Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка (Ксюшке ГОД!!!)

едем в деревню...

Девочки мы возможно отправимся на недлю в ссылку на дачу...Как же я без вас...Запасаюсь космополитенами:) Ситуация такая: начинаем строить новый дом, рабочии будут копатьфундамент, одноременно буду позвозиться строй материалы. рабочих надо кормить, метериалы встречать. У старшего каникулы поэтому еду я с двум детьми. Вобщем думаю ничего такого страшного, еды наберем, там город не далече, я на свой ласточке еду. Рабочим будет готовить свекровь здесь, муж привозить через день. Но все таки, я че-то прямо переживаю... Я на даче летом то больше 3 дней не бываю, а тут неделя... Чё присоветуете? Чем разноообразить деревенскую жизнь? Я конечно попрошу у сестры ноут, и там через ЖПРС буду, но а если не даст?:) Все будет известно сегодня вечером: еду или нет! Лучше бы конечно что б все получилось, пока у мужа есть возможность осуществить эту нашу мечту о новом доме. Я аж сама от себя шоке: на какие лишения я готова пойтить ради дома:) Надеюсь мои подвиги вознаградятся по заслугам в мае поездкой на море!:))) Вот я корсытная зараза, да?:)
23.03.2007 10:33:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
СВЕЖМЕ НОВОСТИ:) Я никуда не еду, точнее мы едем тоьео на выходные, завоз материалов будет, а копать сказали еще рановато! та что я тута, и никуда не пропадаю:)
23.03.2007 17:50:13, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Lena-pena
хорошо отдохнуть!!!!
23.03.2007 21:23:37, Lena-pena
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Спасибо:)
23.03.2007 21:57:30, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
МИЛА
Отличные новости - с непривычки, может и покажется странно в деревне, но дел-то будет навалом! А стройка нового дома - это ж мячта для многих. Вы счастливые люди, пусть это останетя с вами навсегда))))))

23.03.2007 13:32:28, МИЛА
чет мне подсказывает дорогая, что разнообразия в ссылке с 2-мя детьми тебе будет хватать и без инета:))))))))))))))))) 23.03.2007 13:29:14, Лида***
Новое дело затеваете - это класс! Глаза боятся, руки делают. Я думаю, что неделя пролетит и не заметишь: свежий воздух, отдохнёшь от городской пыли, прогулки почти круглосуточные... А что фундамент можно сделать за неделю??? И сколько рабочих это сооружают? У нас впереди такое же дело грядёт, поэтому спрашиваю
23.03.2007 13:27:08, Irа_G
Taina
Фундамент можно сделать и за 2 дня, все зависит от почвы, количества рабочих и способа заливки фундамента. Это я вам "авторитетно" говорю, как домовладелица:-))))
23.03.2007 21:04:08, Taina
Метелица
Слышь, ну ты герой!!! Удачи тебе! Дело ОЧЕНЬ нужное - свой дом! И главное - удобства, т.е. вода холодная-горячая, душ, тавалет, машинка стиральная. Мы как всем этим обзавелись - теперь спокойно я лето на даче выдерживаю, а то раньше - тазики-ведра-горшки - бррр, даже вспоминать не хочу!! :)) Молодец!

23.03.2007 11:38:55, Метелица
ага, у нас тоже дача со всеми делами только машинка не выдержала колодезной слишком кальцинированной воды. потому стирка там в ручную. но белое отходит без порошка:)))))))) вот вода такая. анализ показал что ее надо просто необходимо пить тем у кого неисвояемость кальция в организме 23.03.2007 13:30:48, Лида***
Метелица
У меня у мужа на даче тож такая вода - полежит белье в тазу - и можно полоскать и вешать:) очень удобно!:)

23.03.2007 15:43:13, Метелица
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Да, ты меня понимаешь! я тоже про все про это: брррр....
23.03.2007 11:44:52, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
да ладно....вот мы с мужем летом живем на даче сплошной кайф..... "готовили пищу на костре", попивали пивко в шезлонгах пока деть носился по участку. 23.03.2007 13:31:56, Лида***
М@Алина
Ален!!! Во первых: дай Бог, чтоб ваша мечта осуществилась - домик в деревне (с) это такая КРРРАСОТА!!! А во-вторых: чой-то я сумлеваюсь, что с таким "планов громадьем" ты будешь умирать от скуки:-))) Поесть-то бы успевала - и то хорошо!!!
пы.сы. А похудела ты - классно!!! Тоже так мечтаю...
23.03.2007 10:56:57, М@Алина
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Свет, понимаешь, домик у нас уже есть, теперь хочется дом чтоб с с/у, камин, и прочее и прочее:) Вот мутим...:)А на счет планов... Я по натуре человек ленивый до жути, посуда на даче у меня одноразовая,т.е. только разогреть в МВ. У меня вот на седни знашь скока планов? а я тут заседаю:)))дет думаю на воздухе будут номально себя чувстовать, лишь бы дождей и морозов не было.
23.03.2007 11:05:18, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
М@Алина
Тогда еще лучше!!!
Насчет лени - оооо!!! Это про меня:-))) Мама говорит - лень вперед меня родилась И как меня муж терпит? Наверное, потому, что сам такой же:-)))
23.03.2007 11:51:28, М@Алина
Медея
Тьфу на вас три раза!!! Дом,море и всё сразу хорошее пусть свалятся:))
У меня как ладошка чешется я сразу на небо смотрю-что б не зашиб..


23.03.2007 10:40:46, Медея
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
от это ты прально гришь!:)))) мы сами всегда ожидающие его, оттуда:)
23.03.2007 10:42:07, умничка (Ксюшке ГОД!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!