Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про почту

пошла я тут сеня на почту подарок значиццо отправить... Девушки! это ужас а не почта! зла не хватает! мы всем кагалом поперли, со старшей, которая сеня в садик не пошла. живем хоть и в москве, а до почты 40 минут пехом (а с детьми и час). ну пошли мы значит типа в качестве прогулки. а нас обломали- мы бандероли не принимаем, идите куда хотите. я говорю-малая женщина, скажи хоть куда идти. а нам -типа куда хотите (не знает то есть). лана, опытным путем нарила инфу где все это дело берут, дак туда на оленях-на собах (на машине короче и не очень то близко, в другой микрорайон), аж зла не зватает. хоцца просто доехать до адресата и лично вручить при таком раскладе!

14.05.2008 13:30:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Даже странно, что в Москве такое безобразие: надо куда-то жаловаться, имхо. и если в этом отделении не принимают бандероль, то они точно должны сказать где принимают, а лучше объявлением на стенде повесить.
Я уже третий раз отправляю по акции подарочки -всегда без проблем и практически без очереди. В Москве.


14.05.2008 18:42:11, ИлЛария
почты-они, оказывается разные:))) как и отделения милиции в прочем:))) не город, а большая такая загадка:)))

14.05.2008 18:46:10, Катi
ИлЛария
Это да:( но вообще у них же должна быть вышестоящая организация -надо , блин, жаловаться. А то такие хамки там сидят, лишний раз спросить постеянешься:(


14.05.2008 18:54:45, ИлЛария
MorkoFFka
Ой! А у нас все супер пупер, все милы и любезны. Посылка дошла за 6 дней. Мне дольше этот подарок из Питера EMS присылали, 16 дней шел. А тут все очень быстро.

14.05.2008 16:36:50, MorkoFFka
svetlana-not
Такая же фигня, как бандероль не взяли. взяли как посылку, а коробок у них не было. ГОворят, идите по помойкам поищите, от водки там. Была у них только маленькая, пришлось все подарки распоковать и впихнуть в эту, если чесно одна вещица не влезла, а мне так хотелось ее послать, но искать ящик просто небыло времени.
14.05.2008 15:02:21, svetlana-not
АНtИЛОП_А
Кочмар! Интересно, а курьера вызвать из EMS, например, это очень дорого? Или это извращение полное? Хотя скорее всего да... Надо бы позвонить и узнать, что ли... Но я до своей почты еще не доползала, хотя она у меня в пяти шагах :)

14.05.2008 14:54:52, АНtИЛОП_А
Ku4ka
около 50 дол.
14.05.2008 17:02:50, Ku4ka
а я до своей сегодни поползу. подарок пришёл:)

14.05.2008 15:55:16, Жесть
АНtИЛОП_А
(ну и где отчет о подарке? Никто ж за язык не тянул :))

14.05.2008 16:38:50, АНtИЛОП_А
дык подарка нема ещё:) только квиточек:)

14.05.2008 16:50:57, Жесть
ZanZarah
почты Москвы и МО-ужас просто в основном-позор,да и только.Постоянно люди шлют оттуда,вечно какие-то заморочки возникают,то того не знают,то сего.Как-то должны мне были обувь выслать посылкой,сказали,мол к нам оказ-ся поезда уже полгода не ходят,ну человек поверил.и...отправил АВИА...это 10 раз дороже мне встала пересылка...поубЫвала бы.чесслово. А еще наши почт.работники жалуются,что со столицы и Мо пост. приходят отвратительно оформленные письма,посылки и т.д. мол,требуют,а сами не соблюдают....Не знаю,здесь такого кошмара нет.Конечно,бывает,то бумага закончилась,то коробка...но всегда идет заведущая на встречу.

14.05.2008 14:27:07, ZanZarah
Горошина
Я вчера по трем почтам ходила!!! Тоже нигде не берут, на третьей только взяли. Не по одним ли почтам ходим:)

14.05.2008 13:36:12, Горошина
мы на Юго-Западной "прогулялись"... и получили массу впечатлений.. последний раз я так впечатлялась в отделении милиции, когда гражданство на старшую оформляла

14.05.2008 13:41:03, Катi
Горошина
Неее, я по Соколу гуляла:))

14.05.2008 13:41:28, Горошина
Анясь
мне повезло =)))
у нас принимает почта и народу даже не было ))) а особенно любезны со мной сталикогда я сказла, что хочу отправить посылку самой укореннй почтой и плевать скока это стоит =))
а вам сочуствую (а муж/подруга отправить не могут? они ж все мобильнее...
14.05.2008 13:34:12, Анясь
да я сама на машине, мож вечером съезжу.. но вот думаю на той почте где отправляют народу будет не вздохнуть, в олимпийской деревне всегда как то кучно

14.05.2008 13:41:54, Катi

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!