Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

ОФФ Страшные сны....

как обьяснить страшные сны которые видишь?? уже 2ой день я вижу сон и сон этот кошмарный!!! Я в жизни ооочень редко когда сны вижу...может 1-2 раза в год...а тут 2ой день подряд вижу сон и встаю в холодном поту
:(( что это? что хочет этот сон сказать?? уже боюсь даже...
сны про мою семью..сегодня видела про себя...вчера про Варданчика...скажу одно, везде нас убивают :(((((((((
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы мож кто разбирается в снах?
14.12.2007 12:48:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Я только знаю, что плохой сон надо рассказать кому-нибудь, тогда точно не сбудется:))))


14.12.2007 19:11:49, ИлЛария
впечатлительная Нюша
Может я не в тему, но мне снятся ещё 3! новорожденные девочки и все мои и что мне надо кормить все 5 деток грудью и где взять стока молока. Во сне я в ужасе мечусь, вроде надо отлучать мелких, а мне их так жааалко отлучать и девченок этих маленьких жаль...
То же в поту просыпаюсь, уже и тест сделала, но теперь боюсь тройней забеременеть......
14.12.2007 13:48:54, впечатлительная Нюша
с каждой беременностью на одного больше :) это ты наверное в жизни от своего перфкционизму устаешь. вот и думаешь, а если еще одна родится (вы ж девочку хотели) как ты все успевать будешь? мне вот приснилось что у нас сын (не понятно откуда но есть) а потом оказалось, что сын не наш, а сестры мужа (у них тож 2 деуки как у нас) вот я плакала во сне от несправедливости...как же так, думала- у них есть сын, а у нас все девчонки. так еще муж на меня во сне ругался, что я мальчика подмывать не умею....:)) 14.12.2007 13:52:43, LEO
впечатлительная Нюша
Света, мне пока детей явно хватит, я конечно не зарекаюсь, но больше рожать не хочу по нескольким причинам. Это если "само заведется", то буду рожать, а попуститильствовать, а тем более специально больше беременеть не хочу. 14.12.2007 14:06:03, впечатлительная Нюша
да это понятно. это все страхи наши. а с контрацепцией как? я вот пока не захочу еще одного- ничего не будет точно :) 14.12.2007 14:24:13, LEO
впечатлительная Нюша
мне достаточно "на солдатской простыне поспать". Я очень легко и быстро беременею, поэтому все может быть. 14.12.2007 14:42:06, впечатлительная Нюша
так я тоже без проблем тттчнс. лучше все таки предохраняться... 14.12.2007 14:44:26, LEO
блииин, только хотела спросить. таже беда! то умершая знакомая, то опять мертвец...Господи, ну что ж такое. и еще всякие священнослужители и церковь и я крещуюсь везде...бред. но уже не знаю. наверное нужно в храм сходить... 14.12.2007 13:46:08, LEO
Традиционно сны толкуют либо по слзвучию (лошадь-ложь), либо по "наоборот" (увидеть человека умершим - будет долго жить). Я увидела во сне бабушку в гробу - она после этого жила лет 20.
А еще как вариант трактовки - обратить внимание на ту часть тела, которую во сне травмируют. Возможно, это начало болезни. Ну, если душат - поверьте горло, если нож в сердце - сделайте ЭКГ на всякий случай...
14.12.2007 13:12:22, маугленок
Gogoni
а вода к чему? вот нож видела..прямо в сердце целились, но я поймала руку вроде?! 14.12.2007 13:20:25, Gogoni
впечатлительная Нюша
и ещй, воду обычно видят к переменам в жизни :) чем чище и теплее вода, тем приятнее будут изменения :) Если все тонут в воде, то эти изменения просто неизбежны, расслабься :) 14.12.2007 13:53:56, впечатлительная Нюша
Gogoni
ыыыы плохо значит всё :( пасиб! 14.12.2007 14:58:53, Gogoni
впечатлительная Нюша
не плохо, а просто изменения:) расслабься и они легче пройдут. Я беременная постоянно плавала в мутной воде :) 14.12.2007 15:02:11, впечатлительная Нюша
Супер Мама
Это страх за детей, семью и т.д. в подсознании сидит и в снах вылазит. А с реальностью ничего общего не имеет, как правило. Сны, которые предсказывают какие-то события обычно бывают в виде каких-либо знаков. Напимер, рыба снится к беременности и т.д. Так что не бойтесь, все будет хорошо!

14.12.2007 13:10:46, Супер Мама
Spunya
не знаю, мне самой недавно приснился, про Рубика....я так рыдала во сне, у мены атакая была истерика !!!!может страxи наши какие..сама парюсь на эту тему:((((
14.12.2007 12:55:17, Spunya
Gogoni
не одна значит в таком положении :(( блин...за что? и почему? 14.12.2007 12:56:37, Gogoni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!