Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! Прыщи!

У Сашки на мордашке появились невесть откуда прыщи, но очень странные по виду - редкие, большие, похожие на комариные укусы: 3 на лбу, на правой щеке - 7, на шее - 1.
В жизни не диатезили с двух мес., да и сейчас ничего нового не ели!!!
Что это может быть? Неужели столько комаров-садистов?! Но ведь летом их было еще больше, а такого не наблюдалось (правда, сейчас "Фумитокса" нет). Нас покусали самих совсем чуть-чуть...
Вдобавок 8 этаж, вроде не может их вдруг налететь бешеная толпа - и прямо к Сашке!
У кого было что-то подобное? Мы в шоке и непонятках:-(...
21.09.2001 20:22:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас комаров до фигища:-((( И дома, и на улице; Серега весь как ветряночный:-( 22.09.2001 16:13:47, Весчь
Видать, все же комары :) Очень это на нас похоже :) 21.09.2001 22:44:11, oh3harriette
Аня! Ура! где ты пропадала?! Я так рада видеть тебя в конфе!!!
:-)))
OFF:-) А чего общего у тебя с комарами?!
21.09.2001 23:12:52, Инанна
Да инет на работе прикрыли для ерунды. только для дела :) А с комарами у нас давняя вражда и неприятие. Аллергия у меня и Мирослава, у Данюхи по наследству. Укусы выглядят ужасно. А еще: сидит человек 10, включая нас и наших родителей. Первого съедят Данюху, потом нас, потом уже остальных. Наверно, состав крови такой. Или запах, или еще что-то. 21.09.2001 23:29:34, oh3harriette
Вот... козлы отвратные, эти комары (извиняюсь!). И ваше начальство, как бы это сказать... западлисты, в общем:-)...
Сочуствую!..
23.09.2001 13:49:37, Инанна
Аня! Ура! где ты пропадала?! Я так рада видеть тебя в конфе!!!
:-)))
OFF:-) А чего общего у тебя с комарами?!
21.09.2001 23:12:22, Инанна
У нас кормары только Арину и кусают*-(( Раньше меня кусали, пока ее не было, теперь ноа за всех отдувается*-((((( мы на 6 этаже... 21.09.2001 22:02:41, Ласточка
Как же они долетают-то до такой высоты, козлы (!извиняюсь!)?! Только что один из руки выскользнул... С ужасом прихожу к выводу, что они, наверное...
Как ночь ночавать? Завтра-то что-нибудь купим, а сегодня:-(
21.09.2001 22:24:52, Инанна
А мничего, что мы на 8-м живем и те же комары покусали. И потом они не по верху летят (на улице они уже все вымерзли), а по вентиляции. Так что затыкайте дырки. 22.09.2001 12:24:56, Просто Мария
терпеть*-( Кстати, Арину укусы по-моему не беспокоят*-) 21.09.2001 22:46:05, Ласточка
Радость
у нас уже 3 захода было. я голову ломала, пока не дотумкала, что это у нас крапивница. на что - не знаю. это началось после года, перед каждым зубом. очень похоже на комаринные укусы... 21.09.2001 21:52:35, Радость
Как так может быть? На что?? Правда, мы только позавчера переехали в новую квартиру...
От этого тоже может быть?..
21.09.2001 22:22:51, Инанна
Радость
да я сама в непонятках: живем, кушаем, ничего нового не вводим, вдруг бац!!! эта самая крапивница. И причем дня 3 длится практически на любую еду, что до этого ели. Но с каждым разом все менее выражена и все быстрее сходят пятна. Все возвращается в свое русло. потом опять та же история. так 3 раза уже было. совпало с прорезыванием зубов, так что я на это грешу. 22.09.2001 11:05:27, Радость
Крысик
А может и у нас крапивница была а не клопы??? Больше-то никого не кусали... Но СЭС то знала, что делать?!!! 21.09.2001 21:55:26, Крысик
У нас тоже жуткая реакция на комаров. Расползаются укусы примерно на 1-1,5 см, но если кожу чуть растянуть - виден беловатый пупырышек. Нещадно мажу зеленкой, на след. день проходят. 21.09.2001 21:32:11, allila
Бедняжки!.. 21.09.2001 22:21:33, Инанна
Крысик
Мне стыдно сказать, но у нас так клопы Ксю искусали. Сосед-пьянчуга принес. Я с ними до этого случая даже знакома не была (с клопами) и не думала, что они существуют...в Москве...:-(((. Вызывали из СЭС на обработку. Тьфу-тьфу, больше нет. Надеюсь у вас не это...Но.. 21.09.2001 20:59:57, Крысик
Не, не клопы. Нету! Да и тельце чистое, только одна сторона щеки явно попорчена (на другой спал, типа). 21.09.2001 22:25:50, Инанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!