Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

izumchik

Я тут сварила дитю компот из вишни, а по

Я тут сварила дитю компот из вишни, а потом уж задумалась об аллергии!
Девочки, не знаете, вишня сильный аллерген?
24.05.2007 13:21:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, а мы уже едим клубнику, апельсины, малину и все ОК! так что индивидуально, смотрите...
24.05.2007 21:10:13, Ohrom
то, на что у вашего ребенка может быть аллергия - зависит только от вашего ребенка. Все понятия об аллергичности того или иного продукта более-менее условны. Пробуйте, экспериментруйте. Если в семье нет аллергии на этот продукт, то и вероятность того, что у ребенка она будет - не очень большая. Другое дело, что компоты я вообще не понимаю зачем дают. В них столько же кислоты, сколько в недетском соке, только все витамины разрушены из-за кипячения. Мой сын воду не пьет, я даю ему разведенный детский яблочный сок в соотношении 1 часть сока на 2 части воды. 24.05.2007 15:24:02, Natalya L
Чапка-Лапка
нам доктор говорила что как раз вишня наименее аллергенна - мы на нее никогда не сыпались 24.05.2007 15:04:13, Чапка-Лапка
Christinka
Попробуйте. Я компот из клубники и сливы даю. Плюс смородина и рябина. Детю вроде ничего нет.
24.05.2007 13:49:25, Christinka
У меня даже на апельсины у ре нет аллергии! Так что у всех по разному. У вас аллергик?
24.05.2007 13:42:36, nysechka
Вы в 4 месяца едите апельсины?:))) 24.05.2007 23:33:49, Taly
izumchik
В общем-то, редко на что высыпает. На фрукты - не замечала, овощи - на картошку.
24.05.2007 13:52:23, izumchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!