Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

юльк@

как писиют мальчики

Девченки, у кого пацаны??? Как должны писить мальчики в нашем возрасте? У моего , когда писиет, пися становиться большая и он как будто немного тужиться, чтоб пописить. Это нормально? Может к хирургу обратиться?
18.02.2008 10:32:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
юльк@
Девченки! Спасибо за ответ. Только вот может я не правильно задала вопрос. Короче, у него пися когда он писиет как будто надувается. типа наружное отверстие меньше внутреннего. но писиет без криков. Подскажите, пожалуйста!
18.02.2008 18:29:13, юльк@
Larun + detki-konfetki
совершенно нормально. я еще в роддоме стала сразу понимать, когда Костя писать собирается

18.02.2008 17:56:15, Larun + detki-konfetki
Yashericca
это нормально, у меня и у старшего так - раньше определяла так хочет писать или нет - если большая то бегом к горшку, если обычная значит еще рано :))

18.02.2008 12:17:16, Yashericca
юльк@
Так вот муж и сказал, что увеличиваться не должен. Значит отверстие уменьшено! Вот я и запаниковала!
18.02.2008 11:10:52, юльк@
МариНар
Не паникуйте понапрасну. Все абсолютно нормально, утверждаю это как мама троих пацанов. Если у малыша проблемы, он плачет, а если все происходит абсолютно спокойно, то не придумывайте себе проблемы:). Не болейте!


18.02.2008 12:54:03, МариНар
МариНар
Все правильно пацан делает! У мужа бы проконсультировалась прежде чем к врачу собираться ;)))


18.02.2008 10:51:41, МариНар
Spunya
во-во, я все эти писюлёвые дела у мужа спрашиваю :))) так как старшая дочка :))
18.02.2008 13:21:18, Spunya
ELA
Успокойтесь, так и должно быть, вы спросите у мужа как у него этот процес проходит, думаю так же.
18.02.2008 10:51:25, ELA
По моему это нормально. Тут совсем недавно об этом речь шла, может поищи, несколько дней назад.

18.02.2008 10:39:05, MarusyN
Yl
я не знаю как должны писать, но если к врачу - то наверно к урологу детскому лучше.
18.02.2008 10:37:22, Yl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!