Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик©

Интернет -магазин "Коломенка" кидалово!

Общалась с представителями магазина.Впечатление что это форменное кидалово и надувалово.
Сбросили не комплект на иногороднего покупателя,потому как не дотянется до них с претензиями.
ДЕВОЧКИ,ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ КРЫШУ К КОЛЯСКЕ КАРОЛИНА ЮКОН ЦВЕТ ВИШНЯ (НА ДЕЛЕ СКОРЕЕ МАЛИНОВЫЙ С РОЗОВЫМ)?????

26.08.2008 14:18:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kk (ленивец)
может я конечно и ошибаюсь, но по закону о защите прав потребителя вы имеете право вернуть приобретенный вами товар в течении 2 недель с момента получения. Может вам его вернуть каким-нибудь образом в том же виде как и получили? Вот только не знаю как......
Если им позвонить и сказать, что по закону вы имеете право и возвращаете им товар, что они скажут?

26.08.2008 14:53:37, kk (ленивец)
Бумсик©
Что они примут товар,а вот возврат денег станет для меня проблемой...а утрясется всё (неизвестнов чью пользу) недели через 2...

26.08.2008 16:25:53, Бумсик©
ZanZarah
тэкс,мы только что вернули дет.велосипед(правда в нашем же городе,но все равно). Что можно делать,если есть желание расторгнуть договор купли-продажи,либо обязать допоставить комплект. Для начала отправить им заявление(претензию).В которой все грамотно указать,чтоб это сделать правильно достаточно обратиться в отдел по правам потребителей.Обычно этот отдел находится при Администрации города.У нас там оочень приятные люди работают,все-все помогают оформить.Очень грамотно все получается. Там указываем,что они обязаны ответить в теч. 10 дней,в противном случае оставляете за собой право обратиться в прокуратуру.Если ответа не следует(отправлять надо по почте с уведомлением о вручении),то уж сами работники отдела по правам потребителей делают за нас всю дальнейшую работу,все дальнейшие уведомления,иск в суд и представительство в суде также осуществляют работники отдела по правам потреб-лей.Обычно дело до суда не доходит,уж это дело ТОЧНО того не стоит,думаю магазин вернет достаточно быстро Вам все,что должен,достаточно будет одного правильно составленного заявления,либо одного напоминания отд.по правам потребителей.

26.08.2008 15:20:41, ZanZarah
kk (ленивец)
+1000000

26.08.2008 15:30:15, kk (ленивец)
они скажут "привозите". но простите, платить за пересылку, чтобы получить некомплект..., а потом еще ломать голову, как его вернуть

26.08.2008 14:55:21, ТаЗайка
kk (ленивец)
ну тогда нужно разговаривать не с операторами, а с их директором. Причем весьма настойчиво.
26.08.2008 15:09:28, kk (ленивец)
kk (ленивец)
части от колясок можно поспрашивать в гарантийных мастерских. Но вопрос с пересылкой остается.

26.08.2008 15:11:06, kk (ленивец)
+100 И потом еще денег ждать обратно. И еще неизвестно - дождешься или нет :(


26.08.2008 15:04:46, Яснотка
Буратинка
а магазин-то где? в москве?? может до них отсюда "дотянуться"???
обнаглевшие какието они...

26.08.2008 14:34:06, Буратинка
Бумсик©
Москва.Подруга у меня звонила,но похоже вопрос висит в воздухе..
Говорит,что крыша и чехол пропали в дороге..Якобы их вытащили в транспортной компании...Кому нужны крыша и чехол колясочные???Я понимаю колеса бы украли..Да и кроме всего,коробка пришла не вскрытая,аккуратно упакованная..

26.08.2008 14:36:08, Бумсик©
ZanZarah
что за Траспортная компания?Че за галимотья..на кой х* нужна транспортникам крыша от коляски-то???? они же при них должны были упаковывать,че-то гонят точно

26.08.2008 15:03:06, ZanZarah
СтепАнка (в сис-ме kerc)
А они тебе отказываются допоставить?

26.08.2008 14:21:13, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Бумсик©
За деньги и недели через 2..

26.08.2008 14:28:30, Бумсик©
ZanZarah
Ф шоке :((((

26.08.2008 15:03:18, ZanZarah
[censored]И, ВОТ СЛОВ НЕТ...

26.08.2008 14:51:33, ТаЗайка
это были с в о л о ч и

26.08.2008 14:52:34, ТаЗайка
ZanZarah
%))))))))))

26.08.2008 15:21:10, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!