Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамашам ......

Добрый день уважаемые мамочки - счастливицы.
Хотелось бы у Вас спросить, как Вы относитесь к фотографии.
Хочу сразу предупредить я не ПиАрю свои услуги - можно сказать прощупываю почву, собираю мнения.

Если не трудно посмотрите сайт - интересует именно раздел портреты, в особенности детские фотографии.

Если не трудно, был бы признателен за ваши ответы:
1) Нравится ли Вам стиль?
2) Хотелось бы Вам иметь фото своего ребенка снятые не на мыльницу, а вот так вот?
3) Как бы Вы предпочли проводить съемку - у себя дома, или приехав в студию?
4) Готовы ли Вы заплатить допустим 5000р (10-15 фотографий + диск) - прошу ответить серьезно :) )))
5) Считаете ли Вы, что уже пришло то время когда нужны именно детские фотографы?
5) рад буду выслушать Ваши пожелания.

Владимир
10.12.2007 14:34:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорого очень,на Еве девочки фотографируют деток в студиях дешевле! И там до 80 фотографий на диске 11.12.2007 15:41:15, Мефиста
1)не очень,я не люблю "пустые" фото,на мой взгляд д.б. некие детали,так интереснее.Понравился портрет мальчика на фоне стены.
2)да,конечно
3)и дома и в студии
4)нет:(
5)не считаю,т.к. хороший детский портрет-особое искусство

10.12.2007 20:35:40, ЛёльКа
Шизгара
1. природа нравится больше, чем портреты
2. хотелось, поэтому есть - посмотрите мою регу :)
3. и так, и так.
4. за 5000 15 фотографий - мало. серьезно.
5. время пришло! :)))))

10.12.2007 16:10:23, Шизгара
экс-Пенелопа
1) в целом, понравился. на фоне природы почему-то показались интересней.
2) да
3) если территориально удобно мне, то можно и в студию. но слышала, что малыши могут испугаться новой обстановки, да и моя 5-летняя тоже засмущается. потом же хочется в разных нарядах - дома удобней переодеваться.
4) знаю варианты и дешевле с бОльшим кол-вом фото, и существенно дороже с меньшим - отвечаю серьезно, варианты реальные
5) Я бы сказала - семейные, потому что хочется и "групповой" снимок сделать

10.12.2007 15:19:32, экс-Пенелопа
+ 1 про семейные фотки как раньше было 10.12.2007 16:12:07, LEO
Strawberry
1. Не очень, на мой взгляд фотографии таких маленьких должны быть ярче.
2. Да конечно, особенно хочется фото меня и мальчишек вместе.
3. В студии
4. На семье есть предложение - 1700 руб за 8 фотографий. Серьезно :)
5. Ну когда развиваться детской фотографии как не в год ребенка и не в период бэби-бума :)

10.12.2007 15:18:02, Strawberry
Spunya
а еще, я сеичас подумала, xотелось бы иметь вообще семейного фотографа:) чтоб один и тот же человек снимал. как ребенок родился, потом как он женился :) и все семейные торжества бы снимал...
10.12.2007 15:12:11, Spunya
1. фото младенца - нет, не очень... понравились фото мальчика на улице
2. да и обязательно будем делать
3. конечно, проще дома, но студия есть студия или вы домой студийное освещение и прочее привезете?
4. да
5. мне все-равно детский фотограф или "универсальный", главное - результат
10.12.2007 15:08:10, linа
1) черно-белые прекрасны, цветные- тоже хороши ,на белом фоне - не очень
2)пожалуй да
3)маловаты мы еще для студии
4)да
5)хорошие фотографии нужны всегда


10.12.2007 15:05:14, Nutr
Spunya
мне очень понравилось :) жалко, что мы не в Москве. сами xотим сеичас сделать профессиональную сьемку. у нас это будет стоить если в студии от 400 евро, минимальныи набор :) мне лучше в студии сниматься, не на природе и не дома. цена на мой взгляд нормальная , для Мoсквы. да, детский фотографы нужны. детсадовские фотки с мишками или фотошопнутые - ужасны, надоели.
да, пора заняться фотками.
10.12.2007 14:58:32, Spunya
1. стиль неплох, не очень нравиться на белом фоне. слишком яркий он что-ли. и тени. а вообще предметы и природа суперски выходят у вас. а портрет это вообще очень сложно по-моему, т.е. сложнее, чем природа.
2. да, хотелось. старшую в саду снимали. сделали большие фотки. в разных нарядах-образах.
3. не важно где
4. нет
5. да, детские фотографы нужны
6. творческих успехов
10.12.2007 14:55:09, LEO
Сказочница
пересвечены фотки, где на белом фоне. Как искусство мне нравятся подобные фотографии,как портреты моих детей - нет 10.12.2007 15:01:33, Сказочница
согласна- как искусство- да. для себя-скорее что-то другое... 10.12.2007 16:14:05, LEO
Мамочки - исправляюсь....... 10.12.2007 14:52:13, Владимир Иванов
Strawberry
нам не нравится обращение "Мамаши"

10.12.2007 14:47:32, Strawberry
Прошу прощения, не думал что столько отрицат. эмоций будет, простите. а мне нравится, но учту и исправлюсь.....
Мамочки - надеюсь так ОК? ))
10.12.2007 14:51:24, Владимир Иванов
аналогично(((

10.12.2007 14:49:09, Nutr

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!