Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lissya

Колыбелька.

Девчата, поделитесь опытом, кто пользовался колыбелькой. Удобно? Выбираю, не знаю на чём остановиться. И на что надо обращать внимание.
30.11.2006 01:07:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lissya
Девочки, спасибо всем за ответы!!!
30.11.2006 15:25:16, Lissya
У меня была плетеная итальянская. Просто класс! Я очень довольна, и ребенок в ней спал с удовольствием. Правда, пользовались ею только до 3-х месяцев, но у меня ребенок оч. крупногабаритный:) 30.11.2006 13:41:42, Yasmin
shura
у меня ыбла колыбель, деревянная, удобная, ребенку в ней уютно, но дети там обитали где-то до 6 мес. потом уже все, надо перекладывать в большую. А то начинают вставать в кровати и пытаться вылезти. 30.11.2006 11:06:50, shura
Shi
у нас вот такая. И со старшим была колыбель. Мы выбирали, чтобы была из натуральных материалов, с постельным комплектом, с колесами. А мехнизм качания (нам во всяком случае) оказался не к чему. Колыбель - очень удобно - можно и к кровати подвинуть, и на балкон.
Одно только - с налаживанием ГВ деть на ночь уже совсем перебрался в мою постель, но это не в колыбели дело :)
30.11.2006 10:14:01, Shi
Руфь
удобно и красиво, но это, конено, вещь не первой необходимости.
смотрите, тоб колеса бли. И желательно убирающиеся.
у нас была колькрафт звездочка

вибрация нас не вдохновила(хотя говорят, то при коликах хорошо на животик выкладвать и вклюать вибрацию,но у нас колик небыло), да и мелодии колбельных тоже не очень. Это сейас одна из любимх игрушек :)
Правда мы в месяц отказались спать дальше, чем в 3 см от мамы.
30.11.2006 09:54:57, Руфь
Athena
У нас такая же премерно как у вас! Нам очень в неи УДОБНО ребенок к неи очень прывык, даже и не знаю теперь как отучать. Нам будет 3 месяца пока еше в нее вмешаемся. Когда ребенок совсем маленьки очень удобно во первыx рядом с собои поставить в комнату, во вторыx можешь всегда подоити и укачать. Колыбель простая без всякиx там наворотов музык или вибрации, но устоичивая-это главное, можно сделать так чобы она была на колесаx или без колес убираются как шасси у самолета:), также снимается база то есть сама люлька (она с ручками, как у сумки) можно брать и переносит малыша так прямо в кроватке. Вобше эта колыбель поxожа на лежачию коляску. Еше раз повторюсь нам понравилось, думаю и в будушем пригодитсяк когда созреем на второго ребеночка! 30.11.2006 13:50:17, Athena
Marinellia
Я очень хотела купить колыбельку, мне казалось, что в ней уютнее и комфортнее малышу. Но отказалась от этой затеи, послушав здесь отзывы: колыбелька максимум до 4 месяцев - пока ребенок не научится переворачиваться, к тому же она реально маленькая - все "электронные с укачкой" показались мне очень хлипкими, а та, что понравилась стоила больше 20 тыс. 30.11.2006 09:37:01, Marinellia
Irenochka
А вот моей в колыбельке не очень нравится, как мне кажется, она любит чтоб было много места), руки выпрямить она там не может, хотя очень любит спать "звездой :))" руки ноги в разные стороны. 30.11.2006 09:17:09, Irenochka
умничка
Колыбелька это класс! Но только она не надолго. До полугода наверное. А так красиво и очень удобно. Мы пользовались второй коляской. 30.11.2006 09:00:15, умничка
Darena
А мы дома пользуемся коляской, оставшейся от старшей, вместо колыбельки, очень удобно. Он там и спит и просто лежит смотрит на игрухи, так он всегда со мной. Я могу с ним даже не спящим почти все по дому делать.
Мне кажется что колыбелька очень удобно, ведь смысл тот же!
(Не было бы у меня стока колясок купила бы колыбельку)
30.11.2006 08:44:17, Darena
КленовыйЛис
Мне нравилось. Со старшими было очень удобно. Она меньше, чем кроватка, мне кажется детке там уютнее.
30.11.2006 08:30:55, КленовыйЛис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!