Раздел: Крестины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каченька

а мы сеня покрестились:))

Урррааа:)) Мы сегодня своего сынулю покрестили:) Вел себя как настоящий мужчина:) всплакнул только, когда вытащили из купели, да девочке подкрикнул ( которую с нами вместе крестили) за компанию:))
Даже свидетельство дали:)) Очень мы рады:))
И сразу вопрос: крестик крестильный носить?? как повязать ( на короткой веревочке?? ) Кто как делал??
06.01.2008 20:12:11,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Батюшка говорит крестик носить, но это опасно - начнет руками шебутить, может порвать и цепочку, и веревку, и еще хуже - сам крестит в рот не дай бог потянет. Плюс, все лишнее кожицу раздражает. Я сняла и повесила маськин крестик ей в кроватку.
07.01.2008 16:53:33, Tata-mow
Rimusha
поздравляем с Крестинами! У нас пока в изголовье кроватки крестик висит.
07.01.2008 15:47:49, Rimusha
поздравляю:)

07.01.2008 13:15:01, Олёсик
поздравляем!
07.01.2008 02:00:13, Rotkäppchen
NeMonroe
Поздравляю!!! Крестик, да, лучше на веревочке, а то мы сыну на цепочке сначала повесили, он ее, естественно, порвал месяцев в 6 :)
07.01.2008 01:13:46, NeMonroe
Талюшка
Поздравляю с крестинами! Большое дело сделали. Я вот опасаюсь, что мой орать будет, как резанный, всю дорогу...
07.01.2008 00:27:11, Талюшка
Я тоже этого боялась. Но мы заказали ИНДИВИДУАЛЬНОЕ крещение. Приехали в назначенное время, были там одни. Все прошло быстро и спокойно. Очень советую. И маме спокойно и ребёночку. Стоило это около 2-х с небольшим тыс. 07.01.2008 15:34:30, AxeN
стоить может по-разному, но я тоже за индивидуальное крещение - все проходит очень спокойно и довольно быстро.
07.01.2008 16:57:41, Tata-mow
Каченька
нее.. в церкви не орут обычно:) хотя я этого тоже боялась:)))
сеня носила причащаться, так он там час лупил глазами на всех вокруг, ржал в голос, всех вокруг очаровал, кокетничал, ни разу не мявкнул, и даже не плюнул причастие ( хотя долго во рту держал, но проглотил)
Так что не боись, все будет хорошо, а крестить надо я считаю:)))
07.01.2008 11:46:23, Каченька
Зубатый кысь
поздравляю!!!!!!!!!! молодцы!
не подскажу, мы еще не крестились(
06.01.2008 22:33:40, Зубатый кысь
Поздравляем с очень важным событием! У меня оба носят на короткой цепочке, но не очень тонкой, а плоского плетения - она не рвется и не натирает. 06.01.2008 21:15:56, Marinaff
ИлЛария
Поздравляем с важным событием! Крестик одели и носим сразу -никаких проблем:) ЛУчше на веревочке (ИМХО), т.к. цепочка холодит и рвется часто. Я либо в церкви такой шнурочек кожаный покупаю, либо вот сама крючком из мягкой ниточки цепочку связала. Главное -не очень длинную, я смотрю, чтоб голова не проскакивала и чтоб с одеждой не снять. А носить крестик я считаю нужно обязательно. Иначе, зачем креститься? у меня вся семья носит не снимая.
06.01.2008 21:12:51, ИлЛария
Поздравляю! Важное событие! И прямо в праздник!Поздравляю! у нас крестик висит в кроватке.


06.01.2008 20:45:06, ЛёльКа
Zosia
поздравляем это событие! еще и в Рождество!


06.01.2008 20:41:46, Zosia
Strawberry
Тиму вешала просто над кроваткой, потом на цепочку одела. Дане сразу на цепочке. Проблем не было.

06.01.2008 20:30:58, Strawberry
СтепАнка
Поздравляю! Это событие!!! )))))
Я как раз тоже этим заморачиваюсь.

06.01.2008 20:28:33, СтепАнка
Каченька
Я так переживала, как все пройдет.. не замерзнет ли ребенок.. вдруг будет орать..
нам даже сеня с утра звонили из церкви и сказали, что у них очень холодно, но мы все равно решились.. все хорошо прошло:))
И вам быстренько собраться и покрестить:))
06.01.2008 20:31:50, Каченька
крестик на короткой веревочке - такой длины, чтоб не туго вокруг шеи, но и чтоб ребенок не смог ручку просунуть и потянуть. Мой носит с 40 дней, проблем не было.


06.01.2008 20:24:05, Tulsa
Малли
Поздравляем!!! Я бы может пока над кроваткой повесила... Наверное так и сделаю.
06.01.2008 20:16:53, Малли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!