Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасибо за пооддержку....пустила:(

не разговариваю, к себе не подпускаю, но домой пустила...а вот простить не могу:((((((( даже спать лечь рядом не могу, ванную принять как всегда не могу....
15.12.2006 18:43:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лид, только сейчас все прочитала - и прально, что пустила. Ведь он любит тебя, ну напился, но ведь не алкоголик же! МОжно и простить, если искренне раскаивается! Вопщем, надеюсь, у вас все хорошо будет. А спать рядом лечь не можешь, согласна, наверное, пусть подумает... 15.12.2006 23:53:25, Marimax
Lena-pena
ну первый шаг ты сделала:)) домой мужика пустила:))
а дальше, надеюсь, и простишь, и спать рядом будешь. и в ванной поваляешься:))

Желаю спокойствия тебе и отличной погоды в доме!!!
15.12.2006 21:02:09, Lena-pena
Елеся
Да перестань ты... пересиль себя! Неужели ты его не любишь? Прости его, переступи себя. На кройняк поставь ультиматум, что это было в последний раз
15.12.2006 20:46:31, Елеся
эх, если бы я так реагировала на выходки мужа, уже несколько месяцев как была бы свободной. надо ему дать почитать, а то он считает, что это я близко к сердцу все принимаю.

15.12.2006 20:17:37, tatya
Юлька
Уууфффф... Первый шаг к примирению сделан.
ТТТ
15.12.2006 19:58:44, Юлька
Пусть пройдёт время, всё у вас образуется!!!
15.12.2006 19:38:21, Sweet
Лида, я сама живу без мужа. Честно говоря, и жить-то незнаю как с ними. Но мне кажется, нужно поставить табу на слово РАЗВОД в доме. Если ты когда-нибудь решишься это слово произнести, то это ВСЁ.

А проучить конечно НАДО. Это неуважение к семье, на мой взгляд, приходить домой в таком состоянии. Будь то муж, жена. мама, дочь, сын.
15.12.2006 19:33:29, MyLove
dolce vita
ну и правильно! шанс должен быть у каждого, ведь от глупостей и ошибок никто не застрахован, увы...
15.12.2006 18:49:25, dolce vita
Руфь
Лид, ну ты чего!
Надо простить.... ВСЕ делают ошибки...у кого-то маленькие, у кого-то - большие...
Надеюсь, что все у вас будет х о р о ш о !!!
15.12.2006 18:47:04, Руфь
у его мамы 220 давление скорую вызывали, доигрался....у меня 150 и все вены на ногах выперли от нервов, я просто не понимаю как он мог не думать о нас и сидеть там и напиваться 15.12.2006 18:48:25, Лида***
Руфь
Лида, ты меня прости.... Но кто мог предполагать, что у тебя ТАКАЯ реакция будет? НАверное, если бы он знал - так бы не делал... Лид, ну тебя вся конфа убеждает, что ты из мухи,хоть и навозной и мерзкой, раздула слона
А давление у мамы скакнуло,скорее всего, не от того, что он напился, а из-за возможного развода....
15.12.2006 22:15:22, Руфь
dolce vita
ои, мало ли что мы сами делали и о маме не думали? скоко раз я сама поздно задержывалась без предупреждения, сколько раз , когда жiла уже далеко от мамы, не звонила еj неделями (когда сесия была или еще какие заботы). мама меня никогда за это из дома не выгоняла...

да вообще, никогда не надо перегибать палку и делать из мухи слона... в конце концов он же не в запой ушел или любовницу привел.. короче, расслабся, бывает наааамного хуже...
15.12.2006 20:06:33, dolce vita
ТАм была своя компания, он и правда не думал о вас, не представлял, что это может так сильно на вас подействовать. Ему было хорошо, а потом "понесло", когда сам человек уже не может остановиться. Ну, и бывает, выход все наружу, особенно если адости наглотался.
Меня после дня рождения... дедушки рвало с 4 утра до 6 вечера как-то. Но это не повод был со мной разводиться.
Вс бывает.
А если невмоготу рядом ложиться - постелите себе отдельо несколько дней. Очень действует на провинившуюся сторону.

15.12.2006 19:42:32, Настасия
умничка
Я очень надеюсь что все это станет для него хорошим уроком!!!И человек одумается раз и навсегда!!! пока помалкивай( а то в запале страстей можно плохого много наговорить,лишнего), и очень постарайся расслабится, подумай о своем здоровье, детям не нужна больная мама!
15.12.2006 19:15:44, умничка
Лена и Лёша
Ну бывает....не стоит так расстраиваться и накручивать себя!
15.12.2006 18:57:45, Лена и Лёша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!