Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть ли в Меге БД комната матери и ребенка?

Девушки, знаю, что многие ездят в Мегу Белая Дача с мелкими. Где Вы их там кормите?
21.01.2008 19:56:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Сегодня только их план рассматривала, есть. Где-то в районе (пардон) туалетов. Когда была на БД с мелким, то в Мазе можно спокойно попроситься покормиться и перепеленаться. Они мне сами предложили, мы там и покушали:)))


22.01.2008 01:21:03, ИлЛария
В Икее есть, есть в Мазеркее, но там очень душно было как то раз, еще я видела знак у Ашана, справа, но сама там не была, не знаю. Но мне больше всего нравится в Икее - там и столик пеленальный, и вода, и туалет, и кресло для кормления, этих комнат там две, и еще есть спец. закуток для кормления. Мы всегда там кормились. А потом еще и кушали в ресторане у них, я прям люблю Икею хотя бы только за их отношение к детям.
Еще один раз кормились в кабинке для переодевания в Ашане - т.к. корзину продуктов набрали, не выходить же без нее, а Ангелина требовала еду очень громко и настойчиво:)
21.01.2008 22:45:59, Marimax
если есть в меге бд стокманн- то там есть раздевалка для детей - не знаю как правильно выразиться 21.01.2008 21:45:05, LEO
только позавчера ее там искали)) нашли в икее- их две рядом- очередь общая, там покормила, а потом зашла в мазекею, и увидела большие вывески-1)комната для переодевания ребенка и 2)комната для подогрева бутылочек))))))!но внутрь не заходила
21.01.2008 21:30:52, инкамв
А я в машине кормила на парковке... А вообще, посреди ТЦ на лавочке могу - в специальной одежде ничё не видно...
21.01.2008 20:48:43, zueva
Спасибо,все поняла. Вывод следующий: шведы-молодцы, чего не скажешь о тех, кто планировал торговый комплекс. Наверное думали "нечего мамашкам по магазинам шляться, пусть с детьми гуляют больше - детям воздух нужен".
Честно говоря, думала что есть она, эта комната, не только в Икее...
Все таки в Москве, в 21 веке живем, о рождаемости заботимся, брошюры по ГВ раздаем...
21.01.2008 20:44:15, Nika_l
boza
Я не знаю, как в Меге Белая дача, но в других Мегах точно есть детская комната, где тоже можно ребенка переодеть-покормить, но в Икеа поуютнее будет.
Еще в Мазекеа что-то есть, надо к продавцам подходить и спрашивать.
21.01.2008 20:57:28, boza
как заядлый посититель Меги:))-в Икее есть комната для пеленания и кормления (там прям креслице стоит) и рядышком есть уголок для кормления, тоже удобно. но я всегда в комнате кормлю, в одиночестве:)

21.01.2008 20:16:38, Олёсик
boza
В Икеа в специальном закутке можно покормить. А в будни днем можно и в закуток не ходить, там народу мало, отвернуться и кормить.
21.01.2008 20:05:15, boza
Сасиска
в икее есть закуток с ширмочкой и креслом, в кафе, при входе в икею есть комната, где переодеть можно, туалет детский вроде. я внутрь не заходила. но обратила внимание)
21.01.2008 20:02:40, Сасиска
boza
Такая же комната есть еще возле ресторана, это детский туалет, там есть и пеленальный столик. А для кормления есть специально отведенное место.
21.01.2008 20:06:33, boza
mosk
Я в раздевалке кормила в Стокмане...)))) Предложили сами продавцы!В то время, как муж в соседней примерял вещички, я кормила малОго.

21.01.2008 20:02:16, mosk
LEshik
Я в Белой Даче не была, но мы с мужем придумали где в больших магазах мелкого кормить. В примерочной какого-нить магаза. кормила неоднократно, надо только чтобы табуреточка-скамеечка там была, за шторку и вперед;) 21.01.2008 19:59:18, LEshik
Да, да, мы тоже так делали:) 21.01.2008 22:46:31, Marimax
Взяла на вооружение, все гениальное просто :) 21.01.2008 20:00:56, Nika_l

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!