Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как пить витамин Д3

Как вы пьете витамин Д3?
Моей девочке почти четыре месяца, потные ладошки часто, хотя все лето много гуляли. Начали пить Аквадетрим. В инструкции написано: давать в ложечке воды. Вы так и делаете? Одну каплю разбавляете ложечкой воды? Или сразу эту каплю в рот без разбавления?
И еще - когда пить: утром, днем или вечером? Или все равно? До/после/во время/между кормлениями? Или это тоже не играет роли?
спасибо заранее
10.09.2006 16:45:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Раньше пили масляный раствор, 1-2 капли (как получится) утром, сейчас буду по 1 капле Аквадетрим капать. 10.09.2006 21:38:05, Владуся
мы пьем аквадетрим. капаю в ротик сейчас 2 капли, но раньше капали и по 4. количество врач должен назначить. капаем всегда утром. 10.09.2006 17:51:50, мама аня
barabachka
Перед едой. Я в грудном молоке разбавляла, мой ещё воды не пил тогда. читала что водяной раствор эффективнее масляного. А вообще больше солнышку подставляйтесь и будет сам вырабатываться. 10.09.2006 16:56:15, barabachka
Маша и Масанчик (11)
Солнышком невозможно выработать необходимое количество витамина осенью-зимой-весной. 10.09.2006 17:07:09, Маша и Масанчик (11)
barabachka
Ну незнаю. Мы в грудном возрасте практически постоянно на улице были. У него в апреле уже мордочка и руки как у негра были. 10.09.2006 22:43:26, barabachka
Маша и Масанчик (11)
Купите чистый маслянный витамин, и из пипетки капайте в ротик. дозу должен назначить врач, она зависит от веса детки. Мы мелки всегда были, но пили не меньше 3 капель в день, некоторые врачи считают что это много. Время суток не имеет значение. 10.09.2006 16:53:21, Маша и Масанчик (11)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!