Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LEshik

Всем здравствуйте!

А мы совсем новенькие, сынишке сегодня неделька исполнилась! Теперь у вас пропишемся:) Девочки, и сразу с просьбой, может кто информацией поделится. Выписали нас с умеренным расширением почечной лоханки (обнаружили еще внутриутробно), с рекомендацией обследования в месяц. Посоветовали больницу святого Владимира или Филатовскую. Запись на месяц вперед, так что надо уже завтра определиться. Кто сталкивался, посоветуйте куда лучше обратиться, может и врача порекомендуете. Спасибо.
25.02.2007 11:10:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Больница Св. Владимира, врач-уролог Кириллов Владимир Иванович.
Мы к нему попали совершенно случайно на консультацию ещё в Семашко, так он нас и пригласил в эту больницу(Св. Вл.), где нам сделали УЗИ почек и мочевого пузыря, заодно посмотрели нашу водянку яичек, всё обьяснили популярно. Причём всё это без всяких записей и очередей.
Пишите мне на мыло или стучитесь в асю 372-573-016, оставлю его координаты и обьясню чего и сколько. Можете позвонить 312-65-84
25.02.2007 22:41:09, Анютик с Ромашкой
LEshik
Только дошла до компа, сегодня малыш беспокойный очень. Спасибо вам огромное, обязательно обращусь, нам сказали проверится в месяц и что очереди как раз на месяц. 26.02.2007 17:27:31, LEshik
Tirly
мы наблюдаемся у нефролога из СвВладимира. Зовут ее Ирина Ивановна, фамилию чес слово не знаю. Нам очень нравится, советую к ней обратиться 25.02.2007 17:29:09, Tirly
LEshik
Спасибо, попробую разузнать. Если что, можно вам написать? 25.02.2007 20:20:58, LEshik
когда я рожала, то в соседней палате была женщина, у её дочки не было одной почки, их направили в филатовскую больницу, почему именно туда не знаю!
25.02.2007 11:56:03, Пузя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!