Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Куда вы складываете игрушки?

После года, когда более крупные игрушки - я так понимаю там используются всякие контейнеры. я видела и пластмассовые и что-то типа тряпочных. а вот сейчас, пока мы еще маленькие, и у нас всякие погремушки, маленькие звери, маленькие мячики и т.д. куда это складывать? у меня на первых порах была такая прозрачная сумочка - типа косметички на молнии, только побольше. Но сейчас игрушки множатся и она конечно уже мала, а что-то еще я никак не придумаю... дошло до того, что собираю кучей и сваливаю на ночь в развивающий коврик :( но это же не дело - валяются, пыль собирают...

Поделитесь - куда вы складываете?
05.01.2007 17:57:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в Китае таких контейнеров для игрушек набрала. Они по типу пружины складываются и получается обруч, может хранится в любом месте. И самое хорошее в нем - цена. На наши деньги он стоит 60 руб. 06.01.2007 05:31:50, taxiblues_next
Strawberry
У нас вот такая фигня из Икеи. Но мы уже большие (год и 10 мес) 05.01.2007 21:37:55, Strawberry
Одна такая рыжая
У моего старшего таких две - и то не хватает. :))) 05.01.2007 21:56:19, Одна такая рыжая
Strawberry
Ну мы ж пока маленькие :) 05.01.2007 22:30:01, Strawberry
"текущие" - в этажерке пластиковой (купила в магазине хозтоваров). Те, которые "на смену" лежат - хранятся в картонной коробке из-под пылесоса в кладовке
05.01.2007 20:56:37, Большая медведица
мы пока на кроватку детскую - ну надо ж хоть как-то ее использовать:) еще в карман на кроватке и на пеленальный столик:) контейнер есть, но места в нем больше нет... даа, Лине еще трех нет:) 05.01.2007 20:46:16, Marimax
Darena
Под кроватью ящик из икеи стоит, туда и складываем.
05.01.2007 20:28:11, Darena
Владуся
Папа из Кораблика короб привёз недавно, но мы им не пользуемся, у нас всё так, по привычке - хаотично... :) Там-сям... :))
05.01.2007 19:47:35, Владуся
lerche
У нас в наборе с детским бельем была тряпочная сумка для игрушек, вешается на кровать 05.01.2007 19:44:04, lerche
У нас с 6 мес большой ящик с крышкой, правда, теперь их уже два. И нижние полки на стеллаже освободила - на них тоже игрушки : )
Но места уже катастрофически не хватает.
05.01.2007 19:26:58, ЛюбимицаКлаппа
3 ящика больших, 2 сумки больших в шкафу, с тем во чтосейчас не играют. Много у нас игрушек, а их все дарят и дарят, я их выкидываю и выкидываю ( сломанные), а меньше не становиться(
05.01.2007 19:17:47, Дюйма
*АнютА*
в стенке лежат и в кармане на стульчике,и на столике у стульчика))у старшего тумба 3-х ярусная и ящик с крышкой))
05.01.2007 19:14:28, *АнютА*
Одна такая рыжая
Под столом стоит коробка. Там все и лежит. 05.01.2007 19:05:35, Одна такая рыжая
Совёна и Бусинка
Часть в карман на стульчике для кормления, мы его и для игр используем, а часть в такую штуку висячую из Икеи, такая многоярусная под потолок вешается. Потом планирую какой - нибудь пластиковый ящик с крышкой посмотреть.

05.01.2007 18:03:53, Совёна и Бусинка
Tendresse
а мы в карман на стульчике поскладывали книжки - игрушкам места уже не осталось
05.01.2007 18:05:46, Tendresse
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
У нас все в пакете целофановом. Частью мы пользуемся, остальное отдыхает, потом меняем. И не валяется мнного по квартире и не надоедает.

05.01.2007 18:01:00, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!