и чет мне это так в душу засело,так больно было это вспоминать..а вродь ничего особенного,не хуже любого другого неприятного слова,которые некоторые могут употребить в ссоре..Я-не эталон,я тоже иногда могу сказать,что-то типа пора в спорт.зал походить и т.п. да любое,вполне себе могу представить,что его это может задевать...
ну вот вы все "пристали" в этим 1,5годам..а на самом деле оно вот все так быстро летит это время,что даже и не поймешь 1,5 мес. или 1,5 года прошло...Хотя,если все так поставлено,как у Талсы(как она пишет),то наверняка можно предположить,что так ОНО и должно быть ;)
ну к чему все это я...просто мысли о том,что у мужика кто-то может быть они по-любому к хорошему не ведут женщину-это точно:( получается какое-то саморазрушение..

27.08.2008 22:17:38, ZanZarah
Miss Tery
Никто не спорит, я не призываю мысль эту вынашивать, холить-лелеять.. Просто нужно взять ее на заметку и активизировать "красную кнопку" на семейной политической арене )). Т.е., всячески пытаться вернуть мужика. Или забить на него, но тогда это и не семья вовсе...
У меня тоже не идеальные отношения - я вот Талсе и Колине страшно завидую ))). У меня темперамент гораздо приглушеннее мужниного, поэтому приходится себя иной раз как Мюнхгаузен за волосы тащить на ложе любви ((. Но зато когда процесс запущен, вполне можно вовлечься ). Но все это тоже не гуд, конечно.. Хорошо, когда 100%-ое совпадение. Но когда полное НЕсовпадение - это не просто не гуд, это конец.
p.s. А про то, что какие-то фразы могут засесть в голове надолго - факт, сама такая. Только не совсем поняла, как к данной ситуевине это применяется..
27.08.2008 22:25:52, Miss Tery
ZanZarah
слушай,если вдруг что-то случится в этом плане("налево")..то мне не то что возвращать не захочется..я даж не знаю,что я с этим "мужиком" сделаю,честно-причестно =).Это наверно будет конец моему душевному спокойствию-100%...коего и так жалкие капли :(

27.08.2008 22:58:27, ZanZarah
Miss Tery
)))))))))))))))))))))))))))
27.08.2008 23:48:20, Miss Tery
Мой работает именно так - нет у него отпусков. Да еще на нервах постоянно, потому что денег не хватает иногда на элементарное, типа на еду. И огромные долги висят.
Но женщину нормально "втыкает":))) не другую, конечно. меня:)
27.08.2008 20:59:15, Tulsa
ZanZarah
значит у твоего огромная лЯбоф к тебе,постоянно подогреваемая твоей,мы пока не перешли на этот уровень,но стараюсь ;)

27.08.2008 21:41:25, ZanZarah
:) да, видимо так:) 27.08.2008 22:00:47, Tulsa
а он точно все это время на работе? и не прикрывает ли он работой имеющиеся проблемы и нежелание их решать?
27.08.2008 19:52:00, kolina
ZanZarah
ну если я в любой момент могу с ним связаться,как думаешь?;)
а вообще,конечно, для меня это больная тема,я ревнива ОЧЕНЬ,прочто УЖАСНо ревнива,по любому поводу,он не святой,и может приврать,если знает за ранее,что мне это не понравится,но врядли променяет час сна на час с женщиной ;)

27.08.2008 21:43:10, ZanZarah
карапузинка
uzhas... a vam ne kazhetsja 4to eto vse... hm.. nenormalno? radi chego togda chelovek zhivet? sveta belogo ne vidit...

27.08.2008 19:49:19, карапузинка
ZanZarah
мне как раз-таки и кажется;) пишу ж выше-работаю над этим...по мне,так лучше больше времени проводить вместе,чем такая безвылазная работа...

27.08.2008 21:44:10, ZanZarah
ZanZarah
+100;)

27.08.2008 16:40:28, ZanZarah
Ну да, все как у нас. Пойду внизу повнимательней почитаю. 27.08.2008 15:20:20, Откройте мне глаза...
Да, ладно, этому Царю или как его там наверно лет 25 не больше, вот и выдает такие умозаключения. А у мужиков постарше вполне могут другие приоритеты быть, они на работе устают и т.п. У нас вот все с точностью до наоборот - я то вполне могу согласиться на квикки, а вот мужу нужен комфорт, тишина ... Сходимся где-то посередине. Не переживайте, все наладится. Самое хорошее время для секса - в выходной во время дневного сна детей :) У нас так было во всяком случае 27.08.2008 14:46:46, мимо проходила
Попробую их раздать как-нибудь по бабушкам. Блин, но у бабушек вседа свои дела! Сон не катит дневной. СтаршОй не спит уже. 27.08.2008 15:12:23, Откройте мне глаза...
да не все поддержали.да и мало ли кто что сказал.. это же Ваш муж. тут либо вы ему доверяете- либо...
когда мой вечно озабоченный муж мне отказывал в сексе я даже и подумать не могла, что у него кто то есть..я ему верю и мне плевать. что скажут люди)) тем более в интернете..
человек и устать тоже может и бояться быть отвергнутым,тоже, кстати. да мало ли что. мой муж,например , боится 4-го заделать))
бросьте печалиться! все мы люди и все живем по-разному. не нужно равняться ни на кого - нужно гармонично подстраиваться под свою половину) и вам и ему.


27.08.2008 14:44:06, Капашита
Да и мне за все годы ничего подобного в голову не приходило, всяко бывало в нашей жизни. Я ему доверяю абсолютно. Пока не начиталась тут. Про боязнь третьего - это мысль, он этого до смерти боится. 27.08.2008 14:50:03, Откройте мне глаза...
Бред. Мужчины разные бывают. И далеко не у всех секс на первом месте в жизни. Сколько тому "Царю" лет? 20-25? Тогда может быть. Но с возрастом и мужчиныы и женщины несколько иначе начинают относится к сексу.


27.08.2008 14:36:00, Яснотка
карапузинка
aga, tolko obichno tak dumayut v osnovnom zhenshini. net, ya soglasna, chto zhelaniye umenshaetsja, i nado ne tak chasto, no 1.5 goda...

27.08.2008 19:52:39, карапузинка
Да фиг знает, сколько лет Царю. После свадьбы он у нас точно был на первом месте в жизни, а разменяв второй десяток лет совместной жизни на данный момент мне сложно поставить его на какой-то место. Хорошо б впихнуть в первую десятку. 27.08.2008 14:39:25, Откройте мне глаза...
Ну вот и мы тоже уже 13-й год вместе живем. А знакомы и того больше. Вспоминать что там было после свадьбы, ИМХО, несерьезно :)))) Мне было тогда 18, и я на полном серьезе думала, что в семейной жизни основное = секс. Сейчас думаю иначе :) Поэтому он (секс то есть) тоже уже далеко не на первом месте :))


27.08.2008 14:43:02, Яснотка
mosk
+100

27.08.2008 14:51:48, mosk
Секс был на первом месте, не Царь:). По-дурацки написала. 27.08.2008 14:41:40, Откройте мне глаза...
mosk
)))) Секс - Царь!

27.08.2008 14:43:28, mosk
J7
Зачем реветь??? тоже люблю чтоб долго, со вкусом и расстановкой :)) но нет такой возможности, тут важно что муж доволен, я - ну почти довольна, на большее не замахиваюсь еще и потому что просто боюсь уснуть на самом интересном месте, ну зевнуть или еще что, муж обидицца, а он хороший :)) А еще меня подвигло то, что в общемто всеравно ведь какоето время кручусь, прежде чем уснуть, ну почему бы не покрутиться вместе с мужем? :)) ну и плюс - авось похудею :))
а чего ужасного в папа-мама??? у меня так уже и старший стал мужа папой называть, раньше както стеснялся.

27.08.2008 13:58:32, J7
Про мама-папа пишут что это ужас-ужас, хотя бы в том же нижнем топике почитайте, да и в девичей это часто обсуждается, какой это кошмар и чуть ли не залог всех бед в семье. А муж у меня порой засыпает быстрей меня, так что кручусь одна:) 27.08.2008 14:24:08, Откройте мне глаза...
А может он притворяецца? А сам не спит? Ждет? :)))) Разбудить его - и всех делов.


27.08.2008 14:40:09, Яснотка
Затаился в засаде и ждет, гы:)) . Не думаю, храпит как конь:) 27.08.2008 14:47:18, Откройте мне глаза...
Имитирует :)))))))


27.08.2008 14:47:52, Яснотка
mosk
имитирует кого? коня?..)))))

27.08.2008 15:04:45, mosk
Ага, его родимого:) 27.08.2008 15:14:26, Откройте мне глаза...
))) вы опять за вчерашее))) серьезными наддо быть, такой вопрос на повестке!!!
27.08.2008 15:54:41, kolina
J7
ну не знаю... уж если чето не так в семье, то как не называй - пофигу. а раз муж засыпает быстрей, мона и разбудить, думаю потому и засыпает быстрее, тк знает что секас отменяецца, имхо канеш

27.08.2008 14:37:36, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!