Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Картошка крепит?

деткам 6 мес. Мы уже едим кабачок и цв. капусту. Стул был каждый день. Сейчас вводим картошку, даю ее уже 3 дня. Стул стал через день и очень мало, буквально размером с оливку. Дети тужатся, а покакать не получается или очень мало. Что в данной ситуации делать? Отменять картошку или поить черносливом? Если отменять, то когда опять пробовать? или не пробовать вообще раз крепит?
05.09.2007 20:24:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добавьте в картофельное пюре протертый кабачок, поможет 05.09.2007 22:12:15, OLGa
СчасTливая мама
я помню тоже начила ей давать картошку ,крепило, отменила покакала через дня 3, потом опять начала давать...и пошло нормально
05.09.2007 21:21:36, СчасTливая мама
Shi
картошка крепит. я б отменила на 2 недели, потом бы попробовала еще раз. ИМХО, если деть не какает - ему некомфортно, шлаки в организме застаиваются. Я считаю, сложные для конкретного ребенка продукты надо вводить с задержкой на месяц-два, пусть ЖКТ вырастет, потом вводить новую пищу проще.
05.09.2007 21:19:36, Shi
АннеТ
Это в принципе нормально, пища изменилась жкт отреагировал. Продолжайте с картошкой и поити черносливом.
05.09.2007 21:02:44, АннеТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!