Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ninese

Агу-1 - это Агуша?

Девочки, подскажите плз - нам полтора месяца и с ноября выписали Агу-1. Я в магазине видела Агушу кисломолочную для детей от 0 месяцев. Это одно и то же? просто хочу уже начать давать малышке и не ждать 1 ноября...
23.10.2006 17:21:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да Агу 1. моя с 2 недель пьет. но подходит не всем 24.10.2006 09:45:13, Лида***
Justnady и Аришка
Вы простите, а зачем в 1,5 месяца агуша????????????????????????????
23.10.2006 22:51:46, Justnady и Аришка
Ninese
Сказали надо вводить кисломолочный продукт... у нас смесь не содержит этих элементов. Кормимся Фрисолаком. А что - не надо вводить? если не надо, то почему? спасибо 24.10.2006 11:14:44, Ninese
Оксанёнок
АГУ-1 бывает 2-х видов: кисломолочная и сбалансированная. Вам какую выписали? Если сбалансированную (обычную), то это Агуша сбалансированная с 0 месяцев, а если кисломолочную, то это Агуша кисломолочная с 0 месяцев (смотрите внимательно срок годности кисломолочной - он всего 7 или 10 дней). удачи!
23.10.2006 17:59:45, Оксанёнок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!