Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Katerinushka

Зондирование слезного канала в Морозовской

Вот и нам в нашей поликлинике назначили зондирование, сейчас позвонила в Морозовскую, а они говорят , что сначала надо приехать на прием, а уж там как врач решит, когда назначит.Девочки, те, кто это делал там, я правильно все поняла, сначала прием без записи,а там видно будет, еще раз придется ехать, просто приходится папу к этому подключать,а у него работа.

12.05.2008 14:43:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы делали в Морозовской. Приехали на осмотр, подтвердили нам наш диагноз и послали записываться на зондирование. Но в соседнем кабинете зав.отделением все сделала в тот же день платно (1000 рублей один глаз). Нам не хотелось еще раз туда ехать. Очередь на осмотр была небольшая, за час прошло около 8 человек. 12.05.2008 23:15:51, Demilena
Larun + detki-konfetki
а вы бесплатно?
если есть деньги, то можно все быстро сделать в пмц, например

12.05.2008 23:15:12, Larun + detki-konfetki
Там без записи первая консультация, а если будет нужно зондирование, то сразу не запишут, а скажут какого числа будет запись на следующий месяц. Например, на май запись была 24 апреля. Для записи нужно или приехать или дозвониться, что не очень просто...
12.05.2008 20:49:50, zueva
да, мы так ездили. поехали на прием без записи, врач посмотрела и сказала, что нам не нужно делать, чтобы попробовали массажиком около глаз сами. и действительно помогло:). поищи Ольгу (Иллария), они делали зондирование

12.05.2008 16:16:06, Олька Бармалейкина
Katerinushka
Мы уже и массажировали и чем только не капали(Левомицетин,Тобрекс,Фуциталмик еще какие-то капли)ничего не помогает, эффект на пару дней, а затем заново.

12.05.2008 16:20:02, Katerinushka
ИлЛария
Мы не в Морозовской делали. Но в Морозовской тоже были, есть пара контактов тамошних врачей. Если нужно -скину.


12.05.2008 19:40:03, ИлЛария
Katerinushka
Оля скиньте, пожалуйста, и еще , там много людей, очередь большая?Спасибо

12.05.2008 19:50:03, Katerinushka
ИлЛария
Про очереди ничего не знаю, т.к. мы по другому поводу там были. Координаты скинула.


13.05.2008 00:11:12, ИлЛария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!