Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нет моих мамских сил больше!

ну вот что с этим трехнедельным обормотом делать? сил нет, орет и орет. не плачет. он именно орет. на ручках не нравится, в слинге тоже ему плохо, есть противно, спать не спится, на диване ногами подрыгать тоже не надо. ну не зубы же его беспокоят!!! что делать то? так и хочется засунуть голову под подушку лишь бы не слышать этого больше. и зачем тогда мне пришла в голову мысль, что двое детей будет очень здорово, хватило бы и одной. девочки ну что с ним делать? не плакать же вдвоем!
04.11.2007 23:31:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bruna
мамочка у вас депрессняк - это нормально у меня до 3 месяцев было. вот я согласна с другими мамами по поводу того что ребенок принимает мамино настроение ,душевние переживания..все правда..проверено... 05.11.2007 23:16:14, bruna
я же нехочу до трех месяцев ждать, когда мне мой ребенок в радость будет. 06.11.2007 13:20:29, h0lly
эх, я только сегодня вот что в жж встретила:

Эта глупая мама усталая
Говорит, чтоб визжать перестала я.
Полночь в лунном свечении,
Я визжу с увлечением,
Почему ж всех так сильно достала я?

Расслабьтесь, и станет полегче - ребенок зеркалит ваше внутреннее напряжение.
05.11.2007 22:02:51, тяни-толкай
бугага 05.11.2007 16:56:25, алиса_фром _хэлл
lu4ka
о как знакомо это все, у нас тоже Дарья, как заведется в 10 вечера, так до трех и пеленки гладили и живот массировали и трубочку вставляли и чай с фенхелем хипповский, но помогал только сабсимплекс, ну ничего пережили в 3 месяца все как рукой сняло(она искусственница)если он у вас на гв, то следите за своим рационом, обычно кто на гв проблем с коликами почти нет, а мальчишки вообще реагируют на все изменения в погоде.
05.11.2007 20:49:52, lu4ka
хи хи хи. смотрите что нашла :))вот причина горюшка моего андрика :)
Чувствительны к изменениям погоды? Причина - паразитарные инфекции.
прям реклама в руки.
05.11.2007 21:26:37, h0lly
да и так одними йогуртами буду питаться и кашей гречневой.от булочек с маслом пришлось отказаться, в них одни углеводы говорят, а я так люблю теплую булку намазать маслом и с чайком.вот сейчас пишу а этот траглодит поорет и в сиську вцепится, и снова орет.сгоняла за эспумизаном, симплекс как то не очень нам помог.может это лучше будет. я думала старшая такая крикуха была, тоже как ваша дарья,но андрей решил ее переплюнуть видимо... 05.11.2007 21:04:54, h0lly
Spunya
у нас сегодня кошмар. с 3x часов. и ребенок уже не может успокоиться, от перевозбуждения сам не знает что делать...я и плакала сегодня, чуть уже курить не пошла..надо валерьянки выпить и просто посидеть ни на что не реагируя..мне полегчало
05.11.2007 00:28:29, Spunya
Manibu
в таком возрасте это или колики,или уши.
колики-эспумизан,тепло на живот,газоотводная трубочка,свечка с экстрактом красавки.
Все проходит,и это пройдет:)Держись!!!
05.11.2007 00:28:25, Manibu
Лебедь белая
Может не колики, а газики, например. Потрогайте живот - твёрдый? Попробуйте погреть тёплой пелёнкой в этом случае (трубочку ставить боитесь, наверное:)) 05.11.2007 00:18:44, Лебедь белая
чем газики от коликов отличаются? 05.11.2007 09:37:10, h0lly
Лебедь белая
Колики могут быть кишечные или почечные - это очень болезненное явление и снять его просто какими-от манипуляциями сложно. а газики скапливаются в кишечнике, прскольку перестальтика ещё не отлажена. их можно ( и нужно, на мой взгляд) выводить . для этого используют газоотводные трубочки ( можно обрезаные детские спрынцовки- "груши") или препараты типа "Эспумизан" ( зависит от возраста, естественно) У детей реально чаще бывают газики, но мы их путаем с коликами, поскольку симптомы похожи, а отвечать на уточняющие вопросы ребнок пока не может:) 05.11.2007 11:23:29, Лебедь белая
ушки продуть не могли? или колики... а так-терпение, скоро пройдет:))

05.11.2007 00:00:01, Олёсик
Gogoni
терпение и ешё раз терпение. ВИдимо его что-то беспокоит. На животике держали его? ходили так? мож ложечку водички дать ему? а соску сосёт? вобщем всячески успокаивать...и не нервничать! обнимите его, так чтобы животы ваши соприкасались и тихо разговаривайте с ним...+ соску дайте в зубы :) Большего посоветовать не могу...у меня такого не было...
удачи! главное не паниковать!
04.11.2007 23:44:32, Gogoni
засунуть обратно:)
ну серьезно - перетерпеть. попить успокоительного, поплакать вместе с ним. колики наверное у ребенка, это только временем лечится
04.11.2007 23:44:19, Tulsa
:) мне тоже эта мысль приходила в голову, но андрюха уже на кило больше чем при рождении и бось назад его не пропихнешь:) может у него голова болела? там вот снег пошел на улице, давление выросло..кстати валеръяночки я таки выпила. не знаю как андрику а мне лично полегчало:) 05.11.2007 07:31:27, h0lly
Zosia
и ему за тобой полегчает!


05.11.2007 11:35:06, Zosia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!