Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ниблер

Только что узнала новое слово:))))У кого есть?Нужная весчь?Что через него можно детю давать?
16.07.2008 14:32:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марусенго
Сенька очень понравился. Ну и у меня 5 минуток свободных образовалось :) пока он занимается грушей,яблоком. И я не боюсь, что он подавится! 16.07.2008 23:38:48, Марусенго
Горошина
Мне очень нужен, когда надо хоть 10 мин свободного времени. Пока ели яблоко, грушу, брокколи.

16.07.2008 23:35:02, Горошина
Nebesnaya
сосем.
чаще, когда я занята, а он требует внимания, сую туда в основном мягкие фрукты, типа, бабан, абрикос, слива. И ребенок занят минут на 20. Удобно тем, что он съедает или размазывает :) всю мякоть, остается только кожица. Ложкой так не поковыряешь.
16.07.2008 18:40:04, Nebesnaya
давала сосать кусок яблок и груши когда было мес 5. Смысла не вижу, выкинула. Даю кусками сейчас, ему так больше нравится. в первый раз ребенку понравилось сосать в этой фиговине, потом просто откидывал сразу. 16.07.2008 18:01:08, %)
mosk
Есть у нас такой, купила, как только увидела – уж больно он мне понравился. Только нам пока туда класть нечего, аллергия – будь она неладна. Лежит новехонький.
А вот племяш сосать ниблер отказался, вкус сетки ему отбивало всяк желание.

16.07.2008 16:02:12, mosk
Ol_ga на даче
а хлеба кусочек? тоже аллергия? у меня хлеб через ниблер отлично есть
16.07.2008 21:34:27, Ol_ga на даче
mosk
тоже аллергия...((( В 8.5. месяцев едим: каша- рис и овёс, овощи - цв. капуста и брок-ли; неделю едим чернослив, но чёт сегодня на попе опять высыпало...((((
Да и капусту только месяц как ввели, а так только на двух кашах сидели...((((
Неделю назад дала корочку хлеба....ужОс...уж лучше без него (а ему так охота чёт погрызть)...Ладно, переживём и будет всё ок!

17.07.2008 00:25:58, mosk
на хлеб может быть аллергия, если на пшеницу есть. А зачем хлеб через ниблер? Разве не прожует кусочек хлеба? 16.07.2008 23:11:47, %)
tЮлька
тоже удивляюсь зачем хлеб да через ниблер. что-то я в этой жизни не понимаю наверно:)
16.07.2008 23:22:29, tЮлька
Ну не то, чтобы прям очень нужная... Моему по приколу яблоки сосать через ниблер. Просто очередная завлекалка-отвлекался, которая даст какое-то количество свободного времени и тишины :)
16.07.2008 15:22:14, Lyudok
Ol_ga на даче
+100! если нужно себе вырвать хоть 5 минут - вещь отличнейшая :)
16.07.2008 21:35:36, Ol_ga на даче
tЮлька
а если просто кусок яблока дать, разве не тот же эффект? у нас гвоздб сезона долька огурца - как муж сказал - огурец-"утихомирщик"
16.07.2008 21:54:43, tЮлька
Ol_ga на даче
щас уже наверное смогу - а пару месяцев назад я оч парилась давать большое что-то - вдруг подавиться. хотя у нас уже и зубы были. а с ниблером спокойнее было
16.07.2008 22:11:21, Ol_ga на даче
Yulyasha
штучка прикольная, но я вот пока не решила нужно оно нам или нет:))))) со старшим как-то научились кушать, думаю и с младшей научимся :))

16.07.2008 15:05:27, Yulyasha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!