Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска прогулочная

Нужен совет. Наконец определилась с моделью коляски Пег-Перего GT-3. Есть три цвета: синий, красный, зеленый,для мальчика все вроде подходят.Синий в реале слишком темный оказался, зимой конечно не маркий, но сейчас темноват, красный яркий очень, зеленый наиболее предпочтителен на данное время года, но для осени-земы маркий. Вы бы какой взяли? Хочется независимого взгляда и свежих мыслей.Не оставьте без внимания, хотелось бы побольше мнений. Спасибо.
29.05.2007 10:03:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Darena
Оба цвета красивых, видела в реале но на другой модели - уно. На самом деле красный не такой уж яркий, яркий но не безумно и зеленый не такой уж и маркий. И вообще у меня коляски не пачкаются, только пылесошу их. Но зеленый на мой взгляд интереснее, красных и синих полно, а зеленые редко встетишь.

29.05.2007 12:50:18, Darena
Gogoni
у меня красная прогулка..так здорово :) Сейчас мелкому буду новую покупать и думаю зелёный взять...ну опять же яркий какой-нить..
так что я за красный и зелёный :)
29.05.2007 11:57:06, Gogoni
Спасибо 29.05.2007 12:26:57, Горький шоколад
Зеленый. Очень красивый цвет. И для мальчика хороший. Все-таки красный не очень мальчуковый. Имхо:) А синий тебе самой не нравится:)
29.05.2007 11:10:20, Kiddy
Да синий, только что не маркий, а так темноват, еще и рама у них темная, мрачновато! 29.05.2007 12:28:27, Горький шоколад
Деушки, осторожнее, мне антивирус выдал, что по ссылке - троян : (( 29.05.2007 11:09:59, ЛюбимицаКлаппа
Девочки , я вирусы не рассылаю, чесно-чесно! 29.05.2007 12:25:40, Горький шоколад
Да ты тут не при чем - это на сайте : ( 29.05.2007 15:23:25, ЛюбимицаКлаппа
Блин, вт я по части вирусов - чайник полный! Я и не думала, что если просто открывать картинку, можно что-то подцепить:( Тогда подскажите плиз, какой антивирусник стоит у вас, у меня нортон, но он с компом шел, и скоро заканчивается, а продлять его непонтяно как:( 29.05.2007 11:34:06, Marimax
Dr.Web у меня, недавно купила. Но я тоже чайник, насчет картинок тоже не знала, пока не нахватала всякой гадости : ( 29.05.2007 11:44:32, ЛюбимицаКлаппа
Tendresse
ага, мне тоже
29.05.2007 11:15:08, Tendresse
SplashWife
Поздравляю выбором! Мы уже почти 9 мес. эту каляску катаем - супер! Про цвет я бы взяла зелёную , мне она больше всех нравится. у нас вот такая, модель 2006г.

29.05.2007 10:36:02, SplashWife
Спасибо. Мне очень нравятся комбинированные расцветки 2006 года, но их уже нигде нет, очень хотелось цвет анис( у нас Янг такого цвета), но увы,сейчас они и другие модели колясок переводят на одноцветные, на мой взгляд они неправы, комбинированные были интересней.Вот приходится выбирать из того что есть. 29.05.2007 10:59:47, Горький шоколад
ИМХО Я бы взяла синий. Видела коляски более светлых тонов и запачканные грязью и прочим, выглядит УЖАСНО! Пусть коляска будет темней, чем светлей и запачканная. А стирать и мыть коляску после каждой прогулки довольно утомительно. К тому же у знакомой тоже прогулка Пег-перего, тока другая модель, но цвет тот же, мне цвет нравится.
29.05.2007 10:23:48, Jakson
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Ну на вкус и цвет товарища нет. Я б наверное зеленую взяла или синюю. Из них выбрала б ту, которая, действительно, меньше пачкается - точнее грязь на которой меньше заметна. 29.05.2007 10:18:36, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Минусы синей: темная, нагревается летом больше и выгорит наверное, а зеленая- маркая для грязного времени года 29.05.2007 11:07:39, Горький шоколад
Я бы взяла, какой больше внешне нравится :))
29.05.2007 10:14:47, Текила
Да мне они все ровно, в том то и дело, поэтому немогу определиться, думаю методом исключения, вот и обратилась к аудитории. 29.05.2007 11:04:31, Горький шоколад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!