Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lena-pena(Маше ГОД!!!)

отдых в Турции

Девчоночки, кто отдыхал с детишками в Турции!!! Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель!!!!
30.08.2007 22:06:19,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Лена, ответила по аське, извините, что задержалась с ответом - к компу урывками подбегала вчера. написала много, но вероятно, бес практического толку :))) если что -спрашивайте!


31.08.2007 17:24:11, ИлЛария
Леночка, примите с опазданием наши поздравления с годиком! По отелю не подскажу, была в Турции одна, а в этом году едем с Машуней в Адлер. 31.08.2007 13:52:14, Виолина
Lena-pena(Маше ГОД!!!)
Спасибо за поздравление!!!!!
31.08.2007 14:36:53, Lena-pena(Маше ГОД!!!)
Mamadoma
Друзья сейчас отдыхают с 11-месячным мальчиком в Турции по совету друзей в Club Med (я не знаю, где это, вроде бы в Алании, не помню, могу уточнить). Там по рассказам друзей РАЙ для таких малышей.
В ресторане специальный шведский стол со сваренными на пару всяческими овощами, Рядом стоят блендеры.
Каши всевозможные, фруктовые пюре.... Короче, везти еду не надо.
Ну, и пляж-территория приспособлены идеально.
СТоит не дорого, кстати. Но его заранее надо бронировать.
31.08.2007 12:30:53, Mamadoma
Lena-pena(Маше ГОД!!!)
Спасибо за совет, буду уточнять!
31.08.2007 14:38:13, Lena-pena(Маше ГОД!!!)
НаСтЕнЬкА
Поздравляю Марусявку с ГОДОВАСИЕЙ!
Насколько я знаю,в Турции вообще с питанием для детей плохо:( Посмотри Майорку и ищи отталкиваясь от этого,очень важного фактора! Я даже отдыхая с годовалым Темой в Подмосковье без спец питания чуть с ума не сошла,ничего не ел,а в другой стране надо заранее всё продумать.

31.08.2007 00:29:02, НаСтЕнЬкА
Lena-pena(Маше ГОД!!!)
Спасибо за поздравление!!!! И за совет!!!
31.08.2007 14:39:14, Lena-pena(Маше ГОД!!!)
Два года вподряд отдыхали в отеле Адора Гольф Резерт в Билеке. Отель "все включено", очень хороший для семейного спокойного отдыха с детьми. Главное - все рядом! Корпус - питание - бассейн - пляж (песочный). И очень большая территория, где мы по вечерам гуляли. Есть аквапарк, хорошая детская комната (отдельно стоящее 2х эт. здание), анимация супер. На следующий год с малышом (ему будет 1.2) поедем только туда! А отель можете посмотреть по поиску по названию.

31.08.2007 00:11:38, ЕленаК
Lena-pena(Маше ГОД!!!)
СПАСИБО!
31.08.2007 14:39:56, Lena-pena(Маше ГОД!!!)
Leli4ka
+100 уже 6 лет там отдыхаю)))))))))
31.08.2007 10:03:18, Leli4ka
Nadezhda_and_malish
Даща написала верно:-)
Напиши список критериев, которые важны.
То что в понимании одного хороший отель, в понимании другого не очень хороший.
Мне нравится отель где мы отдыхали, но из явных минусов отдыха с малышом: там нет нянь для маленьких детей, нет детских кроваток, манежей.
А те плюсы которые я могу описать могут не быть плюсами для тебя.
30.08.2007 22:22:37, Nadezhda_and_malish
Lena-pena(Маше ГОД!!!)
А что за отель?
Няня , думаю, нам не пригодится. Кроватка не нужна, спит с нами:) манеж уже тоже не актуален.

Главное-питание для детей, спокойный отель с чистой, зеленой территорией.
30.08.2007 22:33:29, Lena-pena(Маше ГОД!!!)
Nadezhda_and_malish
Нет детского питания. Иногда готовят омлет, после года его уже можно давать. Есть свежие овощи в большом количестве, бывает варёная картошка. Вообщем что-то выбрать можно, но основное всё же нужно вести с собой.
Club Hotel Belpinar, хорошая четвёрка. Дав бассейна, один из них с горками, лягушатники в обоих бассейнах есть. На пляже огорожено место в море для купания маленьких деток. Убираются чисто, питание хорошее.
31.08.2007 12:21:16, Nadezhda_and_malish
Аленкаа
Нет там питания для детей, что бы не писали в каталогах и что бы не говорили агенты. Детский стол-это как правило картошка фри, гамбургеры и сосиски, ну еще пара салатов со взрослого стола. Так что не заблуждайтесь на этот счет. 30.08.2007 23:52:00, Аленкаа
Lena-pena(Маше ГОД!!!)
Млин, все с собой что ли тащить придется???
30.08.2007 23:58:39, Lena-pena(Маше ГОД!!!)
Аленкаа
Ну мы старшей до 2 лет банки возили. Мелочь уже хорошо с общего стола ест, вот щас улетаем в начале сентября, не повезу с собой ничего кроме каш. 31.08.2007 00:21:57, Аленкаа
pikolinka
Поселок Белек,отели Папилон Зюгма и Айша,из новых Эла Квалити,Клуб Вояж Белек Селект.Много отелей хороших,что вы от отдыха хотите,бюджет примерный и состав какой.
30.08.2007 22:15:13, pikolinka
Lena-pena(Маше ГОД!!!)
Главное- хорошее детское питание (молочное, каши и пр.)
Зеленая территория, нешумный.

Бюджет в районе 80 т.р
30.08.2007 22:26:56, Lena-pena(Маше ГОД!!!)
pikolinka
а еще когда вылет и сколько дней,а то я так незнаю в какие вы проходите.
30.08.2007 22:41:27, pikolinka
Lena-pena(Маше ГОД!!!)
10 дней примерно с 20.09
30.08.2007 22:45:15, Lena-pena(Маше ГОД!!!)
pikolinka
Посмотрела приблизительные цены,вообщем я бы по региону выбрала Белек,так как не далеко от аэропорта и песов на пляже,ребенок будет куличи делать) а отели мне нравятся те,что написала вам сразу: Папилон Зюгма(спокойный отдых,сервис хороший,детей не так много,поэтому не так шумно) Папилон Айша(почти такая же как зюгма но чуть попроще),Эла квилите этот отель позиционируе себя как райское место для детей,открылся весной,за лето все недоработки закончились,думаю там очень хороше.Клуб вояж белек селект,думаю стоит на стопе,но может и не стоит,очень хорошее соотношение цена-качество,открылся весной,все сразу нормально работало,лучшей пляж в белеке имхо,огромное кол-во лежаков и суперские пирсы,ну и все остальное на уровне.Новые отели они вообще намного приятней старых,комнаты большие,кровати удобные,все новое,вообщем много плюсов.Откройте сайт www*tury*ru абейте свои данные,только ребенка не пишите,так как он до 2х лет бесплатно,только посадочный талон 30-50 баксов и смотрите что вам выдаст поисковик,почитайте отзывы,правда это конечно дело вкуса,посмотрите фотки.Если что спрашивайте)
30.08.2007 23:04:03, pikolinka
Lena-pena(Маше ГОД!!!)
Спасибо огромное! А по СИде можете что-нибудь порекомендовать?

Будем выбирать между ним и белеком.
30.08.2007 23:14:27, Lena-pena(Маше ГОД!!!)
pikolinka
В Сиде нигде не была,только проездом и в гости к знакомым(которые там отдыхали).НЕзнаю почему,но для спокойного отдыха с ребенком мне именно Белек нравится,тем что все отели огромные и вообщем то зеленые,что до 2х поселков не больше 5ти км,если хочется по местным "бутикам" пройтись.В Сиде тоже есть хорошие отели,просто мне ближе Белек,да и от аэропорта он ближе.Тут есть конфа в райдели отдых,отпуска и поезки называется,спросите там тоже,думаю много что порекомендуют.
30.08.2007 23:21:09, pikolinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!